Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Туристические фирмы

Туристические фирмы Турфирмы – предлагающие отдых на черноморском побережье Кавказа

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2012, 20:40   #1
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Exclamation Вопросы и ответы по отдыху в Сочи и Адлере в 2012 году

Уважаемые Форумчане!
Решил открыть новую тему где Вы можете задавать мне, как представителю туристической компании "Мега Сочи", свои вопросы по отдыху в Сочи и Адлере в 2012 году.
Если у кого-то есть срочные вопросы то Вы можете воспользоваться телефоном горячей линии: 8-800-7000-646 (звонок по России бесплатный).
Жду Ваши вопросы.
С уважением, Сергей!
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 03:17   #2
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Здравствуйте,Сергей!!!! Подскажите, мне пожайлуста, сможете ли Вы мне помочь подобрать вариант отдыха. Я планирую в марте этого года, с ребенком 5 лет, на 5-7 дней създить на море- рассматриваю ,как район Сочи, так и Адлер. Хотелось бы,чтобы в месте проживания был бассейн, и возможные развлечения для ребенка, при этом чтобы цена за номер была не очень дорогая( до 2,5 т.р.). Подскажите, Вы можете что-нибудь подобрать под требуемые мне критерии? Заранее,спасибо, за ответ.
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 09:53   #3
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Хотелось бы,чтобы в месте проживания был бассейн
Самый лучший вариант в марте - это санаторий "Заполярье".
Могу Вам предложить там номер "Стандарт 2-местный" по цене 3000 рублей за номер.
В стоимость входит:
проживание, 3-разовое питание "шведский стол", пользование бассейном с мини-аквапарком, тренажёрный зал, бильярд, боулинг, мини-гольф (с 12:00 до 18:00), услуги детской комнаты (с 9:00 до 18:00), ежедневные анимационные программы для детей и взрослых..........
Вариант отличный.
Я так понимаю что приехать хотите Вы и ребёнок?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 02:34   #4
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Да , приехать хочу вдвоем с ребенком....Да, предложение заманчивое...Я подумаю, над ним.... Планирую приехать после 15 марта....
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:37   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Да , приехать хочу вдвоем с ребенком....
Тогда это именно то что Вы хотели.
Цитата:
Да, предложение заманчивое...
Это действительно так.
Цитата:
Я подумаю, над ним.... Планирую приехать после 15 марта....
Если решите, обращайтесь.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 08:55   #6
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Спасибо, большое за быстрые и четкие ответы, если все сложится как задумано, я Вам обязательно позвоню заранее и тогда договоримся.
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:33   #7
Ota
Участник
 
Аватар для Ota
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
Уважаемый MegaSochi!
Вот уже несколько дней читаю этот форум, Букинг и др., но понимаю, что одна не справлюсь. Прошу помощи в организации короткого, но объемного зимнего отдыха в Сочи.
Планируем (супружеская пара) выехать из Харькова (Украина)13.02.12 поездом Минск-Адлер (в Сочи прибывает в 10.36). Уезжаем 18.02.12 в 17.12 час. То есть всего 4 ночи. (Билеты еще не брали). Хотим поселиться в приличном отеле/гостинице/санатории и др.. где оптимальны цена/качество. Теплый номер только для ночевки и приведения себя в порядок, с наличием горячей воды. Важен хороший завтрак и удобное расположение от транспортной развязки и побережья. Хотелось бы достаточно населенное место для общения и возможность на месте пообедать/поужинать при необходимости.
Досуг свой хотели бы разнообразить посещением водопадов, каньонов, пещер, океанариума, дендрария и др.природных интересных достопримечательностей соответственно сезону (очень нужны советы).
В Сочи во времена СССР отдыхали ежегодно с родителями (20 лет назад). Впечатления самые теплые от красивого города, от гостиниц Жемчужина, Москва, дикого пляжа М.Ахун (на который добирались в открытом автобусе), кофейного молока, каштанового меда...Муж в Сочи не был ни разу, хотелось бы удивить
Ota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 09:46   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Планируем (супружеская пара) выехать из Харькова (Украина)13.02.12 поездом Минск-Адлер (в Сочи прибывает в 10.36). Уезжаем 18.02.12 в 17.12 час. То есть всего 4 ночи
Получается с 14.02 по 18.02 ?
Цитата:
Хотим поселиться в приличном отеле/гостинице/санатории и др.. где оптимальны цена/качество
На сколько оптимальны?
Цитата:
Досуг свой хотели бы разнообразить посещением водопадов, каньонов, пещер, океанариума, дендрария и др.природных интересных достопримечательностей соответственно сезону (очень нужны советы).
Рекомендую Вам подойти к точке продажи билетов на экскурсии и посоветоваться с продавцом.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:58   #9
Ota
Участник
 
Аватар для Ota
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Получается с 14.02 по 18.02 ?
Да.

Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
На сколько оптимальны?
Желательно, как можно оптимальнее Пересмотрели множество гостиниц на сайтах, потратили уйму времени, но так, к знаменателю не пришли, т.к. сайт -это всего лишь реклама, не всегда отражающая действительность. Может стоит искать гостиницу, близкую к Курортному проспекту и к Приморской набережной (если не ошиблась с названием). Сейчас уточню.

Цитата:
Сообщение от MegaSochi Посмотреть сообщение
Рекомендую Вам подойти к точке продажи билетов на экскурсии и посоветоваться с продавцом.
Спасибо.
Ota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 13:07   #10
Ota
Участник
 
Аватар для Ota
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 9
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Ota Посмотреть сообщение
Приморской набережной (если не ошиблась с названием). Сейчас уточню.
Да, правильно.
Ota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot