Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Всё о мобильных устройствах

Всё о мобильных устройствах Телефоны, смартфоны, коммуникаторы, навигаторы и т.п обсуждение мобильных девайсов и программ к ним.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 23:09   #1
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Apple представила новый iPad


Компания Apple 7 марта в Сан-Франциско, как и ожидалось, представила обновленный планшетный компьютер iPad третьего поколения.
Устройство представил главный исполнительный директор Apple Тим Кук, который начал свое выступление с рассказа об эре "пост-ПК", старт которой аналитики приписывают к выходу iPad первого поколения весной 2010г. Технические детали нового планшета раскрыл глава по международному маркетингу Фил Шиллер.
Размер дисплея в новом iPad остался прежним - 9,7 дюйма. Зато разрешение значительно выросло - с 1024 x 768 до 2048 x 1536 пикселей. Таким образом, разрешающая способность экрана повышена до 264 dpi.
Новый планшет также получил улучшенный процессор Apple A5X, специально созданный под дисплей Retina. Процессор содержит 4 графических ядра и вдвое опережает по скорости графических вычислений 4-ядерный чип Nvidia Tegra 3. Также новый планшет получил новую 5-МП камеру.
США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Швейцария и Япония первыми получат обновленный iPad. Предзаказы на обновленный планшет стартуют с сегодняшнего дня. Когда новый iPad начнет продаваться в России, представители Apple пока не уточнили. Напомним, что в прошлом году iPad2 появился на американском рынке только 9 дней спустя.
Начиная с 2010г., когда первая версия iPad попала на полки магазинов, по всему миру было продано свыше 50 млн устройств.

07 марта 2012 г.
rbc.ru


Последний раз редактировалось BorisN91; 07.03.2012 в 23:14.
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:09   #2
Marinella*
Участник
 
Аватар для Marinella*
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 79
Репутация: 297
Это - за которым место в очереди продают?
Marinella* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:44   #3
arrivoz
Участник
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 13
Репутация: 10
Я не могу понять таких вот повторов в технике. Мне например мой ipad 2 больше нравится чем новый с неизвестно каким экраном. И я свой на навинку менять не хочу.
arrivoz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot