Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2011, 16:48   #1
Фортуна
Участник
 
Аватар для Фортуна
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 138
Репутация: 11237
Правда жизни. Цитаты и афоризмы на каждый день

Не знаю кому как, а мне иногда помогают ))) Предлагаю делиться умными и не очень, своими и чужими мыслями о жизни, о любви, ненависти, о работе и т.д.

С моей зарплатой я должна приходить на работу, здороваться и… уходить!!!

Я хочу, чтобы секс у сотрудников интернет-провайдеров был такой же как моя связь. Только вошел и сразу выкинуло.

Девушка, а можно вас? - А можно не вы?..

Соседняя очередь всегда движется быстрее.

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.

Хочется какой-нибудь гадости…. либо сожрать, либо сделать…

Человек, как река, выйдет из берегов и несет, что попало!

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания...

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать , чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

Женская примета: вышла ненакрашенной - встретишь всех знакомых!

Обращайтесь! Я сегодня Скорая на Помощь...

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

Не капайте мне на мозги... мне же их только что запудрили...

Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины.....И это приятно!!!!

Не злись, прыщи полопаются!

Всегда есть кто-то богаче, красивее, худее, любимее и просто счастливее. И мы все время хотим быть как они, не понимая что нам тоже кто-то да завидует.

Женщина от кобеля уходит к маме, от импотента — к любовнику, а от идиота — в никуда… лишь бы свалить.

Я люблю свою работу! Я пойду туда в субботу и конечно в воскресенье. Там я встречу день рожденья, новый год, 8 марта, ночевать там буду завтра. От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.

Было время, когда женское "нет" заводило мужчин ещё больше. А сейчас... Ну нет, так нет.

Если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план.

Оказывается, выражение "мужик сказал – мужик сделал" правильно звучит так:"Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал."

Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

Решиться родить ребёнка это, значит, cогласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя.

Если у мужчины растут рога это еще не значит, что женщина ему изменяет, может быть он просто козел.

Неудачи Ваших соперниц тоже Ваш успех!

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Бизнес будет стабильным, если доверять проекты оптимистам, а финансы пессимистам.

В любовном треугольнике все углы тупые, а стороны – заинтересованные

Cтыдно не когда видно, а когда присматриваться надо...

С грехом пополам женщина может добиться очень и очень многого.

Руководить – это «водить рукой», а, не «водить за руку».

Эгоист - это человек, который думает о себе больше чем, обо мне.

Если человека укусил вампир, то человек становится вампиром. Но есть такие люди, при виде которых складывается впечатление, что их укусил баран.

Накажите меня большой зарплатой. Пусть я помучаюсь, думая на что её потратить.

Комедия легко превращается в трагедию - когда ты становишься её главным героем ...

Не судите человека по его друзьям!!! У Иуды они были безупречны...

Жизнь может быть прекрасной, надо просто не бояться ее. Все, что вам требуется - это кураж, фантазия... и немножко денег.
__________________
Мне многого не надо, достаточно того, что я хочу!

Последний раз редактировалось Фортуна; 22.10.2011 в 17:07. Причина: Добавила
Фортуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 17:07   #2
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Чем больше клоунов меня окружает, тем грустнее становится жизнь. (моё :))
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot