Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2011, 14:41   #1
npokatilova
Участник
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 10
Успешный мужчина – дело рук женщины.

Скажи, сколько ты уже ждешь, когда твой мужчина начнет приносить достаточно денег в дом? И еще ты ВЫНУЖДЕННА работать. А ведь так хочется работать не потому, что НАДО, а потому, что ХОЧЕТСЯ. И если что-то не так на работе, чтобы можно было написать заявление, повернуться и уйти, просто потому что тебе это не нравится, и ты не собираешься это ТЕРПЕТЬ. И знать, что от этого выживание не зависит. Есть что кушать, есть где жить, есть что одевать. ОН уже позаботился. Качество жизни не пострадает. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Я, Наталья Покатилова, помогу тебе стать «генеральской женой», «женой миллионера», «женой начальника», чьей захочешь. Прими участие в вебинаре Ссылка скрыта и ты научишься понимать, что ты можешь сделать, чтобы твой мужчина, наконец-то, стал больше зарабатывать

Последний раз редактировалось Gold_fishechka; 20.10.2011 в 15:16.
npokatilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:09   #2
miklovsha
Участник
 
Аватар для miklovsha
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 99
Репутация: 3276
да чем тут поможешь, вы же моего мужа не повысите в должности, и моего начальника не убьете чтобы я на его место стала
miklovsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:39   #3
Левушка
Участник
 
Аватар для Левушка
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 1022
Расскажу свою историю. Я вышла замуж за неуверенного человека во всех смыслах, все время повышала его самооценку и что в итоге - он превратился в бабника, любимца женщин и на 9-м году семейной жизни от меня ушел, бросив с полуторогодовалым сыном!
Левушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 07:53   #4
Marinella*
Участник
 
Аватар для Marinella*
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 79
Репутация: 297
В какой-то мере это правда. Но всё равно многое зависит от характера мужчины.
Marinella* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 20:10   #5
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
npokatilova - хороший ник для семинаров И в общем забавны все эти рассуждения про мужчин, как про какой-то вид одинаковых самцов, поддающихся дрессировке... Наличие первичных половых признаков не делает мужчину мужчиной, а женщину женщиной. Только воспитание. Нет его, ну тогда никакие семинары не помогут, даже если вы оплатите мадам прокатиловой годовой абонемент
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...
Коста_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
замужество, любовь и отношения, любовь к себе, мужчина и женщина, наталья покатилова


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot