Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2006, 09:52   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Exclamation Предложения по правилам форума

Правила нашего форума давно были написаны и с тех пор не менялись, а время не стоит на месте что-то меняется что-то развивается, так наверно и правила форума должны дополнятся. Некоторые разделы не имеют персональных правил и подчиняются общим.
Хотелось бы услышать ваши предложения по правилам для конкретных разделов и для всего форума в целом.
Все ваши предложения можете направлять мне в личные сообщения через форму связи или на почту, в этой теме же публиковать правила не стоит, но можно делать некоторые замечания по правилам.
Ещё хотелось бы добавить правила должны быть чёткими и понятными.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 12:34   #2
Lawyer
Гость форума
 
Сообщений: n/a
У меня при регистрации вместо правил появляется надпись "Правил нет... Просто будьте человеком... Заранее благодарен, Lawyer..." Пока все нормально...
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 13:13   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
У меня при регистрации вместо правил появляется надпись "Правил нет... Просто будьте человеком... Заранее благодарен, Lawyer..." Пока все нормально...
Ну что скажу вам повезло. Возможно у вас просто людей не так много как здесь бывает со всей России с разными взглядами. 1000 уникальных пользователей в сутки и у каждого свои представления о человечности. К тому же есть коммерчески разделы и коммерческие предложения и каждый норовит эти сообщения продублировать как можно в большем количестве тем. Каждый раздел так же имеет свою специфику, один предусмотрен для размещения объявлений о продаже телефонов и тому подобного, другой для предложений о размещение квартир, третий о предложениях в частных гостиницах города, четвёртый предназначен для размещения отзывов по отдыху, пятый для вопросов и советов связанных с отдыхом, и так далее у каждого раздела своё предназначение, и многие не понимают когда их сообщения о сдаче размещенное в 5 разделах и 10 темах удаляешь, если бы вы знали сколько и каких бестолковых сообщений приходит на почту и что пишут на форуме, вплоть до того что начинают придираться к словам в правилах, возможно вы бы изменили свой взгляд на положение правил на данном форуме.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 00:12   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
В Разделе "Нежвижимость" давно пора менять правила!!!!
И принцип один!
ЭТО ФОРУМ, а не забор, для расклейки объявлений!
Думаю, давно пора ужесточить Правила!
1. Открыть тему, может только зарегистрированный пользователь!
2. Уже пошло злоупотреблением. Есть НИКи, которые многократно открывают темы, в разных разделах. Но с этим и так всё понятно.
Но есть и другой способ, тема начинает падать, т.к. нет общения, а соответственно, открывается такая же тема, как новая.
Исходя из этого предлагаю.
Пришел, повесил свое объявление и ушел.
Не желает общаться с людьми, не отвечает на вопросы дня 3-5-ТЕМУ, снести!!!
4. Зарегистрированному пользователю, нет смысла оставлять контакты в теме, они и так могут быть размещены в Профиле!
5. Если это объявление, значит оно должно быть полным, характеризующим тот товар, который предлагается.
С указанием месторасположения. А вот по стоимостям, тут у меня мнение двоякое!!! Стоимости могут меняться очень быстро. Тема, может быть поднята и на следующий год, и не думаю, что все обратят внимание на дату открытия темы! А как следствие, введет в заблуждение посетителя!

Словом смысл, всех моих предложений!!!
Хочет владелец себя любимого отрекламировать. Хорошо пусть, хотя это и не доска объявлений.
Но пусть приносит форуму пользу, своим общением с посетителями, отвечая на вопросы в открытой теме. А то как-то игра в одни ворота. Навешал объявлений, сам ушел, а здесь за него отвечают посетителям, денюжки автору темы зарабатывают, консультируя ЕГО потенциальных туристов;-))))
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 00:40   #5
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Кстати, по разделу о недвижимости. Может стоит начать несколько тьем с названиями типа "Сдам квартиру" и туда пусть все пишут объявления о своих квартирах. Сдам коттедж - туда все о коттеджах. Ну и т.д. Тем будет всего несколько, зато в одной теме все объявления по однотипному жилью.
Также можно и Сниму квартиру (коттедж, комнату и т.д.)
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 02:10   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Может стоит начать несколько тьем с названиями типа "Сдам квартиру"
Так, как сейчас пишут объявления, это будет винегред, где никто и ничего не поймет в ответах авторов посетителям.
И если пойти по этому пути, то тогда нужно и назвать не форум, который предпологает общение. А Доска объявлений!!!! Коих в инете много. Вот пусть там и раскидывают объявления!!!
Да Вы посмотрите что делается в разделе!!!
Половино тем, где целый лист вопросов от посетителей и нет ответов автора!!!
Он хочет здесь денег заработать, так пусть и работает!!!

Я вот решил, просто перестать отвечать в данном разделе. Правда есть пару одаренных авторов, последовательно открывающих темы, когда предидущая падает. Есть, который решил меня в личном сообщении послать куда-то. Вот ему, я отвечу эт точно;-) Красиво, умно, и со знанием дела. Но по-моему, он уже понял, не видно его больше;-)

Как-то притомился уже работать бесплатным справочным бюро;-)))
Так уже немного и злоупотреблять начали.......... Уже чуть ли не в обязанность вменяют некоторые;-)))

А вооще, мысль Еленушки понятна! Еще бы к каждой теме приложить бесплатный телефон и всё окейна;-))))))))))))))))))))))
Удачи всем нам.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 09:23   #7
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
Так, как сейчас пишут объявления, это будет винегред,
Сделать подраздел КВАРТИРЫ (причем в нем сделать только одну тему жестко). Вот пусть туда посты и кидают. Кто захочет искать такое жилье, просто будет листать одну тему. Аналогично и по др. объектам сдачи внаем!
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 14:25   #8
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Цитата:
Сообщение от Сергей_F
Сделать подраздел КВАРТИРЫ (причем в нем сделать только одну тему жестко). Вот пусть туда посты и кидают. Кто захочет искать такое жилье, просто будет листать одну тему. Аналогично и по др. объектам сдачи внаем!
Вот и я про тоже. Захотел человек найти квартиру, зашел в одну тему, прочитал, отписался на мыло понравившемуся и все.Никакого флуда, все по теме. Допускать к побликации только полные сообщения с ценами на каждый месяц, полным описанием.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 01:25   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ребята! По каждой квартире, будут вопросы, будет обсуждение. В этом обсуждении появляется новое объявление, по нему тоже идет обсуждения и вопросы, а соответственно, потом никто не разберет, что за квартира и какое было по ней обсуждение всё перемешается. Хотя тема одна "Однокомнатные квартиры Адлера"(допустим).
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 05:17   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Вы хотите из раздела недвижимость сделать 2 темы? Вы посмотрите сколько там сообщений! Будет полноценный раздел, возможно даже разделение на несколько, но не сейчас.
Обязательной регистрации не будет в данном разделе (пока что), по той причине что не каждый турист может пройти регистрацию на форуме, а объявление о том что ему нужна квартира хотел бы разместить.
Будет ужесточение правил, уже сейчас забанил человек 10 которые предлагали жильё (те кто дублировал сообщения) а модератором если увидят что дублирую не нужно отвечать в теме нужно просто отправить “рапорт” (нажать на восклицательный знак).

Если кто желает помочь с составлением правил, велкам ко мне на почту присылайте свой вариант, так же можно описать примерный шаблон для подачи объявления.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к администрации форума Admin Развитие форума 2525 23.10.2015 18:12
май-июнь, Адлер. Советы, отзывы, предложения kostom Отдых в Адлере 30 12.05.2006 00:30
Правила Раздела "Web ресурсы. Для Вебмастера" Малой Для Вебмастера 0 18.04.2006 12:18


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot