Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Обсуждение отдыха в Абхазии

Обсуждение отдыха в Абхазии Пицунда, Сухуми. Отзывы туристов, советы по отдыху в Абхазии. Новый Афон, Гагры

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2006, 23:54   #1
Colin_Choun
Участник
 
Аватар для Colin_Choun
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 10
Exclamation ОП "Курорт Пицунда"

народ вот хочу поехать этим летом гдето в серидине июля в Курорт Пуцунда!!!!!
посоветуйти: стоит ли вообще туда ехать? много ли там малодёжи? и какие цены??? ну и вообще всё что сможите раскажите пожалуйста

всем заранее большое спасибо
Colin_Choun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 23:57   #2
Элеонора
Участник
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 20
Репутация: 10
Неужели никто ничего не хочет рассказать о Пицунде? Я тоже хочу туда поехать в этом году, и информация не помешала бы. Может, кто и адресок подскажет? Пожалуйста!!!
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 01:08   #3
Mause
Участник
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
мы с мужем приедем 30 в Адлер,а от туда собираемся в Лиселиидзе(Гечррипш)как там мы сами особо не знаем,но слышали.что там здоровски:-)
Mause вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 12:57   #4
Элеонора
Участник
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 20
Репутация: 10
Mause, буду Вам очень благодарна, если расскажете о своих впечатлениях.
Как добирались, как обстановка, какие цены на жилье и продукты, и трудно ли найти квартиру.
Я собираюсь поехать в конце августа, так что мне будет очень интересно знать, как Вы отдохнули.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 12:58   #5
Элеонора
Участник
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 20
Репутация: 10
Желаю приятного отдыха!!!
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 16:50   #6
Натусик
Участник
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
В Пицунду только заезжали купаться. Здорово! Там бухта, волн нет, пляж приятный!
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 23:15   #7
Mause
Участник
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
как приедем,то я обязательно выкину отчет-"Как я провел лето":-)надеюсь,что проблем у нас не будет как с жильем,так и с отдыхом:-)
Mause вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 11:43   #8
Лилиана
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 14
Репутация: 10
Элеонора! Привет! Если Вас интересует именно Пицунда, то там на самом деле отличное чистое и практически всегда спокойное море! Пицунда находится в бухте, на берегу сосны! Воздух там необыкновенный , смесь хвойных запахов с кипарисом, самшитом, эвкалиптом!
Людей там немного, особых развлечений нет. Можно сказать, что место для тихого и спокойного отдыха. Хотя каждый сам себе устраивает отдых!
Вы можете насладиться необыкновенной красотой дороги к озеру Рица и самим озером! Будете в восторге!
Съездите в Новый Афон! Там - пещера, монастырь, парк, небольшой водопадик.
Перед красотой природы Абхазии Вы не устоите!
Конечно, там не так ухожено всё, как на русской территории Краснодарского побережья, есть разрушенные здания, мусор на улицах убирают несвоевременно. Нам это не мешало. Мы на этом не циклились.
Люди разные, так, что думайте.
Жильё там снять не проблема. Цены от 100 - до 200, в зависимости от места. Лучше жить в ЧС. С продуктами проблем нет. В кафешках цены дешевле, чем в Сочи, Адлере...
Мы ели вообще за смешные деньги! Мы с мужем объедались в обед на 80 рублей! Правда, мы не чревоугодники.
Лилиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 21:22   #9
Элеонора
Участник
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 20
Репутация: 10
Лилиана, огромное спасибо за отзыв!!!
Едем в конце августа, дни считаем....
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 10:45   #10
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Мне тоже понравилось в Пицунде, хотя приезжали туда только искупаться и позагорать. Сам гостиничный комплекс застыл в "совке": корпуса в нелучшем состоянии, территория полузаброшена, хотя на пляже есть зонтики и пластиковые шезлонги. В номерах мебель в основном старая, еще советских времен. Но природа красоты неописуемой! Огромные реликтовые сосны, чистый малолюдный пляж, воздух, море, солнце, горы!!! Фотки есть, но в альбоме не только Пицунда. Кому интересно, смотрите: Ссылка скрыта
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot