Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2011, 14:32   #1
В. А.
Участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: -32
Тараканья болезнь Администрации города

Чиновники Главы Администрации города Сочи Пахомова А.Н. крышуют преступную деятельность"черных" риэлторов занимающихся рейдерскими захватами земельных участков жителей города Сочи и последующим, через суды, изъятием этих участков в свою пользу.
Глава города Сочи Пахомов А.Н. или же не знает об этом доходном бизнесе своих чиновников или же сам принимает в нем участие.
Непонятно, кто кого держит у себя на службе: Администрация города Сочи "черных" риэлторов, в частности Монахову М.П. или "черные"; риэлторы в лице Монаховой М.П. Администрацию города Сочи.
Анализируя совместную деятельность Администрации и Монаховой М.П., приходишь к выводу, что Монахова М.П. держит у себя на службе Администрацию города Сочи, т.к. по всему видно, что чиновники Администрации города Сочи у неё на побегушках и подрабатывают у неё в судах в качестве "адвокатов".
Это так потому, что Монахова М.П. может свободно попользовать любого чиновника Администрации Пахомова А.Н. тогда, когда ей нужно оформить уже принадлежащие жителям города Сочи земельные участки на подставных лиц, соответственно подделывая подписи этих подставных лиц в землеустроительных делах и других документах.
Хочу подчеркнуть, делает это Монахова М.П. с ведома и при полной поддержке чиновников Администрации Пахомова А.Н.
Чиновники предыдущих Глав Администрации г. Сочи, в частности Мищенко К.В., заместитель Главы города Сочи Колодяжного В.В., зная о "деятельности" Монаховой М.П., гнали её поганой метлой из своих кабинетов.
В результате такой плодотворной деятельности Администрации Пахомова А.Н. и большой специалистки по Сочинским землям Монаховой М.П. появились ребусы от Администрации Пахомова А.Н. под общим названием: " Что хочу, то ворочу".
Вот первый ребус по землям ДНТ "Здоровье-4", который, затем перейдет во второй. В этом случае, чтобы поправить своё материальное положение чиновники Администрации Пвхомова А.Н., в полном смысле этого слова, воруют, вырывают земельный участок № 108 у ДНТ "Здоровье-4".
КАРТА.jpg
Второй ребус по земля ДНТ "Здоровье-4", тесно связанный с первым. Администрации Пахомова А.Н. В этом случае чиновники Администьрации Пахомова А.Н., решая свои всем понятные вопросы личного, обогащения, "организовали" четыре земельных участка на имя Шипиловой Елены Олеговны, жительницы города Москвы, как участки входящие в состав земель ДНТ "Здоровье-4." Это при всем том, что гр-ку Шипилову Е.О. в товариществе никто не знает, а оформленные на её имя четыре участка находятся в километре от земель ДНТ "Здоровье-4".
Рисунок1.jpg

Ничего не скажешь, лихие ребята, последователи Монаховой М,П. работают в Администрации господина Пахомова А.Н..
Лично Пахому А.Н. неоднократно задавались вопросы, четкие ответы на которые дали бы ясную картину его отношения к происходящему бардаку в его Администрации и, в частности, почему произошло сращивание подчиненных ему чиновников с различного рода мошенниками.
Глава Администрации города Сочи молчит.
Его чиновники как тараканы от света разбегаются по щелям от ответов на поставленные вопросы или же ссылаются на решения ручных судов, которые как блины пекутся в судах и все в пользу Администрации г. Сочи.
Вопросы от которых у чиновников Администрации Пахомова А. Н. сразу наступает тараканья болезнь:
1. Выталкивание архитектором Центрального района города Сочи Куриченко Ю.И. пожилой женщины, ветерана труда города Сочи из своего кабинета с последующим выбросом ей вслед на пол коридора её куртки и порванной тем же Куриченко Ю.И. карты с границами земель ДНТ «Здоровье-4» - это установленная норма в работе чиновника Администрации и члена партии «Единая Россия» или нет?

2. Оформление земельных участков гр-кой Монаховой М.П. и Куриченко Ю.И. на подставных лиц с использованием поддельных подписей этих подставных лиц в землеустроительных делах и в договорах инвестирования – это установленная правовая норма в работе Администрации г. Сочи или нет? Если да, то каким именно законом она регламентируется?

3. Согласно документам УФМС, гр-ка Монахова М.П. прибыла из Украины на территорию Краснодарского края в 2007 году и в том же году получила разрешение на временное проживание на территории Российской Федерации. В связи с этим вопрос: За какие заслуги перед городом Сочи, в том же 2007 году, архитектор Центрального района г. Сочи Куриченко Ю.И. предложил ей свои услуги по оказанию помощи в оформлении земельных участков и почему Монахова М.П. на настоящее время, фактически уже имеет в городе Сочи два земельных участка?

4. В любой демократической стране, как и в Российской Федерации, все граждане равны перед законом. Но с этой статьей Конституции РФ, по всей видимости, чиновники Администрации города Сочи не знакомы, иначе как понимать то, что граничащие с земельным участком № 108 – слева и справа - земельные участки № 102, № 105 и № 110 признаны Администрацией города Сочи как земли ДНТ «Здоровье-4» и стоят на государственном кадастровом учете, а земельный участок № 108 находящийся в середине этих трех участков оказался по воле Куриченко Ю.И и Монаховой М.П. свободной муниципальной землей?

5. Указанный земельный участок № 102, входящий в состав товарищества «Здоровье-4» и имеющий общую границу с участком № 108 в собственности. Построенный на этом участке пятиэтажный дом также в собственности /фото прилагается/. В разрешительных документах по участку № 102, подтверждающих его расположение в пределах границ ДНТ «Здоровье-4», стоят подписи чиновников Администрации города Сочи, в частности главного архитектора г. Сочи Шевейко О.В./копия прилагается/ В связи с этим вопрос – по какому принципу чиновники Администрации делят членов ДНТ «Здоровье-4», решая для кого из них земельные участки будут как участки ДНТ «Здоровье-4», а для кого вдруг окажутся свободными муниципальными землями? Не по принципу ли – кто больше даст денег? Почему чиновники Администрации города Сочи нагло врут и всячески изворачиваются, не желая представить общественности документы, которые послужили основанием для оформления в собственность земельного участка №102 и оформления в собственность построенного на этом участке дома, как участке, входящем в состав земель ДНТ «Здоровье-4»?
Хочу выделить для «не врущих» и «не изворачивающихся» чиновников Администрации г. Сочи:- документов, послуживших основанием для оформления в собственность земельного участка
№102 и оформления в собственность построенного на этом участке дома.
6. Кто из чиновников Администрации города Сочи и почему, изначально зная о фактах оформления гр-кой Монаховой М.П. земельных участков на подставных лиц, о том, что она подделывает подписи этих подставных лиц в землеустроительных делах и в договорах инвестирования, принимал от неё на подпись заведомо подложные документы, а затем пошли еще дальше, вышли с этими липовыми документами в суд, предоставляя их в качестве доказательств? Когда и кем именно в Администрации города Сочи инициировано узаконивание через суды заведомо подложных документов?

7. Почему чиновники Администрации города Сочи не желают встречаться с общественностью и ветеранами труда г. Сочи, проживающими в ДНТ «Здоровье-4». В частности с теми людьми, которым в 80 годы прошлого столетия выдавалась земля под огороды, с людьми которые обрабатывали эту землю и которую Куриченко Ю.И. с Монаховой М.П., уже с помощью Администрации города Сочи, пытаются прибирать к своим рукам?

8. Последний вопрос лично к Главе города Сочи Пахомову А.Н., главному архитектору города Сочи Шевейко О.В. и директору кадастровой палаты Горенко. На один из поставленных ранее мною вопросов, чиновник Администрации г. Сочи ответил, что председатель ДНТ «Здоровье-4» Спесивцева В.Г. незаконно выделила мне и ряду другим членам ДНТ «Здоровье-4» земельные участки. Этот ответ надо понимать так, что в то время, когда выдавались членам ДНТ «Здоровье-4» земельные участки № 102, 105, 106, 108, 109 и 110, вы господа все находились в отпуске и на время своего отпуска делегировали все свои полномочия Спесивцевой В.Г. а она, злодейски воспользовавшись этим, незаконно выделила выше указанные земельные участки членам ДНТ «Здоровье-4», при этом очень умело подделала Ваши подписи и подписи ваших подчиненных во всех согласованиях находящихся в правоустанавливающих документах по этим земельным участкам. Вопрос, так всё это было или иначе?

Последний раз редактировалось В. А.; 03.11.2011 в 15:16.
В. А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
администрация города сочи, здоровье 4, произвол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot