Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2006, 09:18   #1
Genius
Участник
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Тобольск
Сообщений: 15
Репутация: 10
Аквапарк "Амфибиус"

Расскажите пожалуйста про аквапарк "Амфибиус". Что входит в 400руб., кот. плачу за вход?Где оставить свои вещи, надо ли платить за аттракционы отдельно? Не разу не была в аквапарке.
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 20:15   #2
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Цитата:
Сообщение от Genius
Расскажите пожалуйста про аквапарк "Амфибиус". Что входит в 400руб., кот. плачу за вход?Где оставить свои вещи, надо ли платить за аттракционы отдельно? Не разу не была в аквапарке.
в 400 р. входит пользование аттракционами:) Если поесть в кафе на территории - это платно :)
Сомневаюсь, что в июле-августе цена тоже будет 400 р.
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 07:31   #3
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
Атракционами ? Хм :)) Ну если кабинки для переодевания, горки, бассеины и лежаки - это атракционами, то да ;)
Горки есть для катания на надувных кругах/двухместных лодках и для катания на ... купальниках/плавках ;) Вторые - очень на любителя ! ;)) Первые - обязательно укататься до нихочу-немогу-не буду!!! Бассеины с теплой водичкой - просто комфортно поплавать, ну и полежать потом под солнышком на лежаках :)
Правда, есть подозрение, что в жаркий слонечный день - народу тьма :)) Посему могут быть очереди туда-сюда. Мы самы были в облачный день - поэтому испробовали все и скока хотели :)
Касательно вещей - если не ошибаюсь, есть камеры хранения. Свои тапочки оставляли просто у лежака (правда цифровик специально не взяли, чтоб не следить все время).
Еда/напитки - за отдельную плату (есно дороже чем за территорией).
Билеты есть как на весь день, так и на полдня (за полдня вполне можно наполучать удовольствия ;) )
Приятного отдыха!
Dimalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 07:44   #4
Genius
Участник
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Тобольск
Сообщений: 15
Репутация: 10
спасибо за советы.Значит цифровик с собой лучше не брать?Жаль,хотелось пофоткаться.
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 11:59   #5
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Цитата:
Сообщение от Genius
Значит цифровик с собой лучше не брать?
НУ почему же? Если не страшно, что сопрут - берите!
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 20:47   #6
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
Расскажите пожалуйста про аквапарк "Амфибиус".
Может здесь почерпнете информацию
Ссылка скрыта
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 08:11   #7
4epen
Участник
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
В амфибиусе есть вечернее посещение?
Что-нибудь типа с 18-20 до 1-2 ночи.
4epen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 10:06   #8
den
Участник
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Репутация: 10
[Билеты есть как на весь день, так и на полдня (за полдня вполне можно наполучать удовольствия ;) )
Приятного отдыха![/QUOTE]
Не знаю, не знаю билеты продаются только на весь день, а пол дня (4 часа) только для групп-экскурсии !!! И продают их только ГИДам.
den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 10:53   #9
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Цитата:
Сообщение от den
[Билеты есть как на весь день, так и на полдня (за полдня вполне можно наполучать удовольствия ;) )
Приятного отдыха!
Не знаю, не знаю билеты продаются только на весь день, а пол дня (4 часа) только для групп-экскурсии !!! И продают их только ГИДам.[/QUOTE]

Неужели такой маразм? В Лазаревском сам можешь выбрать: тусоваться в аквапарке несколько часов или весь день...
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 11:01   #10
Нинуся
Участник
 
Аватар для Нинуся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 305
Репутация: 186
Цитата:
Неужели такой маразм? В Лазаревском сам можешь выбрать: тусоваться в аквапарке несколько часов или весь день...
Кстати, не знаю, может из-за удаленности от Сочи в Наутилусе меньше народу - я перепробовала ВСЕ горки по нескольку раз за 3 часа _ около 380р. Предлагают услугу на одной горке - вы съезжаете, а вас фоткают, затем могут распечатать эту фотку или сбросить пару-тройку на диск!!!! Мы брали фотик - но самые клевые фотки получились их - большой плюх в воду, рзбросанные ноги - лица просто для КВНа
Нинуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot