Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 21:35   #1
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Smile Адлер (и не только) в марте 2012г....

Спешу поделиться впечатлениями, пока при памяти.....
Всё началось очень давно ( в детстве, ещё в СССР) была приучена с целью оздоровления. к морю, именно к Адлеру Потом был большой перерыв из-за перестройки....Теперь вот навёрстываем, до лета ещё далеко. а на море хочетсяВот и решили ехать в январе к Dali (ну очень понравилось!!!!), но...... мест не было, и как-то сил не хватило на сборы и поиски, нас должно было ехать 8чел, пока дождались друг-друга...... в общем не срослось...
Но и ничего-действительно отдохнула 10 дней дома,год, кто помнит был для меня не из лёгких..........
А 6 го января некоторые всё-таки взгрустнули, по поводу несостоявшейся поездки..., ну я и предложила:"никого не ждём, кто хочет -едет....на 8 марта". 10 января был определён список туристов:опять-таки 8 чел.......
И, конечно же мы хотели к Dali (была уверенна, что в марте-то места будут), списалась ....мест нет
И началося метание, искание и переживания, в общем как обычно...Да ещё и параллельно этому приходилось работать, а там нет интернета......
Поисками занималась я, как идейный вдохновитель,
домашние даже не смотрели на фото (в инете), т.к. полностью со мной согласны..... Я же была вся в листиках/бумажках, номерах телефонов и бесчисленными открытыми Яндекс-панорамами Адлера.......
Всё должно было быть дёшево и сердито, красиво и уютно (как у Dali) и . чтоб "не кинули", всего лишь, да и ещё не везде указано работают ли зимой....В одной, например, было указано, что работают круглый год, а когда позвонила, выяснилось. что НЕТ.....
И главное-нам нужен был центр
В общем в списке оказались 20 гостевых домов (частных гостиниц, кто как называется).Обзвонили 18........, почти везде было занято

На нас -то знакомые странно смотрели,узнав, что мы в марте едем в Адлер.
А мы-то думали мы одни такие, а там вон оно чё
если и находились свободные номера. то только на 2человек, а нас 8 !!!!
В нескольких не устроила цена, некоторые ждут нас только летом.......
Некоторые просили перезвонить в конце февраля.....а у нас уже и билеты на руках.....Я понимала, что жильё можно было поискать и по приезду, но уж очень не хотелось терять драгоценное время.
Я старалась и искала.......
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:43   #2
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
Продолжение давай! И фото мимозы, как обещала.
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:55   #3
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
Точно, точно, ждем поскорей продолжения! А на мимозу надеюсь и сама полюбоваться, через неделю выезжаем! А камелии и магнолии розовые цвели уже?
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:57   #4
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Мимоза-пожалуйста:
P1100717.jpg
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:58   #5
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Цитата:
Сообщение от Hellena Посмотреть сообщение
Точно, точно, ждем поскорей продолжения! А на мимозу надеюсь и сама полюбоваться, через неделю выезжаем! А камелии и магнолии розовые цвели уже?
Видела и ту, и другую, а мимоза почти отцвела
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:33   #6
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Продолжим...
Одну хорошую гостиницу попросту упустили, из-за усталости -не было времени и сил обсудить предложенную цену.И мест не стало.....
Стало страшно-нам негде остановиться, были даже предложения:
1 Сдать билеты.
2 Остановиться в Лоо, в "нашей гостиничке".
И тут нам повезло!!!! Я попросила мужа позвонить по очередному номеру, т.к. к тому моменту, мне казалось, что у меня что-то с пальцами не в порядке (куда не позвоню-мест нет), а коллега звонит (места есть, но летом... или же места есть и сейчас, но цена не та), так вот звонит муж, итог: места есть, цена вполне приличная,встретить обещали, центр. а фото я видела в инете.....
Лишь бы "не кинули".......
Так, всё-таки едем, теперь обратили внимание на погодку. а где весна? Все прогнозы были А мы-то хотели весну посмотреть
В связи с этим тяжко было придумать чего бы такого взять с собой из вещей,чтоб мало, чтоб не замёрзнуть и не перегреться (ежели вдруг,о ЧУДО! мы встретимся с весной).
И главное-надо ж дожить до 6 марта, никому не заболеть..в общем. паника меня накрыла...но как сказала наша форумчанка Наталья Т.- это признак, что всё в норме..... Есть люди, которые знают о чём это я.....
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:39   #7
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
Знаем-знаем. Сами такие...
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:53   #8
Мимо Проходил
Участник
 
Аватар для Мимо Проходил
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Сочи-Адлер
Сообщений: 36
Репутация: 902
прям захватывающий сюжет. так и где вы тут еще или там? как отдохнули? в адлере кстати РИС открыли вполне приличный круглосуточный ресторан

к 18 вроде погоду хорошую обещали
__________________
"То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим" Леонид Леонов
Мимо Проходил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:57   #9
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
мы уж тут..... не ТАМ...
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:02   #10
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
В общем, слава Богу, все дожили, не заболели (почти...), мужья своим жёнам дали-таки денег. Наш состав: Я, мой супруг, доча, племянник,моя кума (которая сумочку в поезде оставила, июньская история, некоторые в курсе), моя коллега(впервые ехала в Адлер) с двумя детьми (сын 17лет,дочь 9лет).....
6 марта: вещи собираются всё-таки в последний момент, засовывается пол квартиры с собой-на всякий пожарный.....Муж накануне выяснил, что у него нет обуви -отнёс в мастерскую и вспомнил в 17.55, за 5 мин до закрытия мастерской, за 1ч до такси..., и то это я его спросила.....Успел-забрал.
И тут сын коллеги из техникума возвращается...... с температурой
Бегу в аптеку-докупить кое-чего на всякий случай (противовирусный препарат), по дороге понимаю, что всё-таки на улице зима....и одеваю свитер, т.к. нам стоять на перроне вечерком. И он спас мне жизнь на море!
И мы едем..... У нас -9....
IMG_0165.jpg

IMG_0166.jpg
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot