Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2012, 15:42   #1
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Гостииица "Семья". Лазаревское. ул. Октябрьская 7

Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в этом месте, может будет кому-то полезно. Гостиница нами была найдена случайно, обходили улицы в поисках жилья и остановились на ней. Отдыхали там 3 раза в 2009 и 2010г.
Понравилось отличное месторасположение, до центра минут 20 пешком, до моря 200 метров, рядом магазины, аптеки, столовые, одна прямо напротив, еда там вкусная, но выпечка была не очень. Рядом со столовой кафе, где можно покушать шашлык или заказать на вынос (шашлык обалденный)/
Сама гостиница не большая, состоит из нескольких корпусов, с удобствами и последний корпус эконом класса, где удобства идут на блок. Отдыхали и там и там.
Расскажу сначала про "эконом".
Номера не большие, но довольно уютные, все необходимое для отдыха там есть, кондиционеров не было, но там теневая сторона и они особо не нужны. На улице кухня, со всем необходимым для приготовления пищи, телевизор там же, на улице. Санузел есть на каждом этаже, а так во дворе, очень хорошо хозяева следят за чистотой, никакой брезгливости не было вообще. Цены в экономах ооочень демократичные.
Вот фото дворика и нашего номера (ссори за беспорядок)

Корпуса с удобствами стандартные, номера хорошие, с кондиционерами, телевизором, душем, балконами, единственное, что многие выходят на солнечную сторону и летом кондей включать приходится. Очень понравилось кухня при таком корпусе, их две, одна внутри здания, другая на улице. Та что внутри здания имеет открытую террасу с потрясающим видом на море.
Фото своих к сожалению не сохранилось (в эту поезду был потерян фотик). Надеюсь на меня не обидятся хозяева, если размещу фото с инета, они полностью соответствуют действительности.
Получилось немного кратко, если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвеч.
Ах да, забыла самое главное, гостиница рассчитана больше на тихий и спокойный отдых, в 23 часа наступает "тихий час" - на улицах нельзя смотреть телевизор, сидеть компанией, шуметь и мешать отдыхающим, приводить гостей. Для нас это был плюс
Изображения
Тип файла: jpg с1.jpg (113.8 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg с2.jpg (106.3 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg с3.jpg (108.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg с4.jpg (112.9 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg с5.jpg (99.9 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg душ.jpg (34.6 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg кухня.jpg (30.2 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg номер.jpg (35.8 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg терраса.jpg (33.6 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Natule4ka; 06.04.2012 в 15:52.
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 17:56   #2
lap2483
Участник
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
Smile СемьЯ ее плюсы и минусы.

Мы отдыхали в середине июля в этой гостинице, это далеко не мини гостиница. а самый настоящий отель в котором более 90 номеров. несколько блоков. Стоит она действительно не далеко от моря.рядом много столовых, кафе. переход подземный-очень удобно. Мы отдыхали там с мужем . сыном которому 1.5, и крестной сына. было у нас два номера с балконом и без, в нашем номере стояла кроватка, сын спит только так, и это единственный отель который предоставлял кроватку за 100р сутки, это и стало причиной выбора Семьи. На территории красиво, чисто.Это были плюсы. Теперь о минусах- горничные никакие, у нас расчетный час 11.00(кстати в основном везде в 12.00) но заселили гораздо позже(это я про номер крестной сына)-наш номер был оплачен за день до приезда, так что жили до вселения в нашем(поезд приходил в 4 утра), убиралась в номере долго, пришлось ждать, на вопросы отвечают сквозь зубы.На летней кухне сидеть не возможно- горничные курят так что сизый дым стоит.тем кто любит спокойный отдых- можете попробовать отдохнуть здесь, но будьте готовы к толпам детей, крику и визгу с утра и до утра, на кухне которая на 4 этаже толпа женщин всю дорогу что-то готовила, жарилось парилось, отбивалось всегда. а так как там нет кондиционера было очень жарко. мы там кормили ребенка, сами там только арбуз съели один раз.В номерах под кухней слышно круглые сутки передвижения стульев в кухне.постельное белье старое, очень застиранное.Но в общем мы отдохнули не плохо, сыну понравилось.
lap2483 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot