Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2012, 16:02   #1
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
А давайте поговорим о детской влюбленности...

Давайте поговорим о детской влюбленности, меня она и умиляет и к тому же пугает :-)

Доча ( 6 лет) вчера в дУше мне заявила, что в садике она любит трех мальчишек, но вот кого выбрать не знает :-(
Влюбленность к противоположному полу у нас стала проявляться с 4-х лет, когда в группе между двумя мальчишками шла борьба за Катюшу. Один мальчик, Лёва, спокойный и интеллигентный, подавал ручку, когда доча спускалась с горки, после прогулки пропускал вперед в группу... другой - Ромка, агрессивный и грубый, мог и за косичку дернуть и за руку схватить...причем, оба проявляли свои чувства по-своему. Одно время, дочь отказывалась идти в садик, чтобы злой Ромка к ней не приставал, когда дело дошло до слез, сердце мое не выдержало, я поговорила с Ромкиными родителями ( в дальнейшем у нас с ними сложились дружеские отношения) с Ромкой поговорили и ... он к доче потерял интерес :-) Любовь с Левой у нас продолжалась ровно год, потом как-то все само собой затихло... и вот снова, только мальчишки сменились.
В садик мы прихорашиваемся заранее, с вечера выбираем наряды и прически, причем любвеобильностью "страдает" не только моя дочь, в садике идет борьба за мальчишек, девчонки делятся между собой чувствами, планами... вообщем ,не детсадовская группа, а клуб влюбленных принцесс...
Доча наша достаточно разносторонний человечек, мы и рисуем и танцуем и читаем, списать эту самую любовь на "нечем заняться" я бы не стала... как грится, главное, чтоб не во вред. Ловлю себя на мысли, но ведь у нас такого не было :-) наверное, старею...
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:11   #2
AntonioX5
Участник
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 101
Репутация: 23327
У меня племянник уже в школу ходит в третий класс, начиная с садика обещал жениться уже раз 10 разным девочкам. Обычно с кем его родители дружат семьями - вот их дочкам и обещает жениться, или с кем в садик ходил. Не знаю кто из него вырастет. Мы особо внимания на это не обращаем. Как появляется в его поле зрения новая подружка - говорит когда вырасту - на ней женюсь. Начинаешь ему напоминать что он уже на другой обещал жениться - говорит так это уже давно было...
AntonioX5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:11   #3
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
... Ловлю себя на мысли, но ведь у нас такого не было :-) наверное, старею...
Наверное, не помните просто. Было и у нас такое. У нас в детском садике (когда я ещё ходила) тоже были женихи и невесты. Даже менялись иногда женихами-невестами . И целовали друг друга в щёчку . А дочка моя в садике замуж выходила, на участке во время прогулки свадьбу играли . А вскоре "жених" сказал, что он теперь Машу будет любить. Порасстраивалась тогда дочка, но недолго . Так что всё было. Может, сейчас более массово?
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:16   #4
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Luska, моя первая влюбленность тоже случилось в садике в подготовительной группе, помню-помню лопоухого мальчика Мишу, но это было что-то такое воздушное, тайное :-)
Хотя, чему удивляюсь, моим любимым мультипликационным героем был Чебу***** и Заяц, а у моей дочи- Винксы, а там страсти кипят нешуточные :-)))
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:20   #5
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
У нас за сыном долго ухаживала одна девочка. Она сразу сказала родителям, что она их тоже любит, но Г. больше. Они дружили-дружили, а потом мой полюбил другую, за которую в группе целая борьба развернулась. А вообще, он у нас считает, что все это глупости и обещает жениться....на мне! Говорит, что женятся только по большой любви. а он меня любит!
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:40   #6
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Lora G. Посмотреть сообщение
...А вообще, он у нас считает, что все это глупости и обещает жениться....на мне! Говорит, что женятся только по большой любви. а он меня любит!
"Конечно, ты же на маме женился, а мне каких-то чужих тёток подсовываешь!" (Принц - Королю-отцу, "Три орешка для Золушки").
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:52   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Сейчас говорят и сексом пытаются заниматься....
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:56   #8
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Admin, ну что Вы тут своими солдатскими сапогами по нашим кружевным воздушным рюшам прошли ? :-)) какой такой павлин- мавлин секс???
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 17:01   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Дети не только в щёчку целуются и играют импровизированные свадьбы, они куда более детально копируют взрослую жизнь...
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:52   #10
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Дык и мы в детстве тайком рассматривали картинки с голыми мужчинами и женщинами в журнале "Новый мир" (в конце были фото картин), да и шепотом рассказывали друг другу о том, что происходит между мужем и женой по ночам
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot