Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Информация об Экскурсиях

Информация об Экскурсиях Обсуждение Экскурсий на черноморском побережье Кавказа.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2012, 13:36   #1
Remis
Участник
 
Аватар для Remis
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 263
Репутация: 3287
Экскурсии 2012

Привет всем форумчанам предлагаю поделиться планами на экскурсии в этом году делитесь информацией я думаю интересно будет всем. Заранее всем спасибо!
__________________
Никто не вовзращается из путешествий таким,каким,он был раньше!
Remis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 13:38   #2
Remis
Участник
 
Аватар для Remis
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 263
Репутация: 3287
Если все нормально в первую очередь в Абхазию я там еще во многих местах не был особенно в горах где открывается потрясающий вид.
__________________
Никто не вовзращается из путешествий таким,каким,он был раньше!
Remis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:56   #3
елена2011
Участник
 
Аватар для елена2011
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 28
Репутация: 103
Мы тоже в этом году планируем Абхазию (была там в 2009 году - соскучилась!!!!). Еще обязательно в Чайные домики и еще куда-нибудь..... чтобы водопады, природа и возможность пожарить самим шашлычок..... Кстати что по последнему можете посоветовать?
елена2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 18:21   #4
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
Ну Абхазия само собой. Я была там три раза, но меня всё равно меня туда тянет, там очень много красивы мест в которые так и хочется возвращаться. А ещё поездим по нашей области и возьмём ещё какие нибудь однодневные экскурсии.
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:11   #5
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от елена2011 Посмотреть сообщение
...Еще обязательно в Чайные домики и еще куда-нибудь..... чтобы водопады, природа и возможность пожарить самим шашлычок..... Кстати что по последнему можете посоветовать?
Не знаю, конечно, как в плане "дикого" шашлыка на берегу горной речки - всё-таки Сочи - это Национальный парк, как к такому виду отдыха отнесутся сотрудники лесничеств, если Вас застукают . Хотя местные, наверное, где-то проводят подобные мероприятия .

Во многих красивых местах организованы специальные пикниковые зоны, где можно арендовать место, мангал и отдыхать компанией. Знаю такие места в Навалишеском ущелье, каньоне "Чёртовы ворота", на Мзымте "Бережок", около Ореховского водопада, Змейковских водопадов, Агурского ущелья. Вообще думаю, что практически у всех экскурсионных рекреационных объектов.

"Диких" шашлычников видела у того же Ореховского водопада, на противоположном берегу реки Сочи (было воскресенье, и туда много местных на шашлыки ехали ), около каньона Псахо (левее от входа, если стоять к нему лицом), на Мацестинских водопадах видела костровище в очень красивом ущелье, к нему шли люди, когда мы уже возвращались.

Но, опять же, повторяю - это Национальный парк. Хорошо, конечно, посидеть в красивом месте в хорошей компании, но не все компании сознательные, очень много мусора остаётся в красивейших заповедных местах, и это очень обидно и неприятно.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:28   #6
Remis
Участник
 
Аватар для Remis
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: татарстан
Сообщений: 263
Репутация: 3287
Цитата:
Сообщение от елена2011 Посмотреть сообщение
Мы тоже в этом году планируем Абхазию (была там в 2009 году - соскучилась!!!!). Еще обязательно в Чайные домики и еще куда-нибудь..... чтобы водопады, природа и возможность пожарить самим шашлычок..... Кстати что по последнему можете посоветовать?
Лично я там был на самостоятельной экскурсии поэтому не могу сказать,но думаю что проблем нету.
__________________
Никто не вовзращается из путешествий таким,каким,он был раньше!
Remis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:09   #7
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
елена2011 шашлык у речки - встречи форумчан :))
Присоединяйтесь.

А так направлений много разных от Абхазии и до Лазаревки.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:14   #8
елена2011
Участник
 
Аватар для елена2011
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 28
Репутация: 103
Во многих красивых местах организованы специальные пикниковые зоны, где можно арендовать место, мангал и отдыхать компанией. Знаю такие места в Навалишеском ущелье, каньоне "Чёртовы ворота", на Мзымте "Бережок", около Ореховского водопада, Змейковских водопадов, Агурского ущелья. Вообще думаю, что практически у всех экскурсионных рекреационных объектов.


Спасибо за совет. Мы планируем на отдыхе передвигаться на общественном транспорте. Не подскажете: куда из вышеперечисленного можно без проблем добраться из района Лузезарного?

Последний раз редактировалось елена2011; 17.02.2012 в 12:32. Причина: уточнение
елена2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:18   #9
елена2011
Участник
 
Аватар для елена2011
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 28
Репутация: 103
Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
елена2011 шашлык у речки - встречи форумчан :))
Присоединяйтесь.

А так направлений много разных от Абхазии и до Лазаревки.
Спасибо. В отпуске хочется отдохнуть относительно уединенно, так что наверное встреча с форумчанами - это нам не подойдет. Хотя... а вдруг потянет Как это происходит? сбросьте ссылочку - почитать
елена2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:28   #10
Дуськин
Опытный Турист
 
Аватар для Дуськин
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,871
Репутация: 66014
Цитата:
Сообщение от елена2011 Посмотреть сообщение
...............
встреча с форумчанами - ......................Как это происходит? сбросьте ссылочку - почитать
Ссылка скрыта
__________________
С некоторых пор я здесь редкий гость.
Если что-то надо, то пишИте в личку или ищИте на другом ресурсе.
Дуськин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot