Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Мужской форум

Мужской форум Для мужчин и о мужчинах

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 20:47   #1
zooyug
Участник
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Репутация: 30
Вход только для мужчин, способных ради женщин на красивые поступки!

Как оригинально признаться в любви девушке?

Любовь. Великое чувство, из-за которого у людей вырастают крылья и хочется парить в небе! Для любящего человека жизнь приобретает новый смысл, любовь вызывает желание жить и творить, радоваться и огорчаться.
Настоящая любовь — это не привязанность, это, как ни банально звучит, способность принять человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками и вредными привычками.

Мужчины и женщины, что вполне логично, проявляют свою любовь по-разному. Наверняка большинство мужчин слышали от любимых дам такие фразы как: «Ты меня любишь?» (хит всех времен!) или «Скажи, что тебе во мне нравится?». Все дело в том, и это общеизвестный факт, что большинство девушек любят ушами. Им постоянно нужно чувствовать себя самыми привлекательными и знать, что их любят, слышать приятные комплименты в свой адрес. Женщины должны знать, что их любимый способен ради них даже на самые сумасшедшие подвиги!
У вас с вашей девушкой уже достаточно долго существует конфетно-цветочный период, но наступил момент признаться ей в своих чувствах, но вы не знаете, как признаться в любви своей девушке не банальной фразой «Я тебя люблю!», а проделать это оригинально и запоминаемо? Как говорится, чтобы надолго запомнился этот момент.
zooyug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 20:49   #2
zooyug
Участник
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Репутация: 30
Как можно признаться в любви?

Каким должно быть признание в любви, чтобы оно затронуло сердце и вызвало восторг у того человека, в которого вы влюблены? Конечно же, красивым и интересным. Вы влюбились? Прекрасно! Влюбленность способна поднять настроение до недосягаемых вершин, а сердце учащенно биться при виде предмета вашего обожания. Пение птиц, яркое солнце, счастливая улыбка, мир приобретает радужные краски в любое время года. Но, к сожалению, так долго продолжаться не может!

Как известно, человек — собственник, поэтому не может просто наслаждаться тем фактом, что ему удалось ощутить влюбленность. Мы не может любить на расстоянии и получать от этого удовлетворение. Человек начинает терзаться догадками: любит или не любит. Ответ на этот вопрос способен дать только человек, в которого вы влюблены, поэтому вам придется признаться ему в своих чувствах.

Каким должно быть признание в любви, чтобы оно затронуло сердце и вызвало восторг у того человека, в которого вы влюблены? Конечно же, красивым и интересным. Как известно подарки для мужчин и женщин имеют большое значение, поэтому к признанию, можно купить что-нибудь романтичное, например цветы, плюшевого медведя, конфеты и т. д.

Но не будем отвлекаться и вернемся снова к признанию в любви. Вы способны на подвиг? Разумеется, мы живем не в средние века, но женщины, как и раньше, ждут своего принца на белом коне.

При этом не обязательно спасать саму девушку, можно например, хотя бы достать котенка с дерева. Вам решать каков должен быть ваш подвиг, главное упомянуть, что все это вы сделали только ради нее. Ведь женщины любят победителей!

Если вы задумали над вопросом, что подарить девушке, то один из самых распространенных ответов — это цветы. Причем, букет цветов — это не обязательно розы, он может быть выполнен из тюльпанов, сирени или ромашек. Женщины любят романтику, а признание и букет цветов — это так романтично!

Еще один прекрасный способ признаться девушке в любви — это спеть песню. Причем, это вовсе не означает, что вам надо самому ее написать и спеть перед толпой народа, предварительно сказав, кому посвящена эта песня. Можно просто спеть песню под гитару, главное чтобы ваша девушка знала, что поете вы только для нее.

Если у вас нет ни голоса, ни слуха, да и на подвиг вы не годитесь, тогда еще один вариант — это романтический ужин. Свечи, тихая музыка и певец, сможет за вас сказать все то, что не смогли сделать сами.
Да, мало ли как можно признаться в любви. Написать на асфальте под окном: «Я тебя люблю!», прислать письмо на электронную почту или спеть под балконом серенаду. Вариантов большое количество, вам лишь предстоит выбрать тот, который бы вам подошел. Успехов!

Последний раз редактировалось zooyug; 04.01.2012 в 21:17.
zooyug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 20:55   #3
zooyug
Участник
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Репутация: 30
Дорогие друзья! Настоящие мужчины! Предлагаем вам в преддверии праздника Дня Святого Валентина, а также в любой другой прекрасный день совершить для своей возлюбленной романтический подарок!










Принц на белом коне
(Признание в любви своей прекрасной даме в образе настоящего рыцаря на белом коне)


«Принц на белом коне» - мечта большинства романтичных девушек, которые всё еще уверены, что непременно дождутся своего единственного и неповторимого избранника. Теперь можно убедить кого угодно, что это не выдумки захватывающих романов, будоражащих воображение еще с юности. Мечта приобретает реальное воплощение. Вы сможете приехать к своей любимой, облачившись в настоящие рыцарские доспехи, оседлав белоснежного скакуна.

Пусть лишь на какое-то время, но Ваша избранница поверит, что Вы и есть тот самый принц, которого она так долго ждала, о котором грезила долгими вечерами, а теперь может увидеть его собственными глазами. Вы сможете вместе убедиться, что в жизни по-прежнему есть место сказкам и чудесам, благородным подвигам и красивым поступкам, которые будут потом храниться в памяти всю оставшуюся жизнь.

В программу входит: предоставление доспехов принца, белой лошади и букета цветов.


Телефон 8(918) 20 55 9 44

Domsavinon@yandex.ru
zooyug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:09   #4
zooyug
Участник
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Репутация: 30



Предложение руки и сердца
Вы хотите, чтобы Ваша принцесса, не раздумывая, сказала «Да»?


14 февраля День Всех Влюбленных- самый замечательный день, чтобы этот момент сделать ярким и незабываемым!

Ростовая кукла "Сердце" поможет сделать признание в любви,вручит букет цветов, станет прекрасным подарком любимому человеку, молодоженам или на годовщину свадьбы!

Такой праздник как свадьба не может обойтись без ярких впечатлений. Только представьте, сколько приятных штрихов внесет ростовая кукла «Сердце» в свадебный фейерверк эмоций!

14-го февраля ростовая кукла "Сердце" поздравит вашу половинку с этим замечательным праздником в любом удобном для вас месте, вручит букет цветов, шоколадный набор валентинок и ваши признания в письменном виде, если вдруг, по каким-то причинам, вы не сможете этого сделать сами!

Сделайте этот праздник по-настоящему волшебным, ярким и незабываемым!!!!

Телефон 8(918) 20 55 9 44


Domsavinon@yandex.ru
zooyug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:59   #5
Партнер
Участник
 
Аватар для Партнер
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 20
Репутация: 774
Прикольно, конечно. Думаю, коня жена заценила бы
Партнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:57   #6
Arf
Участник
 
Аватар для Arf
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6,067
Репутация: 1013526
Ну вот что Вы сказали? Попросите модераторов удалить Вашу оплошность. Уж лучше Вам налево ... . Чем коня вашей жене ... .

Последний раз редактировалось Arf; 29.01.2012 в 22:06.
Arf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:37   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
ничего подобного они не ценят. Чем больше вкладываешь в них душу тем больше они потом плюют в неё.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:49   #8
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ничего подобного они не ценят. Чем больше вкладываешь в них душу тем больше они потом плюют в неё.
Ну, Admin, Вы опять обобщаете
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:05   #9
Arf
Участник
 
Аватар для Arf
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6,067
Репутация: 1013526
А я поддержу! "О хитрые и злобные лисицы! Ничтожные вы выродки собачьи , не попадайтесь в полнолунье мне"! Авей Дан.
Arf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:12   #10
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Arf Посмотреть сообщение
"О хитрые и злобные лисицы! Ничтожные вы выродки собачьи , не попадайтесь в полнолунье мне"! Авей Дан.
, это о ком он так?

извините, не знакома с сие ником и его мыслями
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot