Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2012, 09:13   #1
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
ОТДЫХ В ДИВНОМОРСКЕ июнь 2011г

Ну вот и я решила написать свои первые впечатления об отдыхе в Дивноморске.Мы были первый раз в этих краях.До этого отдыхали только в Адлере. Прочитав на форуме Геленджика об Дивноморске, решили съездить. Гостиницу мы нашли через него же. Хозяйка гостиницы тоже переписывается на нем.Итак,отдыхали мы в гостинице "Максим".

Хочется сразу поблагодарить хозяев гостиницы Аллу и Виктора за их гостеприимство.Приехали мы в Дивный 18.06.рано утром на поезде 126 Москва-Новороссийск.Встретил нас знакомый хозяйки за 900рублей.Гостиница нам понравилась,номер как и обещали был с балкончиком.


Распоковав чемодан мы отправились на море.Первый день мы ходили на пляж Голубой дали.Водичка была довольно прохладная и море медуз.Но мы все равно накупались.

На обед мы пошли в кафе"Курортное".Очередь была на улице, но судя по фото с форума еще не такая большая.Кафе нам очень понравилось и по ценам и по качеству.Не зря хвалили!В дальнейшем мы почти всегда обедали там.

Первый день мы провели весь на море.Нам очень понравилась набережная.



Все чистенько и очень красиво.Вечером мы пошли отпраздновать приезд в кафе, которое находится на набережной "Лазурь".



Мы заказали себе шашлычка с салатиком, а сынке отбивную с фри и шоколадный коктейль.А какие там вкусные чебуреки!!!Мы часто покупали их имеено там.
Вообще кафе"Лазурь" я считаю занимает хорошее месторасположение.Оттуда открывается отличный вид.
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:43   #2
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
Следующие два дня мы ходили на море




вода прогрелась стала теплее(и медуз я больше не наблюдала),в основном мы весь отпуск ходили на пляж Энергетика. А вечером гуляли по набережной и в центр.













На четвертый день утром было пасмурно и мы решили поехать в п.Кабардинка в Старый парк.Мы доехали до Геленджика на автобусе, а там пересели до Кабардинки.
Старый парк нам очень понравился










































Нагулялись по парку так, что мальчики мои присели отдохнуть!




После прогулки по Старому парку мы вернулись также в Дивный и отправились на море.На море были волны.

Мы думали это шторм, а это так себе волны, оказалось впоследствии...
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:56   #3
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Nadynchik Посмотреть сообщение
Ну вот и я решила написать свои первые впечатления об отдыхе в Дивноморске....
Nadynchik, очень хорошо, что решили ! Давно там не была, фотки знакомых мест радуют глаз . Буду читать, думаю, Вы ещё много мне расскажете и покажете.

Скопище черепашек на фото понравилось.. Я не была в Старом парке.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:57   #4
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
Пятый день отпуска было решено провести в Аквапарке "Золотая бухта".


Мы решили пойти не на весь день, а с 14.00.Потом мы пожалели об этом, аквапарк слишком большой, и чтобы спокойно отдохнуть и накататься туда надо на весь день.









Перекусывали мы там пиццей, нам она не понравилась и цены на нее заоблачные (один кусочек пиццы от 95 и выше, а целая пицца 800-900р)

Шестой и седьмой день мы опять балдели на море,вечером гуляли в центре.
В Дивноморске все таки тихо,красиво, особено если вечером гуляешь по набережной....
























Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 09:59   #5
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
Продолжение следует.......
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:09   #6
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Nadynchik, очень хорошо, что решили ! Давно там не была, фотки знакомых мест радуют глаз . Буду читать, думаю, Вы ещё много мне расскажете и покажете.

Скопище черепашек на фото понравилось.. Я не была в Старом парке.
Мне тоже черепашки очень понравились.Они так кучкой лежали на солнышке, что мы подумали что они не настоящие, пока они не зашевелились...
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:33   #7
hmelnaya
Участник
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 42
Репутация: 52
о, я помню это кафе! я отдыхала в Дивноморске как раз в год его открытия! отличное место! а какая там пицца...ммм....за ней выстраивалась отдельная очередь. мы с пиццеделом (или как правильно?) зашли отдельно попрощаться перед отъездом. очень достойная еда, низкие цены и уютная открытая площадка под липами.
напомните пож название улицы, на которой находится кафе- едет подруга, а я начисто забыла координаты.
hmelnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:39   #8
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
Цитата:
Сообщение от hmelnaya Посмотреть сообщение
о, я помню это кафе! я отдыхала в Дивноморске как раз в год его открытия! отличное место! а какая там пицца...ммм....за ней выстраивалась отдельная очередь. мы с пиццеделом (или как правильно?) зашли отдельно попрощаться перед отъездом. очень достойная еда, низкие цены и уютная открытая площадка под липами.
напомните пож название улицы, на которой находится кафе- едет подруга, а я начисто забыла координаты.
Извините, улицу не подскажу гуляли просто ходили не обращая внимания на улицу.Но я думаю она увидит его,т.к оно находится на набережной,рядом пляж Голубой Дали.
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 10:55   #9
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
В восьмой день нашего отдыха мы до обеда покупались на море, пообедали, отдохнули и отправились в сосновую рощу.
Дошли мы до автокемпинга "Сосновая роща"

Правда неуспели мы немного спуститься вниз от этой таблички нам змея дорогу переползла.

До сих пор жалею что не сфоткала.Но я просто была в шоке.Я ужасно боюсь змей.Я просто наотрез начала отказываться спускаться дальше, но мои мальчики меня уговорили, обидно говорят столько протопали...
Дальше я шла оглядываясь по сторонам...Но когда мы пришли к цели я все забыла,КРАСОТА!!!Мы спустились вниз к морю по железной лесенке
(вот эта лесенка)
шатаюшей и с которой легко свалится,как мне показалось вместе с ней.(наверное я просто трусиха:))Но оно этого стоило!Как же красиво!


















Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:01   #10
Nadynchik
Участник
 
Аватар для Nadynchik
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 125
Репутация: 6312
Уходить не охото было.Там отдыхает много людей в палатках.Нам тоже так захотелось...
Вернувшись в гостиницу мы решили сходить в Пиццерию "Живая пицца"и попробывать пиперонни.




Пица очень вкусная!Мы еще с собой в номер взяли "Ассорти".
Nadynchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot