Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2012, 03:54   #1
shikoladka
Участник
 
Аватар для shikoladka
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 31
Репутация: 129
Робот-пылесос.

Расскажите про роботы-пылесосы, у кого какие модели, их плюсы и минусы, стоят ли они своих денег или это очередная дорогая игрушка? Все ли они с влажной уборкой или некоторые только сухую уборку делают?
Вроде мужа уговорила подарить мне iRobot, а теперь сама засомневалась, а может и не стоит он, чтобы такие деньги отдавать.
shikoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:55   #2
Макрель
Участник
 
Аватар для Макрель
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 30
Репутация: 79
Очень полезная штука. Мы купили совсем недавно, но ни капельки не жалею. Убирает хорошо, правда время от времени о стенки ударяется, да и конечно в труднодоступных местах приходиться потом все таки самой пылесосить. Но весь основной мусор убирает чудесно, у нас есть собака, так и шерсть тоже пылесосит и с ковров, правда тут тоже если ворс сильно высокий, то проблемки могут быть. Но обычные ковры чистит хорошо. У нас вот Ссылка скрыта вот моделька, покупали в интернет магазине Васко, перед новым годом.
Макрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 02:51   #3
shikoladka
Участник
 
Аватар для shikoladka
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 31
Репутация: 129
И сильно о стенки ваш робот ударяется, разбиться не может со временем?
А влажную уборку он не делает, надо самой полы мыть?
В интернете покупать такую дорогую технику, не знаю... А если сломается через месяц, это же техника, а она даже очень качественная может выйти из строя. А гарантию в этом магазине Васко дают? А если и дают, то как ею воспользоваться? А нельзя ли у них забрать на складе, или где там хранят свои товары, самому пылесос, чтобы рассмотреть его повнимательней и только после этого заплатить?
shikoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 06:42   #4
Макрель
Участник
 
Аватар для Макрель
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 30
Репутация: 79
Да нет, не сильно ударяется у него же не сверхзвуковая скорость, так слегка и редко ))) У нас только для сухой уборки, полы мыть самой придется, хотя вы ведь можете себе и моющую модельку выбрать. А чем вас покупки через интернет смущают? Сейчас это выгоднее, дешевле получается. Главное надежный магазин. Гарантию в Васко, как в обычном магазине дают, официальную, от производителя. Но у меня еще проблем ни разу с ними не было, все привозили исправное. Если вам конечно удобно, то можно и у них в пункте самовывоза забрать, за доставку платить не придется, да и товар на месте посмотрите.
Макрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 00:40   #5
shikoladka
Участник
 
Аватар для shikoladka
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 31
Репутация: 129
Да тем смущает, это же техника - сломается, ищи потом куда бы по гарантии сдать его. Но всё-равно спасибо за помощь, приглядела я у них одну модельку.
А вы, наверное, единственная счастливица такой чудо-техники. Ещё не пользуются популярностью у хозяек роботы-пылесосы?
shikoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 02:48   #6
Lyri
Участник
 
Аватар для Lyri
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 13
Репутация: 1047
Цитата:
Сообщение от Макрель Посмотреть сообщение
Главное надежный магазин. Гарантию в Васко, как в обычном магазине дают, официальную, от производителя. Но у меня еще проблем ни разу с ними не было, все привозили исправное. Если вам конечно удобно, то можно и у них в пункте самовывоза забрать, за доставку платить не придется, да и товар на месте посмотрите.
Я тоже хочу себе робота-пылесоса купить, но муж пока противится. Типа - дорого очень, и нашим стареньким самсунгом можно поубирать. Но, думаю, уговорю его в скором времени. А в Васко я частенько заглядываю, очень нравится мне этот магазин. У них скидки часто бывают на разные товары, да и дисконт их у нас уже есть.
Lyri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 15:33   #7
Криуля
Участник
 
Аватар для Криуля
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 16
Репутация: 5463
У нас есть робот-пылесос - айклебо омега. Да, дорого, да, можно обойтись без него. Но с ним так хорошо, так приятно, когда дома все время чисто, и для этого так редко надо что-то делать. У нас он молодец - и ковер чистит хорошо, и пол может протирать, и из комнаты в комнату сам переезжает, везде убирается по очереди. Вот он мой помощник. Главный по порядку в доме.
Ссылка скрыта
Криуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 15:57   #8
Сергей Владимирович
Участник
 
Аватар для Сергей Владимирович
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 10,010
Репутация: 7654447
Когда собака (извините за подробности) покакала на ковер - робот пылесос размазал все это по всем комнатам.
__________________
Не надо усложнять ...
Свари себе кофе, выгляни в окно, впусти свежий ветер ... и не думай лишнего ...)

Последний раз редактировалось Сергей Владимирович; 20.12.2017 в 16:38.
Сергей Владимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 16:37   #9
Криуля
Участник
 
Аватар для Криуля
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 16
Репутация: 5463
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Когда собака (извините за подробности) покакала на ковер - робот пылесос размазал все это по всем камнатам.
Ну, это старый баян. У нас собаки нет. Но я слышала, что очень многие владельцы животных специально роботов заводят, чтобы шерсть за ними убирать. Ну, и принимают наверное какие-то меры предосторожности. Вообще, у всего есть своя оборотная сторона. Этак что угодно можно а пользу использовать, а можно и во вред.
Криуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 16:37   #10
Ш@лунишка
Участник
 
Аватар для Ш@лунишка
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: 125-123
Сообщений: 313
Репутация: 89506
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Когда собака (извините за подробности) покакала на ковер - робот пылесос размазал все это по всем камнатам.
Ну это конечно, крайности, хотя и не редкие. У нас irobot Румба, который уже пережил клиническую смерть от жидкости на полу, они ее очень не любят. Починили, работает, а мы теперь бережнее к нему относимся и прежде чем запустить проверяем полы на предмет воды. Потому что помощник хороший и не дешевый. Животных в доме нет, но есть дети, после которых робот столько пыли и мусора умудряется где-то нагрести, что диву даешься...
Ш@лунишка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot