Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Информация об Абхазии

Информация об Абхазии Полезная информация, обсуждение новостей связанных с Абхазией.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2011, 21:22   #1
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
В Абхазии потерялась супружеская пара

Оригинал взят у Ссылка скрыта в Ссылка скрыта
Объявление сегодняшнее, помогите перепостом. Если есть, живущие в Абхазии - может Вы что слышали?



В Абхазии потерялась супружеская пара

24 Сентября 2011, 10:02
Источник: Макс Портал
Ссылка скрыта

25 июля Александр и Ольга Долгачевы приехали из Воронежа в Цандрипш - поселок в Гагрском районе. Далее они собирались отправиться на озеро Рица.

В редакцию "Макс Портал" обратилась родственница пропавших. По ее словам, Александр и Ольга в последний раз выходили на связь с родителями 25,26 и 27 июля. Они сообщили, что собираются вместе с молодой парой, с которой познакомились в Абхазии, отправиться дикарями на озеро Рица. Супруги планировали, что поездка займет у них всего один день. С 27 июля Долгачевы не выходят на связь, хотя обещали делать это регулярно. Родные пытаются дозвониться, но телефон постоянно выключен. "Эта тишина совсем на них не похожа", - подчеркивает родственница.

Вот приметы пропавших:

Александр, 22 года, рост около 1 метра 93 сантиметров, худощавое телосложение. Темно-русые короткие волосы, высокий лоб, прямые брови.

Ольга, рост 1 метр 70 сантиметров, худощавое, хрупкое телосложение, длинные русые волосы.

Все, кому известна какая-либо информация о семье Долгачевых, могут обратиться в редакцию "Макс Портал", тел.в Сочи: (8622) 64-27-27, или связаться с родными Ольги и Александра, e-mail: Derc2005@mail.ru.
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 00:51   #2
КатёнокГав
Участник
 
Аватар для КатёнокГав
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 23
Репутация: 10
Их с июля что ли не могут найти?????
КатёнокГав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 00:57   #3
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
офигеть... наши Воронежские... блин,что-то в Абхазии с этом году неспокойно...
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 13:00   #4
GuestVRN
Участник
 
Аватар для GuestVRN
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 37
Репутация: 926
Татьяна Линьков, я тоже Ваша и ребят землячка и просто в ШОКЕ! Сама отдыхала в Адлере в сентябре и собиралась съездить в Абхазию самостоятельно до Афона. Хорошо, мои родные вовремя образумили....
Господи, побыстрее ребятам найтись живыми-здоровыми!
GuestVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 17:05   #5
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Цитата:
Сообщение от GuestVRN Посмотреть сообщение
Татьяна Линьков, я тоже Ваша и ребят землячка и просто в ШОКЕ! Сама отдыхала в Адлере в сентябре и собиралась съездить в Абхазию самостоятельно до Афона. Хорошо, мои родные вовремя образумили....
Господи, побыстрее ребятам найтись живыми-здоровыми!
Боюсь, что если они с конца июля не нашлись, врядли они до сих пор живы... Ужасно все это.... Родным терпения и мужества....
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 17:38   #6
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Кошмар, конечно, если не найдутся... но на Рицу ездить лучше или с проверенными водителями, или с организованной экскурсией - дорога-то не для новичков!
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:22   #7
Laurelle
Автор
 
Аватар для Laurelle
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 553
Репутация: 92586
Хм, а дикарями на Рицу - это как же? Неужели на своей машине?!
__________________
Ну как же тебе рассказать, что такое гора?
Гора - это небо, покрытое камнем и снегом...
Laurelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:30   #8
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
Кошмар, конечно, если не найдутся... но на Рицу ездить лучше или с проверенными водителями, или с организованной экскурсией - дорога-то не для новичков!
дорога как дорога, это серпантин. Так что если эту дорогу проходить в спокойном темпе с некоторыми предосторожностями то все будет нормально. Тем более на ней нет отдыхающих которые так и норовят проскочить перед машиной как например на дороге Джубга-Сочи.
__________________
"Мое мнение может не совпадать с мнением других участников данного ресурса "
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:02   #9
milasof
Участник
 
Аватар для milasof
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: московская область
Сообщений: 1,390
Репутация: 820747
Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
дорога как дорога, это серпантин. Так что если эту дорогу проходить в спокойном темпе с некоторыми предосторожностями то все будет нормально. Тем более на ней нет отдыхающих которые так и норовят проскочить перед машиной как например на дороге Джубга-Сочи.
дорога на Рицу -это не увеселительная прогулка ,особенно если учесть , что часть дороги размыло и она в некоторых местах обрушается и есть ущелья из которых никто не сможет вытащить даже наш МЧС , кстати кто живет в районе Дагомыса знает это не по наслышке, там тоже такие места есть...и еще в лесах Абхазии водятся медведи и каждый сезон фиксируется нападение их на туристов ( в некоторые годы до 8-10 смертельных случаев)
milasof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:53   #10
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
milasof а я разве сказал что это увеселительная прогулка ??? я знаю что такое серпантин и что из себя представляет дорогу на Рицу и могу представить себе как по ней ехать в том числе по краю ужелья "Прощай родина". Я думаю что для туристов большую опасность представляют не медведи, другие животные а люди
__________________
"Мое мнение может не совпадать с мнением других участников данного ресурса "
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot