Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Застройщики Адлера. Новостройки Адлера.

Застройщики Адлера. Новостройки Адлера. Новостройки Адлерского района Сочи. Обсуждение застройщиков Адлера и объектов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2012, 23:51   #1
NickSmith
Участник
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 38
Репутация: 256
ЖК Солнечный Город в Адлере ул. Тюльпанов 39 - строится по ФЗ 214

ЖК Солнечный город в Адлере. Отзовитесь, купившие эти квартиры, интересуют ваши отзывы о застройщике и самом объекте. Может быть, кто-то скажет, насколько успешно продаются квартиры в этом комплексе и на какой стадии строительство (сами мы не местные, поглазеть на стройку возможности нет). Заранее спасибо всем откликнувшимся.
NickSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 00:09   #2
NickSmith
Участник
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 38
Репутация: 256
Меня смущает следующий момент: из общего кол-ва 500 квартир на сайте vestum висит без движения вот уже какой день (несколько недель?) список из десятка одних и тех же квартир. А остальные проданы? Или не выставлены пока на продажу? АН молчит.
NickSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 01:01   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
На упомянутом Вами сайте лично я натыкался на неактуальные объявления. Агенты дабы привлечь внимание постоянно обновляют свои объявления с не актуальными ценами (заниженными), несколько раз писал об этом администрации того сайта реакции не последовало. А агенты каждый раз говорили, что квартира вот буквально вчера ушла, но есть другие предложения... в общем это не тот сайт где следовало бы искать актуальную информацию. Лучше обращаться на прямую к застройщику и его партнёрам. Точно не помню, но вроде видел плакат в городе о эксклюзивных правах на продажу данного объекта одним из крупных агентств к нему и следует обратиться за уточнением.

В обще обычная практика для подобных строек продавать квартиры партиями по мере строительства и нужды в денежных средствах, чем выше этап строительства тем выше цены, в начале распродавать по более низким ценам выгодно только тем кто срочно нуждается в большом вливание средств и их больше не откуда взять. А так чем ближе к завершению строительство тем более привлекательные квартиры с видовыми характеристикам выходят на рынок, но уже по более дорогим ценам.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:42   #4
Alex 1984
Участник
 
Аватар для Alex 1984
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Сочи 2014
Сообщений: 3,767
Репутация: 422225
Скопипастил сообщение из соседней темы, буду рад, если кому-то оно станет полезным.

Перед покупкой рекомендую выезжать на место и всё смотреть своими глазами - касается не только этого ЖК, а абсолютно всех. Могут написать до моря 500м., а на деле минимум километра полтора, а тут так вообще четыре километра до пляжа.

Цитата:
Сообщение от ДимасС Посмотреть сообщение
Добавлю ещё на счёт расположения объекта ЖК Солнечный город. Пишут до моря 400 м., лучше написали бы до моря 10 м. Реально 900 м., смотрите на карте. Дальше, по прямой если, пляж находится в нескольких метрах от реки Мзымта, кто там не был, скажу, что купаться там не возможно, море там холодное и чёрное как грязь из-за речки. Речка довольно таки крупная. То есть если вы захотите купаться, вам надо будет пройтись или проехаться подальше от речки к Нижемеретинской бухте или в обратную сторону севернее, но я не знаю сколько надо вдоль берега пройти, чтобы дойти до чистого моря. До Нижемеретинской бухты расстояние где-то километра 3-4, знающие люди поправьте где там море чистое поблизости.
И ещё, рядом аэропорт, самолёты заходят на посадку в 2 км от этого комплекса. Поэтому тихо ли там и не воняет ли керосином - это вопрос. Думаю если ветер будет на комплекс, то окна лучше не открывать.
Alex 1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 00:23   #5
TaliaFF
Участник
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 4
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Alex 1984 Посмотреть сообщение
Скопипастил сообщение из соседней темы, буду рад, если кому-то оно станет полезным.

Перед покупкой рекомендую выезжать на место и всё смотреть своими глазами - касается не только этого ЖК, а абсолютно всех. Могут написать до моря 500м., а на деле минимум километра полтора, а тут так вообще четыре километра до пляжа.
Считайте яндекс линейкой - не больше 1 км до кромки воды

1-500 метров до моря важно для выбора гостиницы, когда вы едете отдыхать
TaliaFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 03:07   #6
Alex 1984
Участник
 
Аватар для Alex 1984
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Сочи 2014
Сообщений: 3,767
Репутация: 422225
Цитата:
Сообщение от TaliaFF Посмотреть сообщение
Считайте яндекс линейкой - не больше 1 км до кромки воды
Прочитайте моё сообщение ещё раз. Указано до кромки воды 900 метров, но купаться самое ближнее это 3-4 километра. Там где 900 метров до кромки воды - купаться не получится, чтобы понять почему - прочитайте сообщение которое выше.
Alex 1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 14:38   #7
NickSmith
Участник
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 38
Репутация: 256
К сожалению, все рассуждения тут о близости моря строятся только лишь вокруг предположения от ДимаСС. Реальных сведений о том, где сейчас ближайший пляж и где он будет после окончания глобального Сочинского строительства нет.Не думаю, что застройщик выбрал неудачное место для строительства.
NickSmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:09   #8
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Примерно набросил район, проход к морю и т.д.
Изображения
Тип файла: jpg солнгород.jpg (120.3 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: jpg солнгород2.jpg (113.9 Кб, 149 просмотров)
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 19:50   #9
Alex 1984
Участник
 
Аватар для Alex 1984
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Сочи 2014
Сообщений: 3,767
Репутация: 422225
Dali, 1,5 км. до пляжа это не много, но ДимасС написал что в устье Мзымты сильная грязь с реки и вода очень холодная и чёрная, до нормального пляжа получается далеко.
Alex 1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:08   #10
ДимасС
Участник
 
Аватар для ДимасС
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 266
Репутация: 1299
Посмотрел внимательнее спутниковую карту гугл. Смотрю морское течение вроде с севера на юг течёт. Не знаю насколько оно стабильно, возможно оно не меняется, я не в курсе. Так вот, всё таки значительно ближе думаю на чистое море идти не к Абхазии, а к центру Сочи.
Прилагаю фото направления течения.
Также прилагаю фото самого процесса, как Мзымта впадает в море и реально ли там купаться.
Изображения
Тип файла: jpg Новый рисунок (14).jpg (73.0 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg mzymta_u.jpg (35.1 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg 0_676cc_cefdd439_XL.jpg (95.2 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 0_676cf_5c934d9e_XL.jpg (99.3 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 215201.jpg (44.9 Кб, 23 просмотров)
ДимасС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жк солнечный город, новостройки адлера, статус квартиры, фз 214


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot