Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Учёба в городе Сочи

Учёба в городе Сочи Школы, Колледжи, Институты, Университеты и другие учебные учреждения города. СГУТиКД, ЧГА, МГСУ.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2011, 20:52   #1
Inna36
Участник
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: -174
Английский с Американцами в Сочи и крае

Хотела поделиться личным опытом.Недавно в Сочи приезжали представители Американского лингвистического центра с акцией.Предлагают бесплатное обучение в школах английскому языку и индвивидуальные занятия с носителями из америки,англии и канады.Так же у них и другие языки есть. Так вот, долго сомневаясь в эффективности, мы все-таки рискнули записаться на 1 мес. тем более 1-ое занятие они обещают бесплатно с амер.преподавателем. Занятия проходят по интернету - один на один с преподавателем из США или Англии - кого сами выберете. То же самое что и репетитор дома - только не надо никуда ехать, и ребенок под присмотром. Обучение начали с нуля, так как сын после школьного обучения оказалось что не знал даже алфавита! что нас с мужем очень шокировало. через месяц ребенок начал уже делать пересказы, причем не заучивая текс наизусть, а именно продумывая каждое предложение. Методика рассчитана на 6-12 месяцев. вы сами можете выбрать интенсивность и время занятий. что нас очень порадовало - все преподаватели оченьвежливые и профессиональные, не тратят время на бесполезные фразы, не тянут время....у них своя пошаговая методика. мы очень боялись заниматься по интернету, но в итоге оказалось на много удобнее и эффективнее. могу порекомендовать кому интересно. кстати, они еще выдают американский сертификат и приглашают на обучение в америку. цены низкие, по сравнению с местными языковыми центрами. ну и первое занятие как я написала - абсолютно бесплатно! что порадует любого родителя. кому интересно - пишите в личку, вышлю информацию.
Inna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 22:43   #2
saanya
Участник
 
Аватар для saanya
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 831
Репутация: 90822
Цитата:
Сообщение от Inna36 Посмотреть сообщение
Хотела поделиться личным опытом.

Меня такое "деление личным опытом" только отталкивает. Написали бы всё как есть - нормальную рекламу своего дела, было бы больше доверия.
saanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:53   #3
antonio1981
Участник
 
Аватар для antonio1981
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,304
Репутация: 137381
Начинать изучать с нуля с носителями языка-это полная ерунда.
Ясно,что реклама обычная.

На полгода в штаты лучше съездить. Реальный срок на изучение. Причём репетитора лучше искать из стран бывшего СССР. Сможет нормально по русски объяснить многие моменты,особенно касающиеся времён в английском,которые плохо воспринимаются по началу.
antonio1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot