Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2004, 10:01   #1
samwise
Участник
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 2
Репутация: 9
Wink Девушки города Сочи.. :)))

Мужики, почемуто до сих пор никто не затронул самую интересную для обсуждения тему - девушек. Спешу исправить положение и предлагаю Вам в ответах оставлять собственные истории или впечатления от сочинских девченок. От себя скажу, что когда впервые был в Сочи ( тогда еще был женат) ради них (дев..) усыпил жену демидролом, спустился по дикому винограду со 2-го этажа пансионата "Волна" в Хосте (кто знает - поймет) в 2 часа ночи, ломанулся на ближайшую дискотеку, познакомился с классной подгугой, и спустя час - отрывался с ней в соседнем номере (как выяснилось утром) до 7 утра. Когда приполз в свой номер жена уже встала, но поверила в то что я ходил искупаться пораньше, только не поняла почему я её с собой не взял.
Справедливости ради надо заметить, что девушка та (как звать не знаю) была пермячка, но все таки определяющим фактором было именно место действия - Сочи! Прекрасный город с прекрасной атмосферой!
samwise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2005, 01:06   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
И как совесть не мучала? Зачем тогда нужно было жениться...?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 16:29   #3
Белый
Участник
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Репутация: 2551
Цитата:
Сообщение от samwise
Справедливости ради надо заметить, что девушка та (как звать не знаю) была пермячка, но все таки определяющим фактором было именно место действия - Сочи! Прекрасный город с прекрасной атмосферой!
кг/ам .
Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 16:51   #4
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Девушки города Сочи.. :)))

Не зря говорят что «Сочи город романов». Люди едут в Сочи, дабы получить как можно больше впечатлений и воспоминаний на грядущую зиму. Приезжают семьей, а отдыхают по отдельности (я такое уже не один раз наблюдал и встречал таких людей), зная, что у каждого может быть роман на стороне.
Днем все девушки собираются на пляж, чтобы как можно больше загореть, а вечером показывают себя во всей красе (да так показывают, что люди готовы даже усыпить свою жену :sleep: ).
Так вот товарищи, кто хочет завести себе роман и помнить потом всю свою оставшуюся жизнь как это было хорошо, Вам в Сочи!!!
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 21:04   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Девушки города Сочи.. :)))

Цитата:
Сообщение от samwise
Мужики, почемуто до сих пор никто не затронул самую интересную для обсуждения тему - девушек. Спешу исправить положение и предлагаю Вам в ответах оставлять собственные истории или впечатления от сочинских девченок. От себя скажу, что когда впервые был в Сочи ( тогда еще был женат) ради них (дев..) усыпил жену демидролом, спустился по дикому винограду со 2-го этажа пансионата "Волна" в Хосте (кто знает - поймет) в 2 часа ночи, ломанулся на ближайшую дискотеку, познакомился с классной подгугой, и спустя час - отрывался с ней в соседнем номере (как выяснилось утром) до 7 утра. Когда приполз в свой номер жена уже встала, но поверила в то что я ходил искупаться пораньше, только не поняла почему я её с собой не взял.
Справедливости ради надо заметить, что девушка та (как звать не знаю) была пермячка, но все таки определяющим фактором было именно место действия - Сочи! Прекрасный город с прекрасной атмосферой!

Девченки Сочи! Вы у нас самые лучшие, хотя летом занимаемся приезжими девченками!

Ответте автору темы, и расскажите, как себя мальченки приезжие ведут. Вот это наверное интересней будет;-)
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 14:48   #6
Groshiha
Участник
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 2
Ответ: Девушки города Сочи.. :)))

Конечно, сочинских диффчёнок мне, как девушке оценивать сложно, но стриптизерши у вас знатные, с огоньком и изюминкой;-)
Groshiha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 16:58   #7
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Девушки города Сочи.. :)))

Цитата:
Сообщение от Groshiha
Конечно, сочинских диффчёнок мне, как девушке оценивать сложно, но стриптизерши у вас знатные, с огоньком и изюминкой;-)

Я думаю, стриптизерши бывают редко без изюминок, да еще при хорошей компании. А вот сочинские ДЕВУШКИ, просто улет, наши девушки всем девушкам девушки.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 21:09   #8
Нинуся
Участник
 
Аватар для Нинуся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 305
Репутация: 186
Да в вашем городе особая аура. 5 лет назад познакомилась с парнем - закрутили роман, год переписывались, страдали от неразделенных сексом чувств (я далековато от Сочи живу) - в итоге живем вместе, а самые классные впечатления - от романтических свиданий того уже далекого лета..........
Нинуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 18:06   #9
roms
Участник
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
А не подскажите где в именно в Сочи предпочитают в большинстве тусоваться, развлекаться девчонки. Я бы там остановился...
roms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 23:29   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А не подскажите где в именно в Сочи предпочитают в большинстве тусоваться, развлекаться девчонки. Я бы там остановился...
Ага! Сейчас! Так мы Вам и раскололись;-))))))))))))))))))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уничтожение природной среды в Сочи, градостроительный беспредел Admin Новости города Сочи 7 08.09.2006 20:11
Экскурсии в Сочи в розницу Admin Информация об Экскурсиях 0 13.07.2006 02:13
Сочи Бриз Отель - отзыв DIKY Частные гостиницы Большого Сочи 1 28.06.2006 09:11
Цена на фрукты в Сочи Admin Новости города Сочи 0 04.06.2006 07:05
Сочи ждет лидеров Евросоюза : саммит Россия - ЕС в Сочи Admin Новости города Сочи 5 26.05.2006 10:01


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot