Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Ваша оценка работы модераторов
Хорошо 34 42.50%
Нормально 33 41.25%
Плохо 13 16.25%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2006, 08:50   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Exclamation Жалоба на модераторов

Уважаемые участники форума, с целью улучшения форума, у вас есть уникальная возможность пожаловаться на модераторов данного форума. Жалобы принимаются как анонимные так и не анонимные.
Хочу отметить, что жалоба должна быть оформлена соответствующе, то есть с доказательствами (ссылки, если ссылок нет (тема удалена), то указать раздел, время сообщения). Так же не плохо было бы аргументировать свои высказывания, а не просто говорить “модератор не прав!”. И ещё хотелось бы отметить модераторы могут сами жаловаться на других модеров :)
Все ваши жалобы будут рассмотрены и приняты определенные меры.
Для обращения используйте форму обратной связи, личные сообщения, или почту.
P.S Если же ваши обвинения будут беспочвенными (оговор, клевета), вы сами будите наказаны.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 01.06.2006, 20:37   #2
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Так и исЧо!!!
Считаю правильным, если админ расширит полномочия модераторов и на "чужие" разделы!!! на случай непредвиденных обстоятельств (такие как "кошелек", а нужного модератора нет на месте)...Но чтобы избежать всякого рода момЭнтов, обдумать меру этого влияния. Например, модератор не своего раздела может просто "скрыть" с глаз пост, который ему кажется, что не соответствует правилам...А модератор, чье это поприще, потом решит удалять или восстановить...Продуктивно!!!
Сергей_F вне форума  
Старый 26.09.2006, 20:59   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Считаю правильным, если админ расширит полномочия модераторов и на "чужие" разделы!!! на случай непредвиденных обстоятельств (такие как "кошелек", а нужного модератора нет на месте)...Но чтобы избежать всякого рода момЭнтов, обдумать меру этого влияния. Например, модератор не своего раздела может просто "скрыть" с глаз пост, который ему кажется, что не соответствует правилам...А модератор, чье это поприще, потом решит удалять или восстановить...Продуктивно!!
Права на удаления тем частичного или полного выставляется (или сразу 2 функции) отдельно в независимости от раздела, то есть если поставить модераторов во все разделы, то модератор сможет или удалять полностью или частично.


Что бы модераторы успевали во время реагировать на нарушения правил, рекомендую всем кто заметил нажимать кнопочку в этом случаи всем модераторам того раздела где случилось нарушение придёт сообщение на почту. А так же хочется сказать что не нужно отвечать в темах про "волшебные кошельки" частенько видно гневные сообщения посетителей, легче и продуктивней отправить жалобу через кнопочку


Тему почистил, сообщения перенёс в другие темы, большая просьба внимательно прочитать первое сообщение в теме и хорошо подумать стоит ли это писать сюда.
Если хотите обсудить что-то другое не бойтесь создавать новые темы.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 28.04.2007, 02:38   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ещё раз хочу обратить внимание:
Цитата:
Для обращения используйте форму обратной связи, личные сообщения, или почту.
В этой теме сами жалобы публиковать не нужно.
Жалоба рассмотрена, приняты меры, несколько человек заблокированы на время, в темах идёт чистка.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 13.04.2008, 16:22   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ещё раз хочу привлечь внимание к этой теме. Если где заметили какие нарушение и злоупотребления сообщайте.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 29.05.2009, 17:32   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
С форума исчезают посты (уже писал об этом)
И вот тому пример Ссылка скрыта
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 29.05.2009, 18:09   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Сообщения не исчезают, а удаляются если не соответствуют правилам форума. При удаление сообщений видно кто удалил сообщения, в случаи необходимости в комментарии к удалению даётся пояснение почему это было сделано.
Так же персонально для Вас сообщаю ещё раз что обсуждение действий модераторов в теме где было удалено сообщение или выдано нарушение не допустимо. Читайте правила форума.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 29.05.2009, 18:22   #8
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Ссылок приводить не буду, но просто хочу сказать что модераторы иногда черезчур фанатично относятся к своей работе и удаляют много сообщений, которые казалось бы не так и далеки от темы....
Хотя, с другой стороны, нам волю дай, так мы все темы зафлудим....
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума  
Старый 29.05.2009, 18:34   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Сообщение от Татьяна Линьков Посмотреть сообщение
Ссылок приводить не буду, но просто хочу сказать что модераторы иногда черезчур фанатично относятся к своей работе и удаляют много сообщений, которые казалось бы не так и далеки от темы....
Хотя, с другой стороны, нам волю дай, так мы все темы зафлудим....
Ну что ж поделаешь на то они модераторы, сам страдают от этого... Если кто-то считает, что сообщения были удалены не справедливо пишите в личные сообщения ознакомлюсь.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 03.09.2009, 22:25   #10
veshatwo
Участник
 
Аватар для veshatwo
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Московска волость...
Сообщений: 92
Репутация: 923
Цитата:
Сообщение от Татьяна Линьков Посмотреть сообщение
...просто хочу сказать что модераторы иногда черезчур фанатично относятся к своей работе ...
полностью согласен : черезчур фанатично, а потом ещё и преследуют...
власть всегда портила людей!!!
__________________
...папа псих...
veshatwo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot