Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2012, 01:41   #1
Yukka.T
Участник
 
Аватар для Yukka.T
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 348
Репутация: 11676
Отдых в Хосте в 2012 году!

Что новенького? Давайте делиться информацией!!!
Хоста мне снова снится... Надеюсь на встречу))))
Yukka.T вне форума  
Старый 18.01.2012, 23:20   #2
Yukka.T
Участник
 
Аватар для Yukka.T
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 348
Репутация: 11676
Перечитала все отзывы за прошлое лето... все пишут, что людей везде меньше, пустынно как-то... Интересно, как в этом году будет... Мы в прошлый год не были, были в 2010, тогда сильно мало народу как-то не было, но и сильно много тоже))) Средне, скажем так. Если в этом году будет снова пустынно, то это и к лучшему)) В гордом одиночестве будем посещать каньоны и водопады)))

Последний раз редактировалось Yukka.T; 19.01.2012 в 00:31.
Yukka.T вне форума  
Старый 18.01.2012, 23:27   #3
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от yukkat Посмотреть сообщение
...В годом одиночестве будем посещать каньоны и водопады)))
Так это же самое то ! Посмотрите природу во всей красе, без толп народа. В прошлом году полно народу при нас было в каньоне Псахо, на Ореховском водопаде, на Хмелёвских озёрах, в "Чёртовых воротах", а вот на Белых скалах, в Сухом каньоне, на Змейковских и Мацестинских водопадах мы были практически одни .
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума  
Старый 18.01.2012, 23:56   #4
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,553
Хоста готовится во всю к олимпиаде. Ремонтируют вокзал, снесли причал, будут его реконструировать. Закрылась Мацеста и поговаривают, что на ее месте будет детский развлекательный центр, на пляже сан. "Мыс Видный" снесли здание, где было кафе и что-то усиленно роют. Вот такие новости
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума  
Старый 19.01.2012, 00:34   #5
Yukka.T
Участник
 
Аватар для Yukka.T
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 348
Репутация: 11676
Цитата:
Сообщение от mixmod Посмотреть сообщение
Хоста готовится во всю к олимпиаде. Ремонтируют вокзал, снесли причал, будут его реконструировать. Закрылась Мацеста и поговаривают, что на ее месте будет детский развлекательный центр, на пляже сан. "Мыс Видный" снесли здание, где было кафе и что-то усиленно роют. Вот такие новости
ОГО! снесли причал??? Это тот длинный, вдающийся в море? Или я путаю? Если он, то даже не могу представить, что его нет!! Нам так нравилось туда ходить!!
А закрылась Мацеста - что значит??? В Хосте отделение мацестинских ванн надеюсь работает??? Я отчасти из-за него езжу!
Yukka.T вне форума  
Старый 19.01.2012, 00:38   #6
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,553
Цитата:
Сообщение от yukkat Посмотреть сообщение
ОГО! снесли причал??? Это тот длинный, вдающийся в море? Или я путаю? Если он, то даже не могу представить, что его нет!! Нам так нравилось туда ходить!!
А закрылась Мацеста - что значит??? В Хосте отделение мацестинских ванн надеюсь работает??? Я отчасти из-за него езжу!
Да, тот самый причал снесли, будут делать что-то современное, реставрировать здание Морвокзала, а Мацесты в Хосте больше нет, здание закрылось, ванны не работают
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума  
Старый 19.01.2012, 00:39   #7
Yukka.T
Участник
 
Аватар для Yukka.T
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 348
Репутация: 11676
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Так это же самое то ! Посмотрите природу во всей красе, без толп народа. В прошлом году полно народу при нас было в каньоне Псахо, на Ореховском водопаде, на Хмелёвских озёрах, в "Чёртовых воротах", а вот на Белых скалах, в Сухом каньоне, на Змейковских и Мацестинских водопадах мы были практически одни .
Я-то как раз не против, а за, если никого нигде не будет)))
А ваши "пустынные" фото я видела в отчете! Это так классно побывать без людей или почти без людей и фото такие отличные получаются!
Yukka.T вне форума  
Старый 19.01.2012, 00:43   #8
Tatiano
Участник
 
Аватар для Tatiano
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 750
Репутация: 262769
Я была в "Кристалле", с конца декабря - по ... вернулась 13-го. С удивлением узнала, что на Мацесте есть бассейн, и многие ходят именно туда, а не в Аврору.
Лечиться возили народ на автобусе на главную Мацесту. Очень жаль, если будет именно Детский развлекательный, хоть я сама и не лечусь ей, но жалко. Причал не видела, вокзал - да, ремонтируют, ликвидировали 1 путь. Ещё летом слышала, (уже и тут писала), что хотят выровнять уровень высоты перрона с высотой поезда, перешагнул и порядок. Что, собственно, очень хорошо т.к. садиться-лезть в поезд при времени посадки -2 мин., очень нервозно и тяжело. Другое дело, что когда всё будет готово-близка Олимпиада, наверняка, не так просто будет съездить в Сочи-Хосту.
Tatiano вне форума  
Старый 19.01.2012, 00:44   #9
Yukka.T
Участник
 
Аватар для Yukka.T
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: С.-Петербург
Сообщений: 348
Репутация: 11676
Цитата:
Сообщение от mixmod Посмотреть сообщение
Да, тот самый причал снесли, будут делать что-то современное, реставрировать здание Морвокзала, а Мацесты в Хосте больше нет, здание закрылось, ванны не работают
Спасибо за информацию, я в шоке... сейчас расстрою мужа...
а здание морвокзала не мешало бы отремотировать и что-ниб. дельное там сделать, жаль смотреть было, что стояло заброшенным!
А про ванны одно расстройство...как же теперь лечиться-то... А вы не знаете, навсегда они закрылись или есть надежда, что просто ремонт?
Yukka.T вне форума  
Старый 19.01.2012, 00:45   #10
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,553
Как писала выше, исходя из слухов там будет детский развлекательный центр, так что, закрылось, по всей видимости, навсегда
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума  
Закрытая тема

Метки
отдых в хосте, хоста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot