Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2012, 01:29   #1
Little_Queen
Участник
 
Аватар для Little_Queen
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: РТ,Казань
Сообщений: 32
Репутация: 1729
Как я попала в рай на 15 дней! 2011

Предисловие.
Сегодня был явно не мой день. Я умудрилась проспать, собрать все пробки, и замерзнуть, а в итоге узнать, что пары отменили.Вернулась домой уже окончательно замерзшей и злой. Согреваться было решено горячим шоколадом и летними фотографиями.Оказалось, что это очень действенный способ, поэтому я решила поделиться своими впечатлениями о летнем отдыхе в Сочи, чтоб кто-то еще смог согреться в эту аномально холодную зиму.
__________________
Ем счастье ложками!
Little_Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 03:01   #2
Little_Queen
Участник
 
Аватар для Little_Queen
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: РТ,Казань
Сообщений: 32
Репутация: 1729
Глава 1.
Планы, планы, планы...
Об отдыхе начали задумываться еще в январе. Решили, что все-таки нужно попытаться съездить отдохнуть всей семьей(родители и я), но это было практически невозможно. Все надежды рухнули в марте, когда папа вынужден был уйти в срочный отпуск. Тогда встал вопрос, а поедим ли мы с мамой.Точное решение было принято лишь в середине июня. Теперь встал вопрос на сколько поедем, как поедем,куда и когда. Две недели мы с мамой сидели в интернете и искали место отдыха. Вариантов было много:Турция,Греция,Крым,Абхазия, и наше побережье Черного моря, начиная от Анапы и заканчивая Сочи. В итоге было решено, что едем в Сочи, на поезде, где-то на две недели и в августе. Теперь оставалось найти гостиницу, так мы потратили еще одну неделю на поиски, но в итоге послушали совета маминой сотрудницы, которая отдыхала в гостинице "Аракс" в прошлом году, и решили поехать туда же. Созвонились с хозяйкой гостиницы, забронировали номер на две недели, перечислили им 2000 за бронь. Оставалось самое малое-это купить билеты на поезд. И уже через два дня мы держали в руках три железнодорожных билета на 5 августа( три, так как папа-железнодорожник, у него бесплатный билет, и он нам выписал его, чтоб у нас было свободное место в купе, теперь у нас должен был быть один сосед/ка). До отъезда оставалось, чуть меньше двух недель...
Глава 2.
Сборы.
Так получилось, что все оставшиеся дни до отдыха были заняты не сборами, а решениями возникших проблем перед уездом. Мама работала дни и ночи напролет, так как совершенно не успевала( у бухгалтеров же отчетность в это время), а у меня на работе, как назло, был составлен график, что 10 дней я работала без выходных. В итоге мама работала даже в тот день, когда мы уезжали( поезд был в 23.00), а я в последние два дня собирала чемоданы и носилась по магазинам покупая продукты и еще некоторые важные вещи.
Глава 3.
Отъезд и поезд.
В итоге мама приехала домой в 19 вечера, быстрее помчалась в душ,затем переодеваться. Потом мы традиционно присели на дорожку,а затем сев в машину, поехали на вокзал. Приехали мы за 20 минут до отправления, поезд уже подали. Папа помог затащить наши бесчисленное количество котомок. Еще мы успели постоять минут 5 на перроне и попрощаться с папой. Ну, вот поезд тронулся, вот папа уже исчез из виду, вот и наш любимый мост через Казанку, вот и Кремль безумно красиво подсвеченный проехали... и тут мама говорит: "Знаешь, Лер, а даже не верится, что мы едем в отпуск!".
Мы решили, что потерпим еще часик езды, а потом ляжем спать, так как через час должна быть станция "Зеленый Дол", где заходят очень много народу, но в итоге к нам в купе так и не зашел сосед/ка. И мы счастливые легли спать.
В 4 утра я проснулась от какого-то шума, это оказалось, что барабанили в нашу дверь, открыв я увидела злую тетеньку с большим чемоданищем. Это и была наша соседушка. Размешалась она безумно долго и с ворчанием. Но в конце концов через часик с небольшим мы наконец-то легли спать дальше.
Утром я проснулась от духоты и жары, сразу захотелось в душ, но с этим пришлось потерпеть, так как ехать нам предстояло еще не менее двух суток. Настроение было испорчено, но в итоге потом все нормализовалось. Вагон оказался с биотуалетом и кондиционером, а соседушка классной женщиной с которой мы провели несколько не забываемых дней в Сочи!
__________________
Ем счастье ложками!

Последний раз редактировалось Little_Queen; 03.02.2012 в 03:09.
Little_Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 03:05   #3
Little_Queen
Участник
 
Аватар для Little_Queen
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: РТ,Казань
Сообщений: 32
Репутация: 1729
P.S. подскажите,пожалуйста, как добавлять фотографии?:)
__________________
Ем счастье ложками!
Little_Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 03:43   #4
shikoladka
Участник
 
Аватар для shikoladka
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 31
Репутация: 129
Ответить в теме-доп. опции-управление вложениями-загрузить файл-ответить. Всё просто.
shikoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 10:09   #5
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Little_Queen Посмотреть сообщение
P.S. подскажите,пожалуйста, как добавлять фотографии?:)
Вот Ссылка скрыта посмотрите, там всё понятно, должно получиться.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 10:59   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Вот еще один новый рассказ об отдыхе! Ждем с нетерпением продолжения, ссылку в путеводителе разместила.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:03   #7
Little_Queen
Участник
 
Аватар для Little_Queen
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: РТ,Казань
Сообщений: 32
Репутация: 1729
shikoladka и Luska большое спасибо вам за подсказку!
__________________
Ем счастье ложками!
Little_Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:18   #8
Энская
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 63
Репутация: 6117
Очень хорошо пишите.. Ждём продолжения.
Энская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:22   #9
Little_Queen
Участник
 
Аватар для Little_Queen
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: РТ,Казань
Сообщений: 32
Репутация: 1729
Фотографии:
№1. Это я и мама
№2. Наша соседка Ирина
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6673.jpg (124.5 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5379.jpg (110.2 Кб, 42 просмотров)
__________________
Ем счастье ложками!
Little_Queen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:44   #10
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Удачные пробки, а то мы бы так и не увидели новый отчет!!!
Ждем-ждем продолжения!
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot