Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2004, 11:46   #1
Мари
Участник
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 2
Репутация: 10
Отдых в Адлере

я хочу прехать в адлер в начале января. где недорого можно снять комнату? какие цены за сутки?
Мари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2004, 19:50   #2
chirik
Участник
 
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Мы предлагаем комнаты в частном доме в Адлере, но только летом - Ссылка скрыта
Чё посоветовать - даже не знаю. Но можно квартиру снять - на вокзале договоришься.
__________________
Гудлаков!!!
chirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 12:23   #3
Мари
Участник
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 2
Репутация: 10
сэнъкъю вери матч! за сколько можно договориться?
Мари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 13:11   #4
chirik
Участник
 
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 2
Репутация: 10
квартира - в районе 700-1000 рублей за квартиру в сутки. можно 100% и дешевле найти (за 550 рублей например).
а у нас летом - в июне 200 рублей с человека в сутки, потом дороже!
__________________
Гудлаков!!!
chirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2005, 19:03   #5
Наталья
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Хочу отдохнуть в Адлере летом

Подскажите пожалуйста цены на квартиры в Адлере
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 18:42   #6
maddi
Участник
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Сургут
Сообщений: 6
Репутация: 10
Могу предложить за 300 возле Аэропорта. Вот тока узнаю есть ли возможность. Ежели чаво пиши maddi77@yandex.ru
maddi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 14:39   #7
Татьяна
Гость форума
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Отдых в Адлере

В Адлере можно отдохнуть за 150 рублей в сутки с человека, детям 100.
Могу подсказать телефон, пишите ugrig@yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2005, 16:02   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Позволю себе отвечая на вопрос темы "Скоко, скоко стоит" ответить выдержкой из своей статьи. Так как вот это скоко, скоко, зависит от очень многих параметров.
............. Вы определились с районом и хотите разобраться с частными гостиницами? Частные гостиницы(в своем большенстве) это, юридически, частные дома. Они очень разные. Называют их и мини-отелями, и мини-гостиницами, и частным сектором. Словом, как хотите, так и назовите. Они расположены в разных районах, имеют разное архитектурное решение, номера разной квадратуры. Обставленные разной мебелью. Лично мое мнение и мое деление. Частный сектор-дома, более ранней постройки, где преобладают номера без удобств в номере. С/у находится или на этаже, или на улице. Частный дом-здесь возможны номера разных категорий, но принципиальная разница с частными гостиницами. Что это частный дом и в нем сдаются комнатки. Хотя и здесь может быть организовано питание. Частные гостиницы-это частный дом, но построенный в гостиничном варианте, здесь и обслуженный персонал, и возможно свое кафе, организованы экскурсии. Номера более высокого качества, просторней возможно наличие бассейна. Также появились в городе частные отели. Здесь есть те, которые оформлены как гостиница, но не все имеют такой статус, здесь тоже есть частные дома. Это отели новые, с добротными номерами, своими ресторанами. Словом это абсолютно другой уровень качества.
Часто, ведя разговор о частной гостинице/отеле, говорят о территории отеля и о собственном пляже. Возьму на себя смелость заявить, что НИ У ОДНОЙ частной гостиницы нет собственного пляжа. Есть отели, у которых заключен Договор с близлежащим санаторием, пансионатом, гостиницей и их гости по пропускам имеют возможность ходить на закрытый пляж. В основном туристы ходят на близлежащий пляж, или самостоятельно приобритают пропуска на закрытые или плятные пляжи.
Территоря гостиниц, как правило не большая, а порой ее практически нет. Уже говорил, что в основном это частные дома, а соответственно о какой территории может идти речь, если выделяемые земельные участки 6-10 соток.

Всё это, а это далеко не все вопросы, нужно представлять готовясь к отдыху и подбирая место отдыха и объект.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 17:53   #9
Наталья
Участник
 
Регистрация: 19.05.2005
Сообщений: 2
Репутация: 10
Ответ: Отдых в Адлере

Здравствуйте Дамы и Господа!!!
Меня зовут Наталья, я тур оператор по Адлеру.
Если ещё не решили где остановиться, покажу разные варианты:
- номера «Люкс» :super: и «Эконом»
- квартиру под ключ;
- комнату в мини-гостинеце;
- комнату в квартире.
Подходящий выберете сами.
На авто встречаю на ж\д вокзале или в аэропорту, когда и где встречать остаётся за Вами?!
Приятного Вам отдыха:)
Солнечный СОЧИ ждёт ВАС!!!



Уважаемая Наталья, внимательно читайте правила форума Ссылка скрыта

Последний раз редактировалось resort; 19.05.2005 в 18:32. Причина: запрещено правилами форума
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 18:52   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Отдых в Адлере

Все в сад!!! Появился мощный туропиратор по Адлеру, даже интересно, где теперь такие лицензии дают;-)
Очень интересная градация номеров туроператора!
Очень интересные методы работы туроператора!

Для тех кто не понял!!! Нормальные ТО создают свой турпродукт, выкупают квоты мест. И реализуют его через агентскую сеть. И уж не будет ТО размещать инфу в форуме с явно мобильнными телефонами. Большенство ТО, просто не ведет прямые продажи клиенту. А ужто что они просто не занимаются квартирами и комнатами в квартирах.....
Так что только рад буду познакомиться с таким прогрессивным ТО и могу пожелать развития и процветания. Только начинать с неточностей(нежно сказал).......
Удачи в делах, знания великая вещь!!! Опыт-дело наживное! Но когда это уже всё присутствует, состязаться сложно. Приятно общаться и иметь дело со специалистами!
Удачи всем нам. Туристам прекрасного отдыха в нашем родном Сочи!
Больше товаров, хороших и разных :-)
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в июне в Адлере вчетвером дикарями Веруня Отдых в Адлере 29 16.05.2007 16:53
Отдых в Адлере в июне 2006г SvetlanaR Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 18 14.07.2006 17:28
Неделю назад вернулись из Адлера с подругой (июнь 2006) Maricha Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 1 07.07.2006 10:11
Посоветуйте отдых в Адлере август MarBest Отдых в Адлере 9 01.07.2006 19:57
Отдых в Адлере с 13 по 23 авг. Предложения? Ируся Отдых в Адлере 5 17.06.2006 21:56


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot