Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 15:36   #1
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
И снова март, и снова Сочи (отдых с 21.03.12 по 04.04.12 по

Здравствуйте, дорогие форумчане! Ну вот наконец-то я собралась рассказать о своем отдыхе в любимом Сочи в марте – апреле 2012 г. Ну и сначала, наверное, немного о том почему снова Сочи и почему снова не в сезон…Нет, конечно, я очень хочу поехать в Геленджик, и в Крым хочу, да и Байкал – моя давняя мечта.. Но вот жили мы, жили, весну ждали – ждали, а она все не идет. Вообщем, надоел снег, зима, заботы, работа, учеба, и я подумала : « А не попытаться ли отпроситься в отпуск? Ну хоть ненадолго, на пару недель» Особо на успех и не надеялась, но мужа отпустили. Наверное, подумали, пусть сейчас отгуляет часть отпуска, а летом проситься не будет, летом у них с отпусками напряженно. Ну а у меня на работе с отпуском попроще. Вот числа 10 марта и приобрели билеты до Сочи, как раз подгадали к каникулам ребенка, они в этом году длинные выдались – целых 10 дней. Ну и естественно, что поехали в Сочи, так как в несезон я для себя другого места на нашем ЧПК не вижу. Чтоб ребенок не скучал, взяли, уже традиционно, с собой друга – одноклассника Артема Женю. Хорошо, что родители не против и отпускают своих детей с нами.
В оставшееся до поездки время заброниролвали 2-комнатную квартиру в пер. Горького, где жили год назад. Из плюсов – удобное расположение, невысокая цена. Хозяин с прошлого года поменял мебель, приобрел стиралку, новый холодильник, установил стеклопакеты и кондиционер. Осталось сделать ремонт, и квартира будет совсем хорошей. Еще по моей просьбе принес из дома микроволновку, без нее как-то не очень… Нет, я не настаивала, просто поинтересовалась наличием, а он пообещал , что микроволновка будет. Спасибо!
Ну вот, оставшиеся 10 дней собирала чемодан, шерстила инет, в т.ч. и наш любимый форум , выискивая новые маршруты и места, где мы еще не были. Большое спасибо Lore G, Вике – vikasik и Людмиле – Luska. Именно благодаря их отчетам и Викиным подсказкам открыла для себя новые места. Ну и хорошо, что от покупки билетов до отъезда дней немного, а то замучалась бы ждать.
Ну и пару слов про поезд. Ехать 3 дня, повезло , что состав был новый, с работающим биотуалетом и вентиляцией. В несезон у нас сейчас поезда хорошие, т.к расформировали фирменный поезд «Кама» и все вагоны отдали нашим южным составам. Вообщем, доехали мы очень хорошо, только долго… Но дорога вперед меня совсем не напрягает в проедвкушение отдыха. А вот назад ехать всегда грустно…
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 15:44   #2
BETA???
Участник
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 102
Репутация: 2329
а где продолжение?:c ray:
BETA??? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:08   #3
vikasik
Участник
 
Аватар для vikasik
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 493
Репутация: 53455
Здравствуйте, Елена! А я все ждала, когда же отчет напишите, интересно очень, как отдых Ваш сложился?!
__________________
Переехала в Сочи в марте 2013
vikasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:09   #4
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
День первый

А вот и продолжение Приехали утром 24 марта, часов в 6 вроде бы, хозяин быстренько довез до квартиры - 5 минут езды, мои мужчины завалились спать, а мне не спится. Вещи разобрала, в душ сходила, завтрак приготовила, они все спят и спят. Не выдержала, разбудила. Хотя погода была в первый день не очень, прохладно и пасмурно. Честно говоря, она в этом марте вообще была не очень, но поверьте, это ничуть не испортило нам отдых! Ну вот, наконец, разбудила детей, накормила и отправились гулять. Сначала до мор порта, потом по набережной до "Жемчужины", хотели сразу в бассейн пойти. Но не тут-то было, оказывается бассейн закрывали на 2 недели, чистили. Пообещали, что завтра, т.е 25 уже будет работать. Но мы решили, что искупаться все-равно надо и отправились пешком в "Светлану", там крытый бассейн, но вода пресная. Пришли, заплатили по 300 р. с человека, время не ограничено. Кстати, обязательно надо шапочки. Честно говоря, этот бассейн меня не особо впечатлил, в "Жемчужине" интересней, веселей как-то. В "Светлане" включают в конце каждого часа что-то типа джакузи и фонтанчики сверху (не знаю, как это правильно назвать). Вроде бы в этот день еще ходили в Макдональдс (инициатива детей), продуктами в "Магните" возле ж/д вокзала закупились. Кстати , "Перекресток" не работает, закрыли на реконструкцию. Так и прошел первый день, просто гуляли, дышали морским воздухом, не знаю, как мои, а я радовалась тому, что я в Сочи, на море!
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:16   #5
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Ой, и мои отчётики пригодились ! Очень приятно . Буду ждать встречи со старыми местами и знакомства с новыми для себя (если будут).
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:25   #6
BETA???
Участник
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 102
Репутация: 2329
завидуююююююююююююююююю:give _rose:
BETA??? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:15   #7
Magnoliya
Участник
 
Аватар для Magnoliya
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
Ура! Ура! Дождалась. Лена, пишите поподробнее про Ваши походы. Знаю, что много мест интересных посетили. Тоже думаю в мае по ним пройтись. Так что информация не будет лишней.
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер
Magnoliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:45   #8
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
дождались...
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:41   #9
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
Спасибо всем большое за внимание к моему отечту, за плюсики и комментарии. Постараюсь писать подробнее, хотя, конечно, кое-что и подзаблось уже.Проблема в фотогрфиях, уж очень сегодня медленно грузятся, а без них вроде и неинтересно...
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:52   #10
natafad
Автор
 
Аватар для natafad
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 469
Репутация: 432234
Продолжайте, очень интересно.
natafad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot