Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Переезд в Сочи на ПМЖ

Переезд в Сочи на ПМЖ Раздел для тех кто переехал или собирает на постоянное место жительства в Большом Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2011, 23:41   #1
Михаил_Santana
Участник
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10
Post Здравствуйте Сочинцы

Меня зовут Михаил я проживаю в городе Орел и учусь на 4 курсе Гос.университета, В Головинке мне по наследству достался не большой двух этажный домик поделеный пополам между моей семьей и другими наследниками , домик старенький ремонт давно не делался ,но моей мечтой с детсва было уехать жить в это теплое местечко) по специальности я Специалист по Лечебной Физической Культуре и Реабилитации после травм ( включая массаж) вот и думаю ехать или нет .подстажите пожалуйста все плюсы и минусы жизни в Краснодарском Крае ,заранее спасибо)
Михаил_Santana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:54   #2
Михаил_Santana
Участник
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10
Михаил_Santana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 23:55   #3
Михаил_Santana
Участник
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10

Михаил_Santana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 00:13   #4
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Цитата:
Сообщение от Михаил_Santana Посмотреть сообщение
[FONT="Arial Black"]вот и думаю ехать или нет .подстажите пожалуйста все плюсы и минусы жизни в Краснодарском Крае ,заранее спасибо)
Добрый вечер вам Михаил! Да у вас шикарный замок для студента Если бы мне в студенческие годы свалилось на голову такое "южное счастье", я бы из Орла на попутках уехал Хотя сейчас иные приоритеты в жизни... По поводу "советов", тут можно поиметь "4 тома по подписке" Почитайте разные темы, на многое найдете ответы. Удачи вам!
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 00:13   #5
Zim
Участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,742
Репутация: 1503629
почитайте внимательно форум и сделайте выводы для себя ...
Zim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:20   #6
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,551
Михаил_Santana, может вас что-то конкретно смущает в нашем городе? И потом, у каждого субъективный взгляд на проживание в Сочи. Пока не попробуешь, не узнаешь. Если человек неглупый и не ленивый, то ему будет хорошо не только в Сочи, но и др. городах. Тем более, что есть где жить
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 14:45   #7
Михаил_Santana
Участник
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10
mixmod Понимаете, этот город мне тоже как родной уже я каждое лето сдесь и этот дом для меня не чужой его построил мой прадедушка собственными руками и поэтому меня очень тянет туда . Но я приезжаю туда только летом и не знаю как обстоят дела с повседневными буднями и бытом . Отдых это одно а постоянное проживание это другое . но меня очень радует вариант сделать ремонт и сдавать хотя бы две комнаты =)
Михаил_Santana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:11   #8
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,551
Тем более не вижу повода не переехать в Сочи. Вообще, как будет складываться здесь ваша жизнь зависит от ваших качеств и способностей. Найти работу можно, тем более, если есть возможность сдавать комнаты, будет материальное подспорье
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:04   #9
Михаил_Santana
Участник
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 10
Репутация: 10
Согласен,тем более специальность такая ,лечебная,а саноториев там много) мне кажеться с работой проблем не будет)
Михаил_Santana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:20   #10
delit
Участник
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,180
Репутация: 7193
У меня жизнь сложилась так, как складывается у вас, почти. У меня тут тоже жил близкий родственник, стал вопрос о том, кто же будет ухаживать и досматривать. На семейном совете :) разные варианты обсуждали и потом очередь дошла до меня. Я поразмыслил и решил, что нет ничего сложного в том, чтобы изменить свою жизнь кардинально. Я в 21 год я переехал жить в Сочи и ни разу не пожалел!
Если жилищный вопрос решен изначально, то этот карт-бланш надо использовать при любом раскладе!
Желаю вам удачи и пусть не страшит переезд, ведь если задаться вопросом:
"Что меня держит в Орле из-за чего я не могу уехать и стоит ли оставаться?"
то можно быстрее быстрого уговорить себя и махнуть на Юга ))
__________________
Переехал в Сочи в 2008
delit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot