Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2012, 22:49   #1
Sonya9
Участник
 
Аватар для Sonya9
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, г. Липецк
Сообщений: 50
Репутация: 2037
Thumbs up Первый раз в тропическом морском Адлере!!!(отдых с 16 по 29 июня 2009г.-Центр)

Побывать в Адлере, было мечтой из детства...
Одна девочка из нашего двора каждый год с семьей на машине ездила на море. Почему написала,что именно на машине? Потомучто каждый раз они привозили с собой ящик крупных спелых персиков(я думаю на поезде это не совсем реально было сделать,хотя как знать).
Они приезжали все загорелые и какие то изменившиеся, отдохнувшие и радостные. И мне всегда мечталось побывать там хоть разок. Но тогда был Советский Союз, а мои родители простые рабочие,которые с трудом копили на телек и новый диван, и еще кормили своих детей(т.е. нас). Поэтому нималейшего шанса побывать в городе мечты не было. Не было и интернета, чтобы можно было посмотреть, так сказать, хоть глазком, ЧТО ЭТО за чудо-город - АДЛЕР. Но вот мы выросли, начали трудиться, менялся мир, открывались новые возможности, и случайно я забрела на этот форум, где прочла не помню ужей щас чей отзыв, но он так мне напомнил желание из детства, что я поняла - надо ехать. Сейчас или никогда!
Извиняюсь, за нудное вступление,но тогда совсем не понятно будет, почему мы поехали именно в Адлер.
Продолжаю, я начала спрашивать всех знакомых был ли кто-нибудь в Адлере и где можно остановиться(мне было это тоже важно,т.к. мы ехали с ребенком 4г.), очень много полезной инфо почерпнула конечно здесь на форуме, спасибо всем кто пишет здесь.Решили искать на месте, еле взяли билеты, перед поездкой круговерть, работа сборы-форум-работа-сборы, и вот мы в поезде-просто не вериться!
Изображения
Тип файла: jpg юг 001.jpg (100.0 Кб, 4 просмотров)
Sonya9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:51   #2
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
И ещё один отзыв!!! Ждём продолжения.
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:41   #3
Sonya9
Участник
 
Аватар для Sonya9
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, г. Липецк
Сообщений: 50
Репутация: 2037
Поезд прибывал около 8 вечера. Довольно поздно для поиска жилья(тем более с ребенком),но вариантов билетов не было. Таксист не обманул высадил нас на перекрестке Кирова-Ульянова рядом с храмом. 5 минут и всё устроилось(наверно я очень хотела попасть в Адлер и Адлер ждал нас). Распоковались.Муж сказал: На Море!!! вернее В море!!! Через 3 миинуты мы на набережной, муж в море, я - в шоке. Набережная вся в огнях, отовсюду звучит музыка, люди в нарядных одеждах (особенно красиво на загорелых белое), запах шашлыков, просто вечный праздник!!!
Изображения
Тип файла: jpg юг2010 262.jpg (124.4 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg юг2010 139.jpg (116.5 Кб, 10 просмотров)
Sonya9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 06:44   #4
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Вы действительно отдыхали в 2009 году? Хорошо, что пишете воспоминания, спасибо.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 08:53   #5
Sonya9
Участник
 
Аватар для Sonya9
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, г. Липецк
Сообщений: 50
Репутация: 2037
Да, и в 2010 тоже. Не размещала раньше, так как действительно фотки у всех почти одинаковые, причем у нас их мало. Да и некогда было....
Sonya9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 11:25   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Место, где останавливались, опишете подробно? Многие же интересуются именно жильем в частном секторе.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 12:06   #7
Sonya9
Участник
 
Аватар для Sonya9
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, г. Липецк
Сообщений: 50
Репутация: 2037
Получилось так,что мы жили в двух местах. Одну неделю , вот даже адрес точный не смогу сказать, ул. К.Маркса 21а или 21б, вообщем входишь в арку, где гостевой дом на Кирова,14.. И на лево во дворике, хозяйку зовут Зинаида Ивановна(отчество может не точно помню,так что извините) Фото добавлю позже.
А вот вторую неделю, как раз мы жили в Гостевом доме на Кирова,14.-хозяйку зовут Майя. Фоток нет.
Сразу объясню почему жили в двух местах. Перед отъездом друзья очень хвалили Хосту, поэтому мы в первом месте оплатили только за неделю вперед. А вторую думали уехать в Хосту. Съездили туда посмотрели,ну как на экскурсию, сами(фото позже)и конечно же бегом обратно в Адлер. Но у хозяйки уже было все расписано.
И мы прям за углом,получается зашли к Майе и вторую неделю жили там. Вот так получилось.
Sonya9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 16:46   #8
tatka-011
Участник
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 132
Репутация: 19364
Мы тоже останавливались в 2009 году по ул. Карла Маркса, только мы жили у Валентины, это соседний дом, но вход был тоже через арку, половина дома их половина соседский, и ещё они один дом достраивали, а ещё можно было выйти со двора сразу на ул. К. Маркса, там пешеходная улица, машин нет. Там ещё во дворе хозяйский раритет стоял, американская машина какого то старого года, нас на ней на экскурсию возил хозяин.
P.S. а у вас случайно контактов не осталось на Кирова 14, можно телефончик в личку
tatka-011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:11   #9
Sonya9
Участник
 
Аватар для Sonya9
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, г. Липецк
Сообщений: 50
Репутация: 2037
Знаю гостиницу у Валентины, дом напротив нас был, там очень хорошие номера, только вот очень жаль, но на тот момент у неё не было кухни, а мы привыкли кушать каши, утром и вечером))), и с хозяйкой Валентиной приходилось общаться, когда дети пару раз играли вместе сразу со двора на пешеходной ул. К.Маркса,как Вы и написали. Поэтому мы и выбрали потом Дом на Кирова, мы жили на втором этаже и на открытой веранде была кухня , очень удобно было готовить и кушать потом наблюдая город с веранды.
Sonya9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:14   #10
Sonya9
Участник
 
Аватар для Sonya9
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, г. Липецк
Сообщений: 50
Репутация: 2037
По поводу контактов, помоему есть в инете , у меня осталось,но поищу позже - так как был ремонт и сами понимаете , теперь не знаю где-что)))).
Sonya9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot