Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Культурные мероприятия в городе Сочи

Культурные мероприятия в городе Сочи Культурные мероприятия в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2012, 15:09   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,552
В Сочи будет вручен приз Карену Шахназарову

23-й фестиваль «Кинотавр» пройдет в Сочи с 3 по 10 июня. На церемонии открытия фестиваля режиссеру Карену Шахназарову будет вручен приз «За вклад в российский кинематограф и киноиндустрию режиссеру, который не дает нам забыть, что кино - это великая иллюзия». Помимо этого, в рамках фестиваля пройдет ретроспектива его лучших лент.

В основной конкурс «Кинотавра» попали 14 российских картин: «Кококо» Авдотьи Смирновой, «Конвой» Алексея Мизгирева, «Пока ночь не разлучит» Бориса Хлебникова, «Искупление» Александра Прошкина, «Жить» Василия Сигарева, «Со мною вот что происходит» Виктора Шамирова, «Я буду рядом» Павла Руминова, «Я тебя не люблю» Павла Костомарова и Александра Расторгуева.

В конкурсной программе «Короткий метр» представлено 20 фильмов. Вне конкурса, в рамках программы «Кино на площади», будут показаны нашумевшие картины этого года: «Август. Восьмого», «8 первых свиданий», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Иван Царевич и серый волк», «Мамы», «Матч», «О чем говорят мужчины» и «Шпион». (Ссылка скрыта)
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot