Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2011, 01:26   #1
rebekka
Автор
 
Аватар для rebekka
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,811
Репутация: 146108
Все невозможное - возможно...(Адлер, ул. Гоголя, 08.09.2011 г - 10.10.2011 г)

С любовью и благодарностью. Посвящается ....


Часть первая. Объяснительная.

Очередное обострение перманентного желания поехать к морю случилось у меня в октябре 2010 года, когда из Турции вернулась ещё одна партия моих знакомых. Если учесть, что последний раз в отпуске вообще, и на море, в частности, я была 20 лет назад – желание вполне объяснимое. Все лето и осень я слушала восторженные рассказы счастливых мамочек о том, как удачно они свозили своих отпрысков к морю на одну-две недели, как замечательно оттянулись сами в гостиницах All inclusive . И я решила – в 2011 году Турция узнает меня и мою дочь, а я и моя дочь узнаем Турцию.
Место отдыха, отель, турфирма – всё было выбрано по рекомендации семьи друзей. Бюджет поездки был просчитан, деньги на поездку регулярно откладывались на уже имеющийся банковский счет. На февраль месяц было запланировано оформление загранпаспортов. Все шло по плану, все шло своим чередом.
В начале февраля на сайте одной из социальных сетей я обнаружила знакомые имя и фамилию – моя первая любовь была зарегистрирована на этом сайте. Когда я увидела его глаза, я поняла, что пропала, что ничего не забыто…. В себя пришла я только тогда, когда отпустила клавишу «Enter» и поняла, что только что я отправила письмо человеку, который меня, возможно, уже давно забыл. Но отозвать или удалить письмо не было никакой возможности. Когда вечером этого же дня я вдруг получила ответ на свое послание – от счастья я одновременно и плакала и смеялась. И уже точно знала – не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна, потому что отдыхать в этом году я буду в Адлере. Именно в этом городе живет моя первая любовь, и я не я буду, если не приеду на него посмотреть.
С этого момента моя семья поняла, что у мамы интернетзависимость и это не лечиться.
__________________
Всё невозможное - возможно...
rebekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 01:32   #2
Юля К.
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Юля К.
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: г.Самара
Сообщений: 2,076
Репутация: 1582926
О! Какое интересное и интригующее начало! Буду ждать продолжение с нетерпением!
Сразу плюсую!
__________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.:)
Юля К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 07:16   #3
VDV_forever
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для VDV_forever
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 996
Репутация: 54496
Действительно начало интригующие! +
Жду продолжения
VDV_forever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 11:05   #4
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
интересненько.....
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 11:20   #5
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
rebekka, как я Вас понимаю! (Это про давнюю любовь, обнаруженную в интернете, живущую в Адлере, и лет 20 не виделись).
Аналогичный случай пару лет назад произошел и в "нашей деревне" :-))

Жду рассказа с особым трепетом :-)
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 12:45   #6
Magnoliya
Участник
 
Аватар для Magnoliya
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
Вот это поворотики судьбы. С интересом жду продолжения.
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер
Magnoliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 15:23   #7
rebekka
Автор
 
Аватар для rebekka
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,811
Репутация: 146108
Часть вторая. Подготовительная. Жилье.
Я начала подготовку к своей поездке. Старшая дочь скачала мне ДубльГис Сочи – и я каждый день изучала улицы Адлера. Поисковики на фразу «жилье в Адлере» выдавали огромный список сайтов, которые я начала штудировать. Один из сайтов зацепил меня своей информацией, и я стала возвращаться к нему вновь и вновь. Постепенно пришло решение зарегистрироваться на нем, так как каждый раз вспоминать, как он называется, мой воспаленный мозг отказывался. Мое нечаянное послание первой любви вылилось в постоянное он-лайн общение с ним. Специфика его работы такова, что удобнее всего нам было общаться по ночам, через ночь, а в те минуты, когда он был занят, я зависала на сайте «Ссылка скрыта - постепенно я увидела, что на сайте есть несколько рубрик, есть полезная информация и самое ценное – отчеты отдохнувших в Адлере.(Ребята и девчата - всем огромное спасибо за ваш титанический труд). Я стала выписывать в тетрадочку всю нужную мне информацию – где остановиться, где питаться, где купаться. Меня интересовал район центра Адлера и конкретно пляжа Огонек.
Я вновь начала просчитывать бюджет поездки – и о, ужас, поняла, что счет, на который я откладывала деньги на поездку, имеет свою специфику, и снять нужную мне сумму без закрытия счета я не смогу, а закрывать счет в мои планы точно не входило. Пришлось штудировать предложения банков и вновь начать откладывать деньги. Такая ситуация сильно урезала мой бюджет, но не смогла изменить моих планов. В связи с этим было решено экономить на том, на чем экономить можно. Я стала искать бюджетное жилье.
О жилье. Вариантов жилья я перебрала не один десяток, иногда не устраивал район, иногда – цена, иногда – отзывы, иногда – условия. Свой вариант сверхбюджетного жилья я нашла на любимом форуме – за 350 руб. в сутки нам была предложена 2-хместная комната, двор с навесом, туалет и душ во дворе. В качестве бонуса предлагалась бесплатно встреча в аэропорту. И решающим моментом было то, что мама хозяйки в нужный момент могла побыть няней для моего ребенка. Такие условия меня вполне устраивали, вариант этакого «дачного» отдыха у моря мне подходил. Мы списались с хозяйкой жилья, обговорили все необходимые детали бронирования, я перечислила задаток, и мы обе стали ждать нашей встречи в аэропорту Адлера.
__________________
Всё невозможное - возможно...

Последний раз редактировалось Dali; 27.01.2012 в 19:41. Причина: ошибка в названии сайта
rebekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 15:53   #8
GALA66
Участник
 
Аватар для GALA66
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Г.Верхняя Салда.Свердл.обл.
Сообщений: 1,565
Репутация: 104175
Огромный«плюсище»Очень интересно,даже распереживалась....
__________________
Гала
GALA66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:00   #9
Энея
Участник
 
Аватар для Энея
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 495
Репутация: 9244
ой как интересно...что же будет дальше :)
__________________
"Бог создал море для утешения души..."
Энея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 16:34   #10
Karinmarin
Участник
 
Аватар для Karinmarin
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: восточное заМКАДье
Сообщений: 656
Репутация: 14498
Огонёк, огонёк.... как много в этом.... пляже....
Любви у меня в Адлере не случилось... очень далеко)))) на соседней улице ближе и теплее))) Но очень много наблюдала пар, которые года не виделись и вот она... встреча...
через годы, через расстоянЬя...
Продолжайте, пожалуйста...
Karinmarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot