Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Культурные мероприятия в городе Сочи

Культурные мероприятия в городе Сочи Культурные мероприятия в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 14:14   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Индийские слоны пройдут по улицам Сочи на карнавале к Дню Победы

Гастроли шоу индийских слонов "Созвездие Марго" Андрея Дементьева-Корнилова в Сочинском цирке начнутся 6 мая праздничным уличным карнавалом, посвященным 9 мая, в шествии также примут участие клоуны и дрессировщики с разными экзотическими животными, сообщили РИА Новости в Росгосцирке.

По красной дорожке, выстеленной к дверям цирка в Сочи, пройдут гимнасты, жонглеры, клоуны, верблюды и слоны. Любой желающий зритель сможет покрутить хула-хуп и сфотографироваться на память со слоном. Также участников праздника ждет множество других приятных сюрпризов.

Премьера индийского шоу "Созвездие Марго" назначена на 15 мая. Звездой программы станет маленькая слониха Марго, только в прошлом году впервые вышедшая на публику. Также зрители увидят индийские танцы и экстремальные акробатические трюки артистов труппы Корнилова.

Андрей Дементьев-Корнилов с программой "Тайна слонов-великанов" стал в этом году лауреатом цирковой премии "Шаривари" в номинации "Лучший аттракцион года". Артист - представитель четвертого поколения знаменитой цирковой династии Корниловых, история которой насчитывает уже более 100 лет; руководитель аттракциона "Тайна слонов-великанов".

Он родился в семье дрессировщиков, народных артистов России - Таисии Корниловой и Алексея Дементьева-Корнилова. Первый выход на манеж будущего артиста случился, когда ему было 12 лет, в цирке на Цветном бульваре. С легкой руки Юрия Владимировича Никулина Андрею была доверена роль мальчика из зрительного зала, которого выводят на манеж, сажают на хобот слона и тот его крутит, как на карусели.

Позже он начал работать как акробат в отцовском номере с африканским слоном. После трагической гибели Алексея Дементьева-Корнилова, восемнадцатилетний Андрей взял в свои руки слоновий коллектив и заставил беспрекословно подчиняться себе как новому "вожаку". Сейчас он продолжает дело отца, совмещает дрессуру с административной деятельностью. Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 15:50   #2
Magnoliya
Участник
 
Аватар для Magnoliya
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
Интересно, а во сколько будет карнавал? Очень хочется сходить...
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер
Magnoliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:27   #3
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
«Центральная площадь перед зданием государственного цирка Сочи на весь день превратится в невероятной красоты площадку яркого фееричного циркового карнавала с участием самых больших животных суши в мире – индийских слонов» - говорит руководитель шоу Андрей Дементьев-Корнилов.

Артисты программы, которых по праву можно назвать звездами российского цирка, уверены, что поклонники циркового искусства в Сочи останутся в восторге от удивительного шоу «Созвездие Марго», звездами которого станут маленькая слониха Марго и энергичный молодой дрессировщик Андрей Дементьев-Корнилов, увлекающие зрителей в загадочный мир цирка, зажигательных индийских танцев и экстремальных трюков профессиональных цирковых артистов. Ссылка скрыта

Это действо пройдет 6 мая!
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!

Последний раз редактировалось mixmod; 29.04.2012 в 13:45.
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 23:23   #4
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Сочинский Парад Победы остался без слонов из-за карантина

В связи с введением карантина для животных шоу «Созвездие Марго», в сочинском параде слоны участвовать не будут, сообщает «Живая Кубань». Ранее сообщалось о том, что 6 мая животные должны были пройти по улице в честь Дня Победы.

Ветеринарная служба ввела двухнедельный карантин для адаптации зверей после переезда. 6 мая программа карнавала будет показана на манеже. Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе цирка, выступление станет благотворительным: приглашены ветераны войны, а также дети из малоимущих семей и детских домов. Но затем шоу продолжит свою работу только 19 мая.Ссылка скрыта)
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot