Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2006, 15:19   #1
Вишенка
Участник
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 19
Репутация: 218
Cool 2-х комнатная квартира в Хосте за 1500 руб. -Это реально?

Хотим с 1-11 августа отдохнуть в Хосте нас 2+2 взрослых и 1+1 дети подроски. Нам сказали что мы сможем снять двушку за 1500 руб на улице 50 ЛЕТ(ЧЕГО-ТО там НЕ ПОМНЮ) . Я не очетнь верю -дешево как-то...
хотя нас это очень бы устроило. Скажите свое мнение, пожалуйста...
__________________
[LEFT]Радость от низкой цены проходит быстрее, чем разочарование от низкого качества[/LEFT]
Вишенка вне форума  
Старый 18.05.2006, 17:41   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Вишенка
Хотим с 1-11 августа отдохнуть в Хосте нас 2+2 взрослых и 1+1 дети подроски. Нам сказали что мы сможем снять двушку за 1500 руб на улице 50 ЛЕТ(ЧЕГО-ТО там НЕ ПОМНЮ) . Я не очетнь верю -дешево как-то...
хотя нас это очень бы устроило. Скажите свое мнение, пожалуйста...
Я очень сомневаюсь в том, что будет такая цена в августе. В Хосте не так много квартир, которые сдаются, и хозяева сильно взвинчивают цены, хотя всё может быть...
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Старый 18.05.2006, 19:35   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Радость от низкой цены проходит быстрее, чем разочарование от низкого качества
Классная подпись!!!
Не плохо было бы, чтобы эту фразу, помнили некоторые туристы!!!
Тяга к тому, чтобы платить рубль, а жить на шесть и требовать внимания на шесть рублей, к сожалению, у нас сильна еще!!!
И часто именно на такие росказни и посулы, покупаются туристы!

А также на разного рода скидки на высоколиквидные объекты.
На разного рода Горящие путевки!!!

Ребята! Думайте сами, но шорохее не горит! Скитки на объектах, не такие большие, чтобы их раздавать, хотя конечно можно накинуть и дать скидку. Можно убрать из стоимости, какие то услуги, входящие в стоимость и тоже дать скидку.
Думайте на эту тему, когда Вам что-то очень сильно предлагают!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 19.05.2006, 11:23   #4
Вишенка
Участник
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 19
Репутация: 218
Подскажите ,пожалуйста на какую цену нам расчитывать и сдадут ли нам квартиру на 6-ых человек. Как кол-во человек отражается на цене за квартиру?
__________________
[LEFT]Радость от низкой цены проходит быстрее, чем разочарование от низкого качества[/LEFT]
Вишенка вне форума  
Старый 19.05.2006, 13:15   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Подскажите ,пожалуйста на какую цену нам расчитывать и сдадут ли нам квартиру на 6-ых человек. Как кол-во человек отражается на цене за квартиру?
Как правило, чтобы не делать из квартиры караван-сарай, владельцы оговаривают возможное максимальное количество человек в квартире. Для 6 человек, это 3-х комнатная квартира нужна. Хотя иногда делают и исключение!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 19.05.2006, 15:08   #6
Вишенка
Участник
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 19
Репутация: 218
Как я уже говорила нас 4-ро взрослых и 2-е детей, думаю это меняет дело?))
Спасибо за ответы, но я так и не могу решить куда лучше ехать в Хосту или Лазаревское... в Хосте я была лет 12-13 назад ( с родителями) атмосфера и город мне очень понравился, но по некоторым высказываниям здесь на форуме мне показалось что Хоста изменилась, стала более шумной и дорогой. Это так?
__________________
[LEFT]Радость от низкой цены проходит быстрее, чем разочарование от низкого качества[/LEFT]
Вишенка вне форума  
Старый 19.05.2006, 16:36   #7
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от Вишенка
Спасибо за ответы, но я так и не могу решить куда лучше ехать в Хосту или Лазаревское... в Хосте я была лет 12-13 назад ( с родителями) атмосфера и город мне очень понравился, но по некоторым высказываниям здесь на форуме мне показалось что Хоста изменилась, стала более шумной и дорогой. Это так?
Тесновата Хоста, пляжи в основном санаторные, ЧГ мало.
Езжайте в Адлер, там свободнее и с жильем полегче, да и выбора побольше, чем в Хосте.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума  
Старый 19.05.2006, 18:37   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Я Алла
Тесновата Хоста, пляжи в основном санаторные, ЧГ мало.
Езжайте в Адлер, там свободнее и с жильем полегче, да и выбора побольше, чем в Хосте.
Совершенно верно!!!
В Адлере гораздо больше выбор как квартир, так и частных гостиниц.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot