Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Строительство и обустройство дома

Строительство и обустройство дома Как обустроить своё жилище

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 22:15   #1
Valleritta
Участник
 
Аватар для Valleritta
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 35
Репутация: 105
Question Irobot где купить?

Где в Сочи можно купить irobot? И какие цены? Ну и собственно так, кто-то может имеет в доме подобный пылесос, что можете сказать по качеству уборки и т.п. Преимущества и недостатки этих роботов какие? Сейчас пока прицениваюсь, покупать надумала уже точно.
Valleritta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:31   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А не проще ли у них на сайте купить? Тоже думаю о приобретение данного девайса.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:00   #3
Asler
Участник
 
Аватар для Asler
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 14
Репутация: -33
По купону продают румбу 560 за пятнарик. ТС, может интересно будет: bumbay.ru/good/652
Admin, а у нас это где, кстати? Что по чем?
Asler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:46   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Где у нас не знаю, я видел их лишь на официальном сайте.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 02:30   #5
shikoladka
Участник
 
Аватар для shikoladka
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 31
Репутация: 129
А есть ли владельцы этой чудо-техники на форуме? Поделитесь отзывами, стоит ли он таких денег? Какие недостатки. Я тоже задумываюсь, чтобы купить такой пылесос.
shikoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 13:54   #6
Asler
Участник
 
Аватар для Asler
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 14
Репутация: -33
Цитата:
Сообщение от shikoladka Посмотреть сообщение
А есть ли владельцы этой чудо-техники на форуме? Поделитесь отзывами, стоит ли он таких денег? Какие недостатки. Я тоже задумываюсь, чтобы купить такой пылесос.
Денег своих стоит однозначно. У пары знакомых есть айроботы.
Полы раз в неделю-полторы протирают тряпкой мокрой и все. А так робот с сухой уборкой справляется на отлично.
Asler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 05:08   #7
kotyara261980
Участник
 
Аватар для kotyara261980
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 408
Репутация: 4274
Цитата:
Сообщение от shikoladka Посмотреть сообщение
А есть ли владельцы этой чудо-техники на форуме? Поделитесь отзывами, стоит ли он таких денег? Какие недостатки. Я тоже задумываюсь, чтобы купить такой пылесос.
Со всем авторитетом вам скажу - если у вас дома на полу твердое покрытие такое как лиминат, паркет или линолиеум то такая игрушка как робот пылесос немного облегчит вам уборку по дому, избавит вас от клубов катающейся пыли и грязи по половому покрытию. Некоторые модели есть с легкой влажной уборкой!!!
Но если вы любите ковры и ковровые покрытия, что несомненно лучше, теплее комфортнее и шумоизоляционнее то за этот девайс вы попусту потратите свои деньги!!! Потому как на уборку ковров и ковровых покрытий он не способен. Я имею ввиду именно УБОРКУ иа не втирание и растирание пыли и грязи в ковер!!! в этом случае это будет просто игрушка на батарейках-детская машинка на радиоуправлении
__________________
Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было,
нужно сделать то, что ты никогда не делал.
kotyara261980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 14:09   #8
Igor77711
Участник
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 1
Репутация: 10
Цитата:
Где в Сочи можно купить irobot? И какие цены? Ну и собственно так, кто-то может имеет в доме подобный пылесос, что можете сказать по качеству уборки и т.п. Преимущества и недостатки этих роботов какие? Сейчас пока прицениваюсь, покупать надумала уже точно.
Покупал в Москве в интернет магазине, с доставкой домой. Причём доставку сделали бесплатно.
Отличный гаджет для дома. Пылесосит качественно, честно говоря не ожидал. Программирую его, чтобы он работал когда все на работе, так что вопрос шума меня не трогает. Единственный момент - надо с пола подбирать все. Бывыло, что найдет тряпку, зажует ее и стоит. Тюль тоже пожевать любит. Однажды нашел на полу пульт от денди, намотал его полностью себе на вал и успокоился только когда кончился провод и уперся в пульт. Приучает к чистоте короче. С маячками и виртуальными стенами не заморачивался - обычная двухкомнатная квартира, мне это ни к чему. Везде чисто.
Igor77711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:34   #9
Valleritta
Участник
 
Аватар для Valleritta
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 35
Репутация: 105
Я тоже в Москве тогда купила, очень довольна покупкой робота-пылесоса. Уже почти 2 года его юзаю, точнее он юзает мой пол))) Убирается машинка старательно и на подзарядку сама заезжает. На дачу тоже себе решила робота пылесоса купить, но уже более дешевый и так сказать рабочий вариант модель Ссылка скрыта, всего в 8 тыщ рэ обошелся. Справляется.
Valleritta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 23:01   #10
Ира Соколова
Участник
 
Аватар для Ира Соколова
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 7
Репутация: 10
Имеется в виду такой робот-пылесос, как на видео Ссылка скрыта ?
Я видела несколько моделей irobot на Яндекс.Маркете, самый дешевый пылесос стоил ~ 14 тыс.,руб., если память не изменяет. Все остальные еще дороже. В обычных магазинах цена будет выше тысячи на полторы. Я в декабре заказала себе недорогой (~9000 руб с доставкой, вот Ссылка скрыта). По размерам он поменьше немного, а так нареканий пока нет, все работает нормально, только плохо, что заряжается долго(( Включаю, обычно, вечером, как с работы прихожу, в активном режиме держится около часа.
__________________
— Жизнь — видимость, любовь — колдовство. Возможно, мы встретимся вновь, на пустоши в конце тропы.
Ира Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot