Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 01:51   #1
Виксик
Участник
 
Аватар для Виксик
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: ДФО
Сообщений: 126
Репутация: 1703
"Не прошло и пол-года".Отзыв об отдыхе в гостинице"Маргарита"ул.Б.Хмельницкого 12/1

Всем привет! Об этой гостинице отзывов ещё не было, а люди интересуются. Постараюсь обьективно написать,ничего не приукрашивая.
Выбор гостиницы. Планировала отдохнуть с дочкой 14 лет,вылететь из Хабаровска до Москвы,там на2-3 денька "зависнуть"по городу погулять.Оттуда до Адлера на автобусе.Измучила всех вопросами на этом форуме(по моему в разделе Отдых в России.летом в Москву)где остановиться,что посмотреть..Но,со мной собрались ехать друзья с 5-летней дочкой,и моя "ребёнка" сразу заявила,что не собирается быть нянькой и никуда не поедет.Никакие уговоры не помогли.Договорившись, что оставлю ей достаточно денег и взяв с неё обещания ,что квартира за время моего отсутствия не превратится в место проживания и досуга всех её друзей ,я стала перепланировать отпуск.
Виксик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 02:06   #2
Виксик
Участник
 
Аватар для Виксик
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: ДФО
Сообщений: 126
Репутация: 1703
Уф,продолжаю))). Я одна ,их трое.Одноместный не найти.Ищем 4-х местный. Искали на сайте"Дикарь-сочи".Нашли "Маргариту".Звоним Хозяину Гарику. Предлагает 4-х местный 20 кв.м.,со всеми удобствами(1400 р./сутки),бронируем,ждем вылета. Кстати отдыхали с 13-20 августа 2011г.вылетаем,каких-то 13 часов в пути и мы в Сочи.Ура!!! отметка в отпускном удостоверении в пункте милиции,ищем встречающего с гостиницы.Ждем-пождем нет никого,начинаем нервничать.Звоним Гарику,говорит давно стоит вас ждет.А что на табличке написано?-спрашиваем.Как что?-отвечает, название гостиницы"Маргарита".А я то ищу табличку со своим именем .В общем после дороги немного затупили))).Сели в комфортабельный микроавтобус хозяина и поехали.Время 21.30.
Виксик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 02:09   #3
Виксик
Участник
 
Аватар для Виксик
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: ДФО
Сообщений: 126
Репутация: 1703
Я не слишком тут подробно всё рассписываю? Если что, говорите. Опишу в двух словах))))
Виксик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 02:15   #4
Ольгея
Участник
 
Аватар для Ольгея
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: г. Тарту Эстония
Сообщений: 502
Репутация: 18695
пишите лучше с подробностями , так интересней! Я,наверное ,что- то не поняла :вы сначала из Москвы планировали в Адлер на автобусе ? Есть рейсовые автобусы такие?
Ольгея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 02:30   #5
Виксик
Участник
 
Аватар для Виксик
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: ДФО
Сообщений: 126
Репутация: 1703
Конечно есть. Смотрите тему"Как добраться до места отдыха", я и там всех вопросами замучила.Сообщение последнее от 29 июня "из Москвы до Адлера автобусом.Поделитесь впечатлениями".Очень много полезной информации)))
Виксик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 08:09   #6
musica
Участник
 
Аватар для musica
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 367
Репутация: 279268
Жду продолжение и фоток побольше, мы в это-же время жили по пер. Б-Хмельницкого, возможно где-нибудь и пересекались
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
musica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 11:01   #7
МАДИСТ
Участник
 
Аватар для МАДИСТ
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 585
Репутация: 47045
Ждем продолжения.Заинтересовала гостиница и интересно читать отзыв о вашем отдыхе.Не останавливайтесь!
МАДИСТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 11:12   #8
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
Цитата:
Сообщение от Виксик Посмотреть сообщение
Я не слишком тут подробно всё рассписываю? Если что, говорите. Опишу в двух словах))))
Очень хорошо что подробно, очень интересно и непринуждённо получается
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 12:01   #9
Виксик
Участник
 
Аватар для Виксик
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: ДФО
Сообщений: 126
Репутация: 1703
Продолжаю... Гарик сразу предупредил,что везде пробки и поедем в объезд.Едем-едем по каким-то "чегерям",то яма- то канава,темень,стройки,мелкий противненький дождик накапывает,смотрю мои знакомые совсем нос повесили,в глазах немой вопрос:куда ты нас привезла? Лирическое отступление(или почему я такая влюблённая в Черноморское побережье России). Что ты каждый год то в Сочи,то в Анапу,ведь под носом Вьетнам,Тайланд,Китай? Такой вопрос задают мне каждый раз друзья(к сведению путевка в Тайланд(Паттайя)на10 дней с перелетом и завтраком в гост.3 звезды с вылетом из Хабаровска стоит 18000 руб.)То есть доступно для среднего класса.Но каждый год,как навязчивая идея только на наше,родное,любимое Сочинское побережье со всеми его плюсами и где-то минусами. Вот и знакомых в этот раз "сблатовала",а раз обещала рай на земле,то подавай его на "блюдечке".
Виксик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 12:29   #10
Виксик
Участник
 
Аватар для Виксик
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: ДФО
Сообщений: 126
Репутация: 1703
Все изменилось, как стали подьезжать к цивилизации,улицы в подсветке,даже в темноте была видна ухоженность,повернули на улицу б.Хмельницкого,аккуратненькая такая.Подьехали к большим железным воротам, свернули во двор,сразу положительные эмоции поперли,все уютненько.Такими огнями встретил нас Адлер.Фото конечно сделаны позже.

SDC14663.JPGSDC14665.JPGSDC14653.JPG
Виксик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot