Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Отзывы об отдыхе в Крыму

Отзывы об отдыхе в Крыму Если вам довелось побывать в Крыму, не забудьте рассказать форумчанам о своём отдыхе.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 13:44   #1
IrinaLivny
Участник
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 75
Репутация: 43
ЯЛТА 2010 1.08.-10.08

Расскажу об этом замечательном месте! Сутки на поезде показались одним мгновением в ожидании этого курорта. Не случано говорят Ялта-жемчужина Крыма. Ведь подобных Ялте курортов в Крыму больше нет. Здесь просторная красивая многолюдная набережная. Повсюда шоу, песни, пляски, концерты, кафе, бары рестораны, клубы, Макдональдс, аттракционы, развлекательные центры, магазины. Вообщем все что удовлетворит все вкусы людей. Экскурсий масса: я побывала в Никитинском ботаническом саду, в Ливадийском дворце, на теплоходе плавали на Ласточкино гнездо, прокатилась на канатке в цетре города. Впечатлений столько, что не выразить словами. Море здесь очень теплое достигало +29 градусов, практичеки как и тепература воздуха +31 градус. Климат мне очень даже подходит.Такая жара не чувствуется, и загар очень красивый. Пляж переполнен - это минус. Но если пройти подальше в сторону санаториев, то там очень мало людей на пляжах. Жили мы на ул Боткинская, в 5-7 мин от моря. Стоимость 1400 руб. в сутки. или 350 гривен. (однокомнатная квартира со всеми удобствами)все Советую поехать именно в ЯЛТУ
IrinaLivny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:35   #2
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Как-то фоток не хватает...
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 00:00   #3
Мила Сантеладзе
Участник
 
Аватар для Мила Сантеладзе
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,758
Репутация: 146674
Да, Ялта очень красивый город ,с красивейшей набережной... но мне там было скучно без субтропических растений , к которым привыкла в Сочи и Адлере! Такая ж природа почти, как и в средней полосе России.... Для меня это огромный минус!
__________________
Адлер, Сочи для меня- это Райская Земля!
Мила Сантеладзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 11:54   #4
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Мила Сантеладзе Посмотреть сообщение
... Такая ж природа почти, как и в средней полосе России.... ...
Гор не хватает Средней полосе России... С каньонами, ущельями, водопадами, с крымской сосной... И моря не хватает... И тогда точно от Ялты бы не отличить.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 15:59   #5
Мила Сантеладзе
Участник
 
Аватар для Мила Сантеладзе
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,758
Репутация: 146674
Ну например горы у нас Жигулевские, мне жаль, что Вам неведома разница климата и растительности субтропиков(Сочи) и средней полосы России!Хвойных лесов у нас хватает.. а вот мимо пальм ходить в средней полосе, не получается
__________________
Адлер, Сочи для меня- это Райская Земля!
Мила Сантеладзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:18   #6
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Мила Сантеладзе Посмотреть сообщение
Ну например горы у нас Жигулевские, ...
В моей Средней полосе России нет Жигулёвских гор.
Цитата:
Сообщение от Мила Сантеладзе Посмотреть сообщение
... мне жаль, что Вам неведома разница климата и растительности субтропиков(Сочи) и средней полосы России!...
а с чего Вы это взяли???
Цитата:
Сообщение от Мила Сантеладзе Посмотреть сообщение
... Хвойных лесов у нас хватает.. а вот мимо пальм ходить в средней полосе, не получается
Про пальмы согласна. А Вы считаете, что хвойные леса Средней полосы, Сочи или Крыма одинаковые?
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....

Последний раз редактировалось Luska; 01.05.2012 в 16:23.
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:28   #7
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Цитата:
Сообщение от Мила Сантеладзе Посмотреть сообщение
Ну например горы у нас Жигулевские, мне жаль, что Вам неведома разница климата и растительности субтропиков(Сочи) и средней полосы России!Хвойных лесов у нас хватает.. а вот мимо пальм ходить в средней полосе, не получается
А море было хоть мокрое?А солнце было жаркое?А на Поляну сказок ходили?А в зоопарк?А в Ботанический сад?А Воронцовский дворец посещали?Виноградники видели?Аю-даг,ласточкино гнездо,по набережной ходили,очень здорово в шторм наблюдать,как волны бухаются о камень и взлетают высоко...
Или весь отдых думали о пальмах и родных Жигулёвских горах?Очень тяжелый отдых у вас получился
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:30   #8
Мила Сантеладзе
Участник
 
Аватар для Мила Сантеладзе
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,758
Репутация: 146674
Извините, что повелась и Вам ответила, ведь Вы всезнающий ГУРУ!! Мне лично с Вами не интересно общаться! Я вроде не к вам в тему зашла? А высказала свое мнение о Ялте. Больше не отвечу... вы и так почти в каждой теме всех разуму учите. Всего Вам доброго!
__________________
Адлер, Сочи для меня- это Райская Земля!
Мила Сантеладзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:38   #9
Мила Сантеладзе
Участник
 
Аватар для Мила Сантеладзе
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,758
Репутация: 146674
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
А море было хоть мокрое?А солнце было жаркое?А на Поляну сказок ходили?А в зоопарк?А в Ботанический сад?А Воронцовский дворец посещали?Виноградники видели?Аю-даг,ласточкино гнездо,по набережной ходили,очень здорово в шторм наблюдать,как волны бухаются о камень и взлетают высоко...
Или весь отдых думали о пальмах и родных Жигулёвских горах?Очень тяжелый отдых у вас получился
Отдых у меня получился прекрасный. не судите по себе я в отпуске отдыхаю.,а не думаю. Но мне больше нравится отдыхать в окружении субтропической растительности.. люблю все красивое и в Ялте мне этого не хватило! Но каждому свое нравится!
Нравится Ялта? Отдыхайте там ! Я рассказала о своих ощущениях, и можете сколько Вам угодно их оспаривать. И , кстати в Сочи не меньше прекрасных мест.. и море прекрасно и в штиль и шторм...
__________________
Адлер, Сочи для меня- это Райская Земля!
Мила Сантеладзе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot