Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове

Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове Отчёты об отдыхе за пределами Большого Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2012, 19:29   #1
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
Анапа.Мой долгожданный отпуск!!!!. 2010-2011 год

Я созрела, чтоб написать отчет, конечно литературного слога не обещаю, но, постараюсь написать сочинение на тему "Как я провел лето", не судите строго!!!! ;-)
Я назвала свой отчетик "Мой долгожданный отпуск", потому, как он реально долгожданный, я ждала его с 2007 года (тогда я была в Анапе и на море в первый раз) и потеряла покой!!! В 2008г у меня поехать не получилось по причини интересного положения, в 2009-по причине масика и вот настал 2010г и мой муж отправил меня отдыхать!!! Спасибо ему огромное, за мой маленький отпуск!!!!!
Наш отъезд был запланирован на 13 июня, поез отправлялся в 23.30, целый день был свободен! С утра у меня начался так сказать нервный тик (для не посвещенных обьясню, у меня 3е деток, старший и маленький оставались дома с папой, а я со средним сыном уезжала), мне уже не хотелось ехать, я переживала, у меня начался радикулит, аппендицит и куча всяких болячек, муж ходил надо мной ржал, а мне было не смешно!!! Выпила пузырек пустырника, а там уже пришло время ехать в Москву на вокзал. Доехали без приключений, 2 часа ждали поезда, наконец то сели и поехали.....
Вот наш поезд, ну и я с Данилой
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:30   #2
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
Ехали мы в Джемете, в ГД "Эллина-морячка", бронировали за ранее. Наш поезд прибыл в Анапу 15.06 в 6-00 утра и как же нам было обидно, что нас ни кто не встретил (хотя должны были), на перроне на нас набросилась куча кровожадных таксистов и людей предлагающих жильё у моря за копейки :D мы их всех послали и ждали... может просто за нами припоздали приехать или еще что... наивные... ладно, нашли такси, поехали по адресу, а там тишина... все спят, все закрыто!!! Жутко не приятная картина... Мы и стучали и звонили, пока не появился хозяин, оказывается его водитель, забыл нас встретить, ну да ладно....
Наш номер пока был занят, мы оставили вещи и пошли на море.... Водичка была обалденная!!!!!

Придя с моря, мы заселились, переоделись и пошли гулять, надо было покушать....


кушали мы в основном в Гулливере, вернее в их столовой №15 или по дороге на пляж, там у Феи2 закусочная, и там и там кормят не плохо!
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:33   #3
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
На следующий день, мы поехали гулять в Анапу...


А эта надпись нас жутко развесилила!!!! :D

А еще, мы не смогли пройти мимо... Сами понимаете :D ;-) Тукан пытался оторвать пуговки на рубашке сына, а попугай истоптал ему всю голову


я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:35   #4
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
нус, продолжим....
Еще, мы съездили на экскурсию, вернее на представление в " Черкесский Аул", нам ооочень понравилось, мы были в восторге, фотки конечно не очень, но было бесподобно!!! Сын сказал, что почти как и рыцарский турнир!!!! Там нас угощали вином и еда была (в стоимость билета входит: стаканчик вина пластиковый и судок с едой, в нем салатик из капусты, пол лаваша, 3 кусочка сыра адыгейского и курочка, деткам давали сок) Мы сидели кушали и пили и смотрели представление!


Рекомендую съездить, такая классная атмосфера, зажигательная музыка, красочное представление!!! После можно со всеми фотографироваться, покататься на лошадях, а во дворе танцы!!!
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:39   #5
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
Отдыхать не работать, мы так заленились на отдыхе, такой кайф, море солнышко, песочек... Решили мы покататься на яхте по морю, поехали в Анапу, погуляли по набережной, встретили там тетеньку, она нам так яхточку нахвалила и потащила нас ее нам показать, увидев ее мы не смогли отказаться. Яхточка была не большая, белоснежная и с алыми парусами и название у нее было ооочень романтичное "Ассоль" поэтому мы решили на ней прокатиться!!!

я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 19:40   #6
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
Еще немного продолжения.....
решили мы, что нам нужно еще куда-то съездить, выбрали экскурсию " Старый парк (Кабардинка)+ сафари-парк+обзорная Геленджик" и поехали.... Автобус был хороший, экскурсавод рассказывала все оочень интересно, мы прям заслушались, первой остановкой был старый парк, это просто бесподобное место, как же там красиво и ухожено!!! Молодцы те, кто поддерживает и создает такую красоту, мы остались очень довольны, вот немного фоток..
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 08:58   #7
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
следующая остановочка нашей экскурсии был сафари-парк, сразу скажу, как увидела я канатную дорогу, так сразу на ней кататься отказалась и вообще, жарища была жуткая, парк не в тенечке, а на самом солнцепеке и честно говоря ни чего особенного, животные от жары валялись как мешки, одни еноты порадовали, мы их орешками кормили, они такие прикольные...

еще там оочень смешной медвежонок

а кролик какой отпадный!!!!!

вообще фоток животных получилась целая куча, все не выложишь!!! А вид какой на Геленджик со смотровой площадки,ммм (я не спорю, может с канатки лучше, но я туда не ногой...)

я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 09:03   #8
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
следующая остановка у нас была в Геленджике, город мне не понравился, набережная так себе, а в кафешках все дико дорого!!! Мы с сыном на двоих покушали на 600р, ни чего особенного не брали, второе, салат и компот (в Анапе мы на 300 руб в среднем обедали вдвоем) фотка одна, с набережной

После этой экскурсии мы с сестрой решили, что мы нашу любимую Анапу не променяем ни на что!!!! Лучше Анапы, ее набережной ни чего нет!!!! (Это я написала в 2010 году)) Теперь понимаю, что это не так, Абхазия изменила мой взгляд)))
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 09:04   #9
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
Ну что ж, продолжим мои воспоминания об отдыхе.....
Мы много гуляли по Анапе, как же там красиво... Я обожаю Анапу, хочу рассказать вам историю, как я первый раз поехала в Анапу: Было это в 2007 г, собрались мы с мужем и тогда еще младшим сыном Данилой (сейчас он уже средний :D ) на море, и собирались ехать мы на азовское! В Анапу я ехать не хотела, т.к из детских воспоминаний у меня об Анапе не оч хорошие воспоминания.... Моя сестра ездила в Анапу в лагерь, в детстве и потом рассказывала, что Анапа это ужас, там так грязно, водоросли, воняет жутко и т.д...
И вот я, основываясь на детских воспоминаниях, в турфирме сказала, что Анапу не предлагать, азов нам подавай!!! Мы уже выбрали пансионат в Ейске, я поехала деньги оплачивать, пришла в турфирму, девушка комп включила, а там такие красивые фотки!!! Полный восторг, я говорю, ой, а это что у вас, покажите!? А она говорит, так это же Анапа!!! Вам же не надо ее!!!! Я говорю, нет, погодите-погодите, хочу Анапу!!!! Так мы выбрали санаторий Парус и поехали в Анапу!!!! Я ни капли не пожалела, я влюбилась в Анапу!!!! Я ее обожаю!!! И теперь, когда я говорю, что еду в Анапу, и мне говорят, ты чего, езжай те лучше туда то туда! Типа Анапа это ФУУУ!!! Я буду ездить только в Анапу!!!! Вот!
Вот такую радугу мы видели в Анапе!!!









Мы ходили в блинную у санатория " Мотылек", к сожалению, блины сфотать не подумали, зато запечатлели, как Данила поглощает блины (правда тоже еле успели сфотать!!! :D )
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:17   #10
Dan4a
Участник
 
Аватар для Dan4a
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,253
Репутация: 57515
Оля очень позитивный отчёт. Фотографии просто обалденные, я люблю когда в отчётах много фотографий. Я на Анапу посмотрела немного другими глазами, но всё равно туда не хочу. Я была в Анапе лет 6-ть назад в августе и вода действительно цвела и на пляже народу - яблоку негде упасть, так что я в Анапу пас,
А отчёт очень интересный, продолжайте в том же духе.
Dan4a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot