Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.05.2006, 18:55   #1
DUST
Участник
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Якутия
Сообщений: 41
Репутация: 294
Сниму квартиру в июле

Семья из 3 чел
Рассмотрю различные варианты проживания в Адлере (КВАРТИРЫ) в пределах 700 р за все (не с человека)
Основные условия расстояние до моря в пределах 300 м
душ туалет обязательно
наличие столовых, рынка поблизости
желательно подальше от увеселительных заведений

Наличие пары другой фото с места приветствуется
МТС сотовый 89142408612
icq 49922068
paperscan@inbox.ru
DUST вне форума  
Старый 29.05.2006, 22:36   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
На летний сезон сдается 2-х комнатная квартира в центре Адлера, недалеко от моря. Все необходимое для комфортного отдыха в квартире имеется. Возможно размещение до 6-7 человек. Цена договорная.
Обращаться по тел. 8-918-xxx-xx-xx Марина Николаевна
квартира от собственника, без посредников
Жаль, что телефон вне зоны действия сети сейчас! По-моему отматерил бы!
Заполонила все темы и разделы форума, не успеваю сносить!!!
Мадам остановитесь!
Есть очень действенный способ лечения!
Прекрасно лечит!!! Когда молодому дарованию даешь телефон и просишь звонить по нему, каждый пол часа и так всю ночь.
Если процедура не действует, повторяемость, о излечения!!!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 29.05.2006, 23:40   #3
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Игорь, слишком эмоционально, можно покорректнее, Все же модератор!
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума  
Старый 30.05.2006, 20:48   #4
bilitiss
Участник
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
Просто интерресно, почему ВЫ, Игорь, на всех людей, предлагающих своё жильё кидаетесь....
Надо было назвать форум не недвижимость в Сочи, а 1001 предложение от МИНИОТЕЛЬ.
Только не думайте, что я напрашиваюсь на конфликт.......
bilitiss вне форума  
Старый 30.05.2006, 21:24   #5
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
Игорь, слишком эмоционально, можно покорректнее, Все же модератор!
Соглашусь, но дело даже не в модераторстве!!!!:)))
Нервы сезона наверное!!!
Игорек, ты же сам говорил, что весь "айсберг" охватить невозможно и в принципе не надо! Каждый занимается своим клиентом (кто-то VIP и люксовыми, а также глобальными заездами, а кто-то единичными). Ты ведь по старой памяти помнишь, что не все приезжают в купе, прилетают бизнес-классом, или на лексусах. Основной турист, кстати который прибывает на курорт со всей страны, в том числе и из регионов с низким достатком, на плацкарте едет. Ну может и хочется им заселиться в гостиницы, которые предлагаешь ты. Да согласен, это лучшее, сливки...Но по прогнозам 11 миллионов человек не расселить в лучшее...
Понятно, что ХАМСТВО выводит, но неизвестно же по какой цене предлагали не лучшее жилье (по району, инфраструктуре, обустройству). Возможно, что ценовой диапазон как раз и соответствует тому уровню. Да и найдется клиент... Я езжу на поезде и вижу, что на протяжении 150 км люди отдыхают (и в поселках вдоль федеральной трассы, и вдоль ж/д). Каждому свое. Не всем нужны реальные развлекухи...
И если не понравится туристу отдых, так в основном это его проблема, потому, что он не прислушался к дельным советам. Не принимай ответственность за всех на себя, занимающихся устройством отдыхающих, в том числе и кустарным способом. Тем более, что ты все равно право выбора оставляешь туристу.
В общем, без обид, спокойствие, тока спокойствие...
Сергей_F вне форума  
Старый 31.05.2006, 03:33   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Сергей! все знают, что я просто так не появляюсчь в разделах, которые меня просто не интересуют!
Но когда здесь, просто уже начали борзеть, когда все темы и разделы форума, начинают заполонять, чисто рекламой, когда нет пользы длЯ форума. Когда, кто-то здесь пытается поднять свой хвост на Модераторов! Когда кто-то пытается мне высказать, что я там какой-то конкурент! И т.д.
Ты меня знаешь! Меня завести можно и даже очень легко.
Когда задевают профессиональные качества, когда подвергается сомнению квалифиикация, когда кто-то считает, что он вправе оскорбить и принизить чужой труд!
Извините ребята, пусть теперь попробуют мне противостоять.
Дожились, что здесь кто-то вякнет на Модераторов!!!, должились, что какой то там ........., чуть ли там не войну объявляет, Пусть спасибо Админу скажет, что снес, мне всю аську оборвали и телефон в тот день!

Серега! пойми правильно!
Здесь не пацаны собрались! И это не конкуренция, нашли млин конкурентов;-)))
И просто не позволю, чтобы кто-то в угоду себе любимому, смог себе позволить принизить чужой труд. Я прошел, все ступени, четко и в тонкостях предствляю все аспекты этого бизнеса. Потому, говорю жестко!
Ребята- туристы! Право выбора за ВАМИ!
Я лишь высказываю, свое мнение!
Но в вопросах квартиросдатчиков, много хитро (_!_) и прочей лабуды, я этот бизнес и его подводные камни, знаю в тонкостях и изнутри. И после слов, которые я здесь слышал. В отношении людей, кушающих свой хлеб на вокзлах, в аэропорту и т.д. ТРУД КОТОРЫХ здесь пытались унизить и выставить монстрами. Так вот я лично, начал с низов и знаю всю эту кухню и непорядочность владельцев, подставляющих своих поставщиков и многое другое!

Я не выступал в этоим разделе! Он мне не интересен. Это не мой профиль!
НО!!! Задели меня, задели тех ребят которые отдали этому десятки лет. Пробивали всё это. Приносили полдьзу людям.
А потому! Это моё решение и я как рядовой посетитель форума, имею право высказаться в любой теме, по любому вопросу.
Надеюсь, это мое право неоспоримо. В разделе "Недвижемости" я рядовой посетитель! и не могу ничего модерить и т.д. Хамить никому не буду, но если мне чо то там нахамят, то пусть думают!

Словом Серега! При всем моем отношении к тебе, к Алле, к ребятам, с которыми общаемся не первый день!
Здесь уже дело принципа!!! Здесь уже, профессиональная гордость!!! Раздел недвижимости, начал посещать! Лажа, здесь не пройдет! А вот смогут ли противостоять, аргументированно, красиво, профессионально, это мы еще посмотрим!!!
И еще раз повторяю, это не конкуренция, мне этот раздел по барабану. Квартиры, это не наш хлеб. Но то, что здесь было высказаано в различных темах раздела, это коробит, это не правда и т.д.
Вот пусть теперь, попробуют ездить по ушкам туристам, в моем присутствии. И посмотрим, как это получится!

Млин Серега!!!!
Пошел на принцип! Надеюсь понятно!
Ни одному гаду, не дано право принижать труд других, во славу себе любимому. И он еще имеет наглость, мне выходить на свзь, и просить позвонить!
Ща всё брошу и буду делать ему кораблик;-)))
Со многими, кого он здесь хаит, я проработал 10-12 лет!!! А вот всейчас, пусть попробуйт мне противостоять!
Сам знаешь люблю умников!!!

Сергей, Алла! Поимите правильно, это поза!
И пусть хоть всем скопом противостоят!!!
Жаль, что иногда придеся и не причастных поддевать!
Но это уже работа. И как говорится. Хамить не буду, но умываать буду не по детскому!!!
Заряд поймал, потому только сравнение, голые и холодные факты.
А вот туристы, пусть оценивают, думают, принимают решение!
Думаю, это и для туристов польза!
Хотят ЗАРАБОТАТЬ людей себе, пусть работают и думают головой и о ценах и о своих районах и о своем жилье.
Уму непостижимо, район не ликвид, а цены ствят, как в высоколиквидном районе!!! Это их право, но право любого посетителя высказать своё мнеиние. А право туриста выбирать!!!
А то здесь уже прозвучало, я хочу сдать свое жильё и хочу чтобы мнек в этом не мешали!!!

Давно у меня интерес к форумам не появлялся!
А то сегодня Алла, начала здесь бодягу, как на вокзале квартиросдатчика бьют!
Чо за бред!!!
Описал, почему это, и может возможно такое впринципе,хотя лично я против такого!
Но видел, что творится и что творят порой владельцы!!!
Подымая очень неплохие бабки, которые им на блюдичке приносят поставщики!
Так они еще и хаять их здесь будут!

Простой и последний пример!
Прошлый год! Приезжает мой давний друг, у него свои строительные компании в Питере! Ему это бабло, это грязь и ему всё равно! Это серьезный чел с деньгами и т.д. Но это не ЛОХ!!!
Так вот, подряд отдал, своему знакомому.
Квартира была классная и место подобрано нормально!
Только вот поведение хозяйки!!!
Словом вечером собрались водки по-пить у него, а он мне потом брелочек с ключиками, где хозяечкой расписаны все цены по сезону и телефоники!!!
Как в глазенки товарищу смотреть??? Лана, он не тот чел, его устраивает и он платит!!! И в состоянии оценить работу!

Совет! Какую комиссию ты мне хочешь дать, чтобы у тебя была нормальная загрузка по сезону???
Я не собираюсь гробить своих туристов и нарабатывать тебе клиентуру!!!!
Я не собираюсь зарабатывать с туриста, буду зарабатывать с тебя, квартиросдатчика!

Туристы! надеюсь понятно, о чем я !
Вы сами подымаете разного рода нелеквид, подымаете цены в городе, а потом удивляетесь от куда они такие.
Не дам я просто за разного рода неликвид, теже деньги что и за высоколиквидное жильё!

Извините ! Но 1500 гараж в Дагомысе и в теже деньги квартира допустим На Островского в высотке-называется почувствуйте разницу!!!
И не будет у меня хозяин делать деньги на сезоне. Будет их делать на объеме. Не задирая цены по сезону. А задерет, ну и пусть стоит пустой, считает убытки!
И пока это не поймут наши туристы, пока будут платитиь за разный неликвид суммы равные качеству. Так и будете приезжать, а потом писать, что отдыхать негде, кругом одни рвачи!!!
И правильно делает Администрация КК, что убрать всех квартиросдатчиков с вокзалов и т.д. Размещением будет заниматься, компитентная структура, которая и налоги будет платить, и стоимости корректировать им цены сдерживать в городе!
Удачи всем нам!

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 31.05.2006 в 04:12.
Игорь г.Сочи вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдаю Сдаю 1-комнатную квартиру на ул.Гагарина 32 MegaSochi Сдать жильё в Большом Сочи 13 10.02.2007 18:04
Сниму 2-х комнатную квартиру в Сочи hobbat Снять жильё в Большом Сочи 10 18.05.2006 15:51
Снимем 2-комн квартиру в Сочи в середине июля LarisaH Снять жильё в Большом Сочи 3 15.05.2006 18:33
Интересует жилье в Лазаревском на 3 недели в июле! Vyska Снять жильё в Большом Сочи 3 13.05.2006 11:15
сниму 1-к. квартиру или комнату в частном доме uzbek Снять жильё в Большом Сочи 0 05.04.2006 07:55


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot