Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2006, 14:54   #1
bilitiss
Участник
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
Smile сниму дом в дагомысе

Нужен дом в Дагомысе или окресностях. Хороший двор для игры детей, 2 семьи. С 15 июля до 20 августа. Цена - 1000-1200$
bilitiss вне форума  
Старый 30.05.2006, 16:50   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Нужен дом в Дагомысе или окресностях. Хороший двор для игры детей, 2 семьи. С 15 июля до 20 августа.
Чо то странное! Там сдам двухкомнатную с гаражом сдесь сниму дом...........;-))))
Цитата:
Цена - 1000-1200$
Это в день, в месяц или в год;-))) Чо нужно то???
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 30.05.2006, 18:47   #3
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Вот это ВСЕ мне напоминает потасовку на ж.д.станции Адлер.
Там женщина, видимо, хотела сдать свое жилье. Стояла так в сторонке и тихонько предлагала. Когда я снова повернулась в ее сторону, то увидела как два здоровенных мужика таскают ее за волосы. Зрелище , конечно не для слабонервных. Позже мне объяснили, что хозяевам сдающим жилье никогда не позволят на ж.д. вокзале искать клиентов!
Да и сами хозяева закрывают окна и двери, когда на горизонте появляется "Машина".
"Посредники едут, мать их...!"


Я это к тому, что может хватит уже вести все эти бессмысленные перепалки??? И так все яснее ясного.
Мне кажется всем вам места хватит под солнцем.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума  
Старый 30.05.2006, 19:07   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Я это к тому, что может хватит уже вести все эти бессмысленные перепалки??? И так все яснее ясного.
Алла! Мы уже все давно закончили!!!! Еще в другой теме, которую просил подчистить!!!
Я еще с бабами не тягался ................

Был вопрос по домику в Дагомысе. У меня есть там домик, вот и спросил, уточнил! И уточнение обоснованно. Там цена такая, что это может быть как оплатой за месяц!!!! А возможно, что нужен крутой коттедж!!! Где стоимость в ДЕНЬ, может быть выше и значительно!!!
И не нужно видеть во всем подвох и делать из мухи слона!!!
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 30.05.2006, 19:22   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Вот это ВСЕ мне напоминает потасовку на ж.д.станции Адлер.
Там женщина, видимо, хотела сдать свое жилье. Стояла так в сторонке и тихонько предлагала. Когда я снова повернулась в ее сторону, то увидела как два здоровенных мужика таскают ее за волосы. Зрелище , конечно не для слабонервных.
Да и сами хозяева закрывают окна и двери, когда на горизонте появляется "Машина".
"Посредники едут, мать их...!"
И не рассказывайте сказки!!!!
Могу предположить, что там было и почему.
Но! никогда не буду защищать таких вот козлов, которые позволили себе руку на бабу поднять!!!
Цитата:
Позже мне объяснили, что хозяевам сдающим жилье никогда не позволят на ж.д. вокзале искать клиентов!
А это просто неправда!!!
Они там были есть и будут, вот только некоторые вести себя правильно не умеют!!!!
И это есть не только на Адлерском но и на сочинском, а также и еще жоще в Анапе!
Проблема в одном!
Если я буду стоять и разговаривать с людьми, а за моей спиной, то-то там будет маяковать, или еще какие действия осуществлять!!! Просто разорву его, и дело не в том, что он хозяин или еще там кто. Я не лезу к чужим людям, вот пусть и к моим не лезут!!!
Надеюсь понятно о чем я. Вот наверное в чем причина там была.
Только и это не есть хорошо.
Лично я на нее и оргать даже не буду, опыта хватит, чтобы просто своими возможностями, а они выше, чем у любой хозяйки. Есть те варианты, при котрорых, даже хозяйка в сезоне не сможет "упасть" до той цены, до которой в случаи надобностьи упаду я или другой опытный посредник.
Вы не знаете этотго бизнеса, а я такое, уже не раз демонстрировал, когда хозяйка, которая залезла к нашим людям, просто не смогла быть конкурентно способной!!!
И поверьте наслово, это возможно!!!
Извините, но уровень работы разный и возможности тоже!

Да блин достали уже!!!
Запарили!!!
Тогда читайте и думайте. Я могу предложить квартиры и по 300-400 рублей В СЕЗОНЕ, хоть сейчас, хоть в августе! Это выкупленные оптом квартиры где оплата идет ЗА МЕСЯЦ. Надеюсь понятно.
Есть желающие противостоять!
У нас таких квартир договорных 8 сможем противостоять любому владельцу, Но мы не дураки денпинговать, не для того, еще зимойц вкладываются деньги, чтобы потом их терять! Но вот своего клиента, я не отдам принципиально или грошь мне цена как профессионалу!!!!
А то млин развели демогогию. Знать нужно бизнес, хоть немного, прежде чем в него суваться непонимая, и делать умозаключения не зная подводную часть!!!

Удачи всем нам!!!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 30.05.2006, 20:37   #6
bilitiss
Участник
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
стоимость за месяц. Главное- чтобы был хороший двор.
Дабы развеить Ваши догадки, расскажу-
У нас есть дом, который мы сдаём, и люди, которые у нас живут до 15 июля(дальше заезжают другие) хотят продлить себе отпуск до августа .
Но хотят именно дом( из за двора для детей),
Если есть варианты, пришлите фото.
И ещё, ужасно не приятно, когда говорят о женщинах (бабы)
Я конечно к себе это не отношу, но всё же..........
bilitiss вне форума  
Старый 30.05.2006, 21:04   #7
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Демпинг-штучка очень интересная и не только в сдаваемой недвижимости.
Демпингуя можно нарубить капусты.
Но это в определенное время и в определенный ЧАС.
Братцы, будьте добры друг к другу, если надо демпингуйте, идущие в хвостах подтянутся ......
Но не нужно этих дурацких диалогов, монологов, кто лучше, старше, опытнее, успешнее.
Мне кажется всем вам места хватит-и сдающим свои комнатки, и перекупающим эти комнатки-кому как удобно, и нам отдыхающим на фиг всю вашу кухню знать.
Я вот знаю , и сплю плохо
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума  
Старый 31.05.2006, 16:06   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
У нас есть дом, который мы сдаём, и люди, которые у нас живут до 15 июля(дальше заезжают другие) хотят продлить себе отпуск до августа .
Но хотят именно дом( из за двора для детей),
Нет, не смогу Вам ничего подсказать. 1200 рублей в день найти домик в самый пик, незнаю...............
Цитата:
И ещё, ужасно не приятно, когда говорят о женщинах (бабы)
Я конечно к себе это не отношу, но всё же..........
Прошу прощения деФченки!
Просто достали вчера и не только здесь.
А тут еще Аллочка маслица капнула на ранку;-))))

Аллочка! Подчисти темку, нафига здесь эти разборки нужны!
Будь ласка;-)))
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 04.06.2006, 12:34   #9
bilitiss
Участник
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
А по какой цене Вы можете предложить?
bilitiss вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сниму 1 комнатную длительно Клавдия Длительная аренда жилья в Большом Сочи 0 28.05.2006 18:32
сниму 1комнатную квартиру Zара Снять жильё в Большом Сочи 8 23.05.2006 13:43
Сниму 2-х комнатную квартиру в Сочи hobbat Снять жильё в Большом Сочи 10 18.05.2006 15:51
Сниму квартиру или коттедж на 10 дней TIM Снять жильё в Большом Сочи 14 10.05.2006 21:02
сниму 1-к. квартиру или комнату в частном доме uzbek Снять жильё в Большом Сочи 0 05.04.2006 07:55


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot