Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Сниму жильё в Абхазии

Сниму жильё в Абхазии Для тех кто желает разместить объявление о поиске жилья в Абхазии.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2012, 20:33   #1
лелик7
Участник
 
Аватар для лелик7
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 152
Репутация: 5591
Сниму жилье в Гагре с 29.07-10.08

Сниму жилье на 2-х взрослых и ребенка-подростка 13 лет, в номере, чтобы был свой душ, туалет, телевизор, холодильник, желательно кондиционер, мебель и 3 полноценных кровати. Район у светофора или стадиона, на стороне моря, чтобы не переходить трассу, желательно поближе к морю. Не квартира.
Моя почта: malutinao@mail.ru
лелик7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:34   #2
inia
Участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 274
Репутация: 2830
где-то там находится гостиница Аибга... Посмотрите, например, на сайте Аква-Абазы. Может оно Вам подойдет
inia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:55   #3
inia
Участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 274
Репутация: 2830
А у нас номер за 2600 в сутки с тремя полноценными кроватями не подошел?:)
Правда, он с завтраками...
inia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:03   #4
лелик7
Участник
 
Аватар для лелик7
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 152
Репутация: 5591
Спасибо, но нет, эта гостиница (пансионат) мне подойдет по цене!!!
Стоимость за одного человека 1850 р./сут. Я за весь номер хочу не больше 2000 р., а лучше 1500 р.! (если можно, конечно).
лелик7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:05   #5
лелик7
Участник
 
Аватар для лелик7
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 152
Репутация: 5591
inia

Номер то подошел, район не подошел!
лелик7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:13   #6
лелик7
Участник
 
Аватар для лелик7
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 152
Репутация: 5591
inia

а номер с 3 полноценными кроватями это 4-х местный.
Кстати, почему везде если 3-х местный номер, то в нем 2 кровати и кресло-кровать, почему нельзя 3-ю кровать поставить, ведь ребенок старше 12 лет с трудом уже поместиться на таком "лежбище", причем это повсеместно. Дайте ответ на загадку, пожалуйста.
Именно это третье место у меня и вызывает проблему!
лелик7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:14   #7
inia
Участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 274
Репутация: 2830
Цитата:
Сообщение от лелик7 Посмотреть сообщение
inia

Номер то подошел, район не подошел!
печалька, однако:) Значит не судьба:)
inia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:18   #8
inia
Участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 274
Репутация: 2830
Цитата:
Сообщение от лелик7 Посмотреть сообщение
inia

а номер с 3 полноценными кроватями это 4-х местный.
Кстати, почему везде если 3-х местный номер, то в нем 2 кровати и кресло-кровать, почему нельзя 3-ю кровать поставить, ведь ребенок старше 12 лет с трудом уже поместиться на таком "лежбище", причем это повсеместно. Дайте ответ на загадку, пожалуйста.
Именно это третье место у меня и вызывает проблему!
У нас было три полноценных места в трехместных. И четыре полноценных - в четырехместных...
Но большинство туристов все равно хочет на третье место (и на четвертое - в четырехместном) скидку. Потому что чаще всего приезжают с детьми до 12 лет.
А зачем занимать место в комнате бОльшим спальным местом? Тем более, если номер потом как двухместный использовать...

Так что и мы тоже поменяли кровати на кресла-кровати...
inia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 16:35   #9
лелик7
Участник
 
Аватар для лелик7
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 152
Репутация: 5591
Цитата:
Сообщение от inia Посмотреть сообщение
У нас было три полноценных места в трехместных. И четыре полноценных - в четырехместных...
Но большинство туристов все равно хочет на третье место (и на четвертое - в четырехместном) скидку. Потому что чаще всего приезжают с детьми до 12 лет.
А зачем занимать место в комнате бОльшим спальным местом? Тем более, если номер потом как двухместный использовать...

Так что и мы тоже поменяли кровати на кресла-кровати...
Это, конечно, не мое дело, но лучше бы вы в обычном 2-х местном делали доп.место со скидкой и всем было бы хорошо: и им (с малышами) и нам со взрослыми. А так мне нужно брать 4-х местный, где 4 доп.место и платить за него. Спрашивается зачем?
лелик7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 22:30   #10
inia
Участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Москва-Гагра
Сообщений: 274
Репутация: 2830
Цитата:
Сообщение от лелик7 Посмотреть сообщение
Это, конечно, не мое дело, но лучше бы вы в обычном 2-х местном делали доп.место со скидкой и всем было бы хорошо: и им (с малышами) и нам со взрослыми. А так мне нужно брать 4-х местный, где 4 доп.место и платить за него. Спрашивается зачем?
Отвечаю:) Затем, что вообще-то у нас соответствующий номер и площадью побольше... И кресло мы убирать не будем, им можно пользоваться - посидеть более комфортно, чем на стуле... Ну и еще у нас в этих четырехместных номерах мебели побольше - кроме шкафа есть комод еще.

В общем-то наши трехместные номера можно назвать двухместными с доп. местом. И доп.место действительно идет со скидкой. А четырехместный можно назвать трехместным с допместом...

То есть с моей точки зрения будет несправедливо сдавать комнату 15 кв. м. с двухспальной кроватью, креслом-кроватью за те же деньги, что и комнату 24 кв. м с двухспальной кроватью, односпальной кроватью, креслом-кроватью, шкафом и комодом (ну + тумбочки-столик-стулья)

Кстати в мае-июне и сентябре-октябре мы даем скидку 50% на доп. место при размещении 2 чел в трехместном номере и 3х чел в четырехместном.

Извините, я кажется замусориваю Вашу тему:) Лучше бы уж мою замусоривали:)

В общем удачи Вам в поисках и хорошего отдыха!
inia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot