Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2006, 16:06   #1
Дэйв
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Коттедж класса "люкс" в центре Сочи в 5 мин от моря.

Предлагаем Вам комфортабельный коттедж класса "люкс" вблизи от моря. Это удачное сочетание комфорта и приемлимой цены, которое не способны дать гостиницы и санатории курорта.
К вашим услугам:
- 3 спальные комнаты, зал, столовая, кухня, сауна, 2 ванные комнаты, 4 туалета, балкон и уютная беседка.
- стоянка для автомобилей
- спутниковое телевидение
- ухоженные санаторские пляжи в 5 минутах ходьбы
- близко расположенные магазины

Контактная информация:
8(8622) 53-17-52 (Татьяна)
8 905 4050920 (Татьяна)

Фото и дополнительная информация на сайте Ссылка скрыта
 
Старый 01.06.2006, 16:52   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Коттедж класса "люкс" в центре Сочи в 5 мин от моря.
Предложение действительно интересное и заманчивое. Так и хоца спросить, Гдеж Вы раньше были???? Уже бы давно продали Вас на весь сезон!!!!
Правда это далеко не центр, как Вы написали, но не думаю, что там спроса не будет!!!
Неприменно Вам позвоню, еще немного улучшим привлекательность Вашего предложения. Об этом не в форуме разговаривают, но обязательно позвоню Вам!!!

Кстатити! Сегодня был звонок, на месяц хотели, и мне нечегего было предложить!!!
Удачи всем нам!

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 01.06.2006 в 16:58.
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 14.06.2006, 20:20   #3
Дэйв
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Цена снижена

Цена снижена.
(Для модератора. Шутка-юмор? Если да, то ну очень тонкий. Ну не обижайся, ладно? ;)
 
Старый 14.06.2006, 21:57   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Цена снижена.
(Для модератора. Шутка-юмор? Если да, то ну очень тонкий. Ну не обижайся, ладно? ;)
Чо за шутки;-))) Снижена, значит снижена;-)))
Вот тока смотрю и думаю, когда у нас Пирогово, центром Сочи стало? Хотя для тех, кто на машинах действительно нормально. А как решен вопрос с пляжем? На какой пляж там туристы ходят?
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 15.06.2006, 00:20   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от minihotel
Кстатити! Сегодня был звонок, на месяц хотели, и мне нечегего было предложить!!!
А почему ко мне не обратился? Ты же знаеш, что у меня есть выкупленные коттеджи.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 15.06.2006, 15:34   #6
Дэйв
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Пляж санатория "Заполярье"

Пляж санатория "Заполярье", с пропусками вопрос решаемый. От остановки до Ривьеры на маршрутке 1,5 минуты... да похоже на окраину... медведи тут ходят, шакалы по ночам воют...
 
Старый 15.06.2006, 17:12   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А почему ко мне не обратился? Ты же знаеш, что у меня есть выкупленные коттеджи.
А нам чо, продавать нечего;-)))
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 15.06.2006, 22:59   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от minihotel
А нам чо, продавать нечего;-)))
Я думал, что Вы уже всё продали :-))
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 28.06.2006, 02:04   #9
Василек
Гость форума
 
Сообщений: n/a
самым честным

вот я глупая, читаю и думаю, найду реальные предложения ! а тут пляха барыги - и что, где найти нормальное жилье без переплаты посредникам??? на заметку хозяевам : люди выбирают жилье а) качество б)цена - но у вас она получается + перепродажа в) ОТНОШЕНИЕ К ПОСТОЯЛЬЦАМ.... вот и подумайте кого и как вы найдете ! поверьте сама пару раз обманывалась " типа -ай дэвушк бери паследний самый лучший номэр ! больша нэт! ВСЕ УЖЭ НА ВОКЗАЛ ЖИВУТ" мот все-таки как цивилизованные ? каждому СВОЙ бизнес ? и поверьте так или иначе в итоге выясняла , что переплатила зазывалам, думаете не обидно было? незнаю мот кто деньги и находит - но те кто едет отдыхать ПОКА ЕЩЕ В СОЧИ зарабатывает ....итог ни в одно из тех мест где была через посредников нет желания вернуться ! ТАК ЧТО ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ свой честный бизнес ( а не на раслабленных гражданах настроенных на отдых, не поджидающим подвоха -от загорелых аборигенов с честными глазами) .
 
Старый 28.06.2006, 11:53   #10
BooMeR
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Репутация: 10
а пачем котеджик на 4 фейса??? ради самообразования??? на 2 недельки???
BooMeR вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квартира в Центре Сочи без посредников restinsochi Сдать жильё в Большом Сочи 4 26.05.2006 22:26


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot