Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2012, 00:12   #1
YLPER
Участник
 
Аватар для YLPER
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 30
Репутация: 2391
ЛОО. Отдых с детьми. 18-28 августа 2011.

Решила поделиться своим опытом отдыха с детишками в Лоо. Первый раз мы приехали туда в августе 2008года. Отдыхали 10 дней, жара стояла 33 градуса все 10 дней, ни дождика, ни тучки. В то время нашей дочурке было 3 годика, и она, как и я влюбилась в море. Весь следующий год она "собиралась" на море, но обстоятельства сложились иначе, и мы вместо того, чтобы собираться на море стали собираться за второй дочуркой в роддом.
2009 и 2010 года у нас "выпали" из поездок куда-либо. В 2011 я сказала, ХОЧУ, НЕ МОГУ. Стали решать, как лучше сделать, оставить младшенькую дома с бабушкой и дедушкой, ведь ей всего полтора годика или все же ехать всем вместе. Вопрос решался на семейном совете, муж говорил, что все люди едут отдыхать, а мы только намучаемся, но тут заступилась старшая: "Мама, что она не человек?". Было решено, что наша Олесенька тоже человек и поэтому едем все вместе: Я, муж, Юля (5 лет), Олеся (1г 6 мес.)
Куда? Ответ у нас был один: Лоо. Потому что мы знаем, где аптеки, магазины, пляжи и все остальное. Многие нас отговаривали, говорили ну как можно ездить в одно и тоже место??? Вы же не увидите ничего нового? Но с детьми мы и так ничего не увидим, экскурсии нам не светят, поэтому решено ехать в Лоо, тем более нам там в прошлый раз очень понравилось.
Где остановиться? Я перерыла весь интернет, но так и не нашла места, которое бы нам подходило, т.к. бюджет был ОЧЕНЬ ограничен, ведь работает у нас один папа и зарплаты в провинции оставляют желать лучшего. Я не стала ничего бронировать, решила, что соориентируемся на местности.
Итак, чемоданы собраны, аптечка собрана, в путь!
YLPER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:39   #2
YLPER
Участник
 
Аватар для YLPER
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 30
Репутация: 2391
Дорога. Дорога у нас длинная, 2 суток на поезде. На машине не решились, самолет отпадает, столько пересадок нам было бы не пережить. Поэтому поезд. И так как бюджет ограничен - плацкарт, о чем мы ни разу не пожалели, детей в вагоне было человек 10, все вместе они играли и веселились. Мои девочки просто не высидели бы в купе, а тут, самое то
Все противники маленьких детей в плацкартном вагоне - все в сад. Если Вам не нравится путешествовать с детьми - не путешествуйте! Нам все нравится и нас все устраивает, а кого не устраивает - ...написано выше...идите все в сад, а еще лучше сидите дома Слава богу у нас в вагоне таких не было, все были с детьми и ехали отдыхать с позитивом.
Первую ночь малышка долго не могла уснуть, сказалось волнение, необычная обстановка и т.д., но не капризничала, просто смотрела мультики.
Во вторую ночь, в Ростове нас застала ужасная гроза, все сверкало, дождь лил как из ведра и в Туапсе такая же картина....
Ну вот море....такое большое, красивое, бирюзовое, солнце светит...а нет, пасмурно, дождик накрапывает, море волнуется, и вовсе оно не синее и тем более не бирюзовое... Когда мы подъехали в Лоо, дождь опять лил стеной, из вагона выходить совсем не хотелось, но проводница вежливо нас выталкивала, приговаривая, что стоянка пять минут. На перроне никого, кроме дядечки с большим пляжным зонтом, и мне ничего не оставалась, как нырнуть из вагона к нему под зонтик, прихватив своих девочек, а муж тем временем пытался вытащить весь наш багаж, но он явно не успевал и какой-то мужик вытолкнул последний наш чемодан, когда поезд уже тронулся...

Последний раз редактировалось YLPER; 27.01.2012 в 00:57.
YLPER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:49   #3
YLPER
Участник
 
Аватар для YLPER
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 30
Репутация: 2391
Ой, год перепутала...в названии темы, конечно 2011. А как исправить?
YLPER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:08   #4
Ольгея
Участник
 
Аватар для Ольгея
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: г. Тарту Эстония
Сообщений: 502
Репутация: 18695
Интересно рассказываете ,а дочки ваши-очаровашки! Так вкусно куриную косточку малышка грызёт ))Кому такие детки помешать могут,что вы..
Ольгея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 08:49   #5
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
продолжайте!!! !

Исправить можно- воспользуйтесь кнопкой-"правка"
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:42   #6
Анюрка
Участник
 
Аватар для Анюрка
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 1,049
Репутация: 37131
Какое интересное начало-мммммммм,продолжение в студию
__________________
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Анюрка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 11:51   #7
Джул
Участник
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Рига
Сообщений: 151
Репутация: 8725
Очень интересно! Продолжайте! Так хочется вспомнить лето 2011
Джул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 16:19   #8
semenova-n-v
Участник
 
Аватар для semenova-n-v
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 58
Репутация: 1041
м-м-м... тема как раз для меня... буду набираться опыта) ждем продолжение!!!!!!!
__________________
хочу на море...
semenova-n-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 21:04   #9
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
С удовольствием буду следить за вашим отдыхом! Очень интересно как же детки отдохнули.
Какая старшенькая у вас молодчина, заступилась за сестренку! Они обе у вас такие красатульки, глаз не оторвать!
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:26   #10
Lissette
Автор
 
Аватар для Lissette
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: г. Балашиха, мкр. ЗАРЯ
Сообщений: 1,288
Репутация: 665247
новенький свеженький отчетик,как здорово!а малышки и впрямь лапочки!:)
__________________
Давай уедем туда,где камни дышат,где море неспешно берег лижет,под старыми пальмами солнце светит,слепит в глаза...
Lissette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot