Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2006, 08:34   #1
restinsochi
Участник
 
Аватар для restinsochi
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 58
Репутация: 10
Lightbulb Квартира в самом Центре Сочи без посредников

Сдаётся двухкомнатная квартира-ЛЮКС в САМОМ ЦЕНТРЕ Сочи. Ул. Роз "под ключ". Место тихое, до моря 5 минут ходьбы, ремонт, новая мягкая мебель, два импортных телевизора+DVD, кабельное телевиденье, кондиционер сплит, все удобства(ванная комната, кухня, телефон) 2 просторных светлых комнаты+ жилая лоджия. Прекрасный вид из окна, окна выходят во дворы. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ, ВСТРЕЧУ. Телефон - 8-8622-546882 пишите письма, отвечу на все ваши вопросы, 5139695 - icq - стучитесь, обсудим интересующие вопросы. restin*************** - пишите письма. Алла Николаевна или Игорь

Последний раз редактировалось restinsochi; 11.06.2006 в 19:11.
restinsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 08:45   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
За нарушение правил форума (дублирование сообщений Ссылка скрыта ) вы заблокированы на 1 неделю (надеюсь успеете за это время правила прочитать). Так же из ВСЕХ ваших сообщений удалены контакты для связи.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 10:26   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
За нарушение правил форума дублирование сообщений вы заблокированы на 1 неделю
И это правильно Админ!
Может это и других урозумит!!!
Моё мнение, и я его высказывал!
И нужно внести изменения небольшие в Правила данного раздела!
Смысл их в одном!
Есть раздел "Недвижимость"

Да! Здесь предусмотрено открыть тему и внести свои предложения, по жилью.
Но это форум а не доска объявлений!!!
А форум, подразумевает общение!
Т.е. если открывший тему, хочет, чтобы у него были потенциальные туристы, пусть общается, а темсамым принося пользу и форуму(привлекая посетителей), и посетителям(отвечая на их вопросы), и себе, ведь если будет толково отвечать и будет конкурентоспособен, то народ к нему потянется;-)
И думаю, пора внести в этом разделе, что тему может открыть, ТОЛЬКО зарегистрированный пользователь. У зарегистрированного пользователя, в "Профиле", может быть размещена вся контактная информация, а соответственно, и не будет необходимости, ее каждый раз "тыкать" посетителю, он и так при необходимости ее посмотрит.
И естественно. Такое объявление должно содержать необходимые данные для тех, кому оно написано. Это и район с улицей, и описание что есть в квартире, комнате и т.д.
Вот стоимости, здесь даже не знаю.
Они меняются и все мы это знаем.
Может быть лучше давать корридор цен?
А тот посетитель, которому это интересно, выйдя на связь с автором темы, прекрасно уточнит и конкретную стоимость и все необходимые только ему вопросики.
Такими изменениями в Правилах, мы просто достигнем порядка, уйдем от "Доски объявлений" и посетителям форума, будет интересней и комфортней.
Думаю, можно и еще сделать новшество.
"Разбить" данный раздел на подразделы.
Можно разбить по квартирам(1-2-3 комнатные, комнаты в квартирах, комнаты и номера в частных домах) в Сочи, Адлере, Хосте, в Лазаревке. Тогда посетителю легче будет и сравнивать по району и ценам, и обстановке. И будет упорядочены темы по предложениям.

И думаю, полезно будет ввести и другое новшество!!!
Не приходит автор темы в течении 3-5 дней в свою тему, не отвечает на вопросы посетителей, значит закрыть и удалить тему.
Зачем захламлять форум???

И хотелось бы немного сказать квартиросдатчикам!!!
Ребята! Не нужно сорить терминами!!!
А то читаем здесь "люкс", "полулюкс" и т.д.
На эти категории номеров, такие требования накладываются, не каждая большая гостиница, такими терминами сорит!!!
Не вводите в заблуждение посетителей форума.
Опишите просто номер, народ сам разберется, люкс это или........

А то видя здесь такие рекламные ходы, очень хочется поучавствовать в обсуждениях;-)))
Только ребятки, я не турист, и занимаемся мы этим делом, славо богу, очень давно. Прошли наверное все этапы, знаем такие тонкости, и такие приколы, с которыми многим, еще и встречаться не приходилось.
Меня лично, квартиры не интересуют, не собираюсь здесь конкурировать, да и не интересно. Но участие в такой дискуссии, принять смогу. А результаты, уже видны, много выходов с этого форума, ко мне и по квартирам. Это результат того, что здесь немного по-отвечал в разделе.
Все эти заказы, будут выполнять, мои давние, проверенные партнеры, они занимаются квартирами, в их квалификации, у меня сомнений нет, как и в предлагаемых районах, квартирах и порядочности и умении работать владельцев.
Так что думайте, прежде чем ахинею писать, по ушкам ездить.
Там где конкретика, нормальное общение, грамотные ответы, там мне делать нечего, это не мой кусок хлеба.

Словом хотите иметь своего клиента, придется по-работать и на благо форума, и на благо туриста.
И будет всем нам счастье;-))))))

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 19:10   #4
restinsochi
Участник
 
Аватар для restinsochi
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 58
Репутация: 10
Уважаемые господа - звоните на 8-8622-546882. пишите на restin*************** и стучитесь в аську 5139695 - админ пообещал открыть мои координаты, и так этого и не сделал.

Последний раз редактировалось restinsochi; 11.06.2006 в 19:15.
restinsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 19:12   #5
restinsochi
Участник
 
Аватар для restinsochi
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 58
Репутация: 10
2 admin
можн было и предупредить для начала, т.к. читать правила пользования форумом - это то же самое, что и читать лицензионное соглашение, устанавливая пиратскую версию win XP =)))
давайте проведём опрос - сколько пользователей читали правила ?
кстати, я ума не приложу, почему во всех других форумах мне разрешают ДАЖЕ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА СВОЙ САЙТ ???

Последний раз редактировалось restinsochi; 11.06.2006 в 19:17.
restinsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 19:14   #6
restinsochi
Участник
 
Аватар для restinsochi
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 58
Репутация: 10
2 minihotel
я ПУБЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ.
Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ИМЕЮ ДЕЛО СО СТАРШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ РАЗВИТО, ПО ЭТОМУ ПРИЗНАЮ - БЫЛ НЕ ПРАВ.
МОЛОД - НЕУМЁН...

Последний раз редактировалось restinsochi; 11.06.2006 в 22:29.
restinsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 22:51   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
админ пообещал открыть мои координаты, и так этого и не сделал.
И какой же админ обещал вам это?
Цитата:
можн было и предупредить для начала
Предупреждать надоело, к тому же не все кто размещает подобные сообщения возвращаются.
Цитата:
т.к. читать правила пользования форумом - это то же самое
Дублирование сообщений, и размещение коммерческих сообщений не в том разделе где положено, это не нормально, и думаю без правил должно быть понятно, хотя не все это понимают и отправляются в бан для того что бы осознали свою ошибку и прочитали правила.
Цитата:
давайте проведём опрос - сколько пользователей читали правила ?
А зачем его проводить, и так известно что читает их мало кто, но это ещё не значит что их все нарушают. В правилах ничего сверх естественного не написано, более того они на многих форумах стандартные.
Цитата:
кстати, я ума не приложу, почему во всех других форумах мне разрешают ДАЖЕ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА СВОЙ САЙТ ???
Вы были наказаны за дублирование сообщений, а не за ссылку на сайт (если хотите расказать о своё сайте, на форуме есть спец раздел для этого). Так же стоит понимать что форум был сделан не для публикации ваших объявлений, и заметьте с вам никто за это деньги не берёт, так что будьте добры пишите как можно подробное описание сдаваемого вам объекта в нужном разделе, а не дублируйте свои контакте где попало.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 19:35   #8
restinsochi
Участник
 
Аватар для restinsochi
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 58
Репутация: 10
2 admin
ок ! всё понятно.
restinsochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 18:11   #9
liza_1980
Участник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
а можно в квартире всемером разместиться ?
liza_1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 19:31   #10
janna1978
Участник
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
начало или конец улицы ???
хотим приехать через недельку, квартира свободна ?
janna1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна хорошая квартира хорошим людям за разумные деньги в Сочи Admin Снять жильё в Большом Сочи 7 21.07.2006 01:53
Квартира в Центре без посредников restinsochi Сдать жильё в Большом Сочи 4 16.06.2006 12:50
сдаю квартиру в центре Сочи sergeipn Сдать жильё в Большом Сочи 4 05.06.2006 00:29
Квартира в Сочи от собственника незаре Снять жильё в Большом Сочи 2 29.05.2006 16:26
Квартира в Центре Сочи без посредников restinsochi Сдать жильё в Большом Сочи 4 26.05.2006 22:26


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot