Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 01:03   #1
Олеся4825
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 20
Репутация: 269
Нужна помощь в выборе места отдыха с полуторагодовалыми двойняшками

Доброй ночи. Прошу помощи, ибо уже голова съезжает от выбора. Планируем в отпуск первые две недели сентября. Едем с мужем и сыночками, в сентябре 1.7 им будет. Рассматриваем Адлер-Центр и "Россию". Бюджет до 1500 за номер, ну потолок 2000. Номер с удобствами и обязательно наличие кухни для самостоятельной готовки,блиость к морю и рынок в шаговой доступности. По описанию и отзывам понравилась "Золотая рыбка", но смутил отзыв о кишечной инфекции и близость речки. В совхозе "У Елены" приглянулось, но я так понимаю там стройка намечается, еще "Три пальмы" понравилось. Помогите пожалуйста!!!
Олеся4825 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:07   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Олеся, о "Золотой рыбке" были хорошие отзывы, и место хорошее. А в сентябре море уже попрохладнее, чем в июле-августе, т.ч. инфекция должна "попритихнуть". И если боитесь инфекции, то какая разница в какой гостинице останавливаться? Инфекцию хватают с морской водой и с грязными руками чаще всего. Совхоз в свете Олимпийских строек смущает, тем более все-таки это достаточно далеко от центра города.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:21   #3
Олеся4825
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 20
Репутация: 269
Любчинова, спасибо за ответ. Я на совхоз позарилась, т.к. волнорезов там нет, и вроде как вода не такая застойная как в Адлере с оными. Как думаете, с детьми лучше в Адлере будет? Сами в Адлере 4 раза были, очень нравиться, но вот опыта отдыха с маленькими пока нет. Вот и мечусь со строны в сторону
Олеся4825 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:23   #4
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Цитата:
Сообщение от Олеся4825 Посмотреть сообщение
Любчинова, спасибо за ответ. Я на совхоз позарилась, т.к. волнорезов там нет, и вроде как вода не такая застойная как в Адлере с оными. Как думаете, с детьми лучше в Адлере будет? Сами в Адлере 4 раза были, очень нравиться, но вот опыта отдыха с маленькими пока нет. Вот и мечусь со строны в сторону
Олеся, ну если вам не нравятся волнорезы (без них,конечно,лучше) посмотрите, например Лоо или Горный Воздух.
Там пляжи очень широкие и народу в прошлом году совсем немного было.
Если нужна кухня, то можете посмотреть Летние домики в Лоо, там кухня летняя очень хорошая, а рыночек-магазин-кафе просто рядом.
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 17:41   #5
Олеся4825
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 20
Репутация: 269
Марина, спасибо за совет. Посмотрю, что Вы сказали. Вот только в Лоо пугает близость жд. И на сколько я знаю к морю надо через пути переходить. А мы со своей коляской-танком чисто фиически этого не сможем.
Олеся4825 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:13   #6
Mamari
Участник
 
Аватар для Mamari
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 109
Репутация: 4446
Цитата:
Сообщение от Олеся4825 Посмотреть сообщение
на сколько я знаю к морю надо через пути переходить. А мы со своей коляской-танком чисто фиически этого не сможем.
наличие железной дороги отнюдь не значит необходимость переходить ее прямо по путям.
Существуют переходы под путями, причем практически везде вдоль побережья.
А уж в таком популярном месте как Лоо, легко выбрать место отдыха не требующее пересечения жд по путям...
Да и вообще)
Mamari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:00   #7
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Олеся, а если от "Золотой рыбки" ходить на пляж "Жемчужина-Сочи", то там нет волнорезов. Что меня касается, я бы с такими маленькими побоялась ехать....
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:11   #8
Олеся4825
Участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 20
Репутация: 269
Любчинова, спасибо за наводку. Наверно на Золотой рыбке и остановимся. А по поводу страха ехать с детьми, у меня он тоже есть, но если я не увижу моря уже 3й год, то просто сама рехнусь. то беременность, потом уход за детками. А т.к. оставить детей не с кем, придется ехать с ними.
Мамари, ну я точно то и не знаю как там в Лоо обстоит дело с переходами, все по слухам. Адлер как-то ближе и роднее)))
Олеся4825 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 21:33   #9
Ирша
Участник
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 50
Репутация: 2400
Олеся, а вы на каком транспорте собираетесь? Мы тоже с детьми-погодками собираемся махнуть.
Ирша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 16:11   #10
АНЮТА89
Участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 282
Репутация: 2718
постою, послушаю, тоже ищу примерно с такими параметрами
меня тоже как то ж/д напрягает
АНЮТА89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot