Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2011, 09:55   #1
Berendeika
Участник
 
Аватар для Berendeika
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 160
Репутация: 4057
Несостоявшаяся "Мечта у моря" перешла в "Корсар" 17 сентября 2011 года

Ура, я снова в любимом Адлере! Настроение не испортила даже задержка рейса на 1 час в Москве.Прилетели - погода супер! Нас встретил представитель отеля "Мечта у моря".Вежливый молодой человек.Только по приезду оказалось, что забронированный нами номер занят....?Кто кого не понял при брони 1,5 месяца назад - не знаю.Нам предложили 1 этаж...это за 2500 в сутки?Если честно, я и за 1500 не пошла бы туда жить:сыро,пахнет плесенью,солнца нет. Понятно, что мы расстроились.
А 1,5 месяца назад я бронировала еще один номер - в "Корсаре". Но после "нормальной" брони в "Мечте у моря" позвонила в "Корсар" и от брони отказалась. А теперь, после попытки поселить нас на 1 этаже, мы с мужем кинулись в "Корсар" и заселились в тот номер, который ранее я бронировала.Судьба.

Последний раз редактировалось Berendeika; 21.09.2011 в 09:58. Причина: неточности
Berendeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:40   #2
Berendeika
Участник
 
Аватар для Berendeika
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 160
Репутация: 4057
Учитывая, что сезон заканчивается, много обо всем писали, было много очень и очень замечательных фотографий, буду писать только об удивительном.Например, почти собрали колесо обозрения на берегу.Думаю, в следующем году желающих прокатиться будет предостаточно.Все-таки это местная экзотика.Были и неприятные удивления.Адлер, так мной любимый за большое количество зелени, постепенно становится бетонным городом.Количество отелей и торговых центров растет слишком быстро.Уже понятны контуры комплекса "Мандарин" около Мзымты.Для кого такая громадина? Кто-то на форуме говорил про пляж нудистов, так там уже что-то возвели, а территорию огородили.Грустно как-то...
Berendeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 09:01   #3
Berendeika
Участник
 
Аватар для Berendeika
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 160
Репутация: 4057
Немного о ресторанчиках на берегу. На форуме очень хвалили шашлык, сделанный Аликом.В первый же вечер мы пошли попробовать его.Безумного восторга нет.И сложилсь впечатление, что в этом кафе нас немного обсчитали.Мало того, шашлык, сделанный в кафе "Маяк" (не там, где открытая столовая, а где есть второй этаж) оказался намного вкуснее.Да, он дороже - не 100 р. за 100гр., а 120, да есть за что отдавать деньги. Были в шоке от цен во "Фламинго".Московская крутизна не обрадовала.Семга в икорном соусе 650 р, банальный овощной салатик 250 р.Та же семга в "Причале" оказалась за 350 р и весьма достойного качества.Сегодня вечером пойдем обследовать кафе дольше. Да, что-то хорошее случилось с баром "Садко", на берегу в ЮВ.Подают все быстро, готовят вкусно и все есть (правда пиво "Дон" быстро заканчивается).По сравненю с прошлым и позапршлым годами эта метаморфоза вызывает хорошее удивление!

Последний раз редактировалось Berendeika; 22.09.2011 в 09:02. Причина: описка
Berendeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:49   #4
GuestVRN
Участник
 
Аватар для GuestVRN
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 37
Репутация: 926
Berendeika, добрый день! Надеюсь не смотря на неприятность с поселением в гостиницу Ваш отдых пройдет отлично!
По поводу мест где покушать видела такое вроде бы недорогое место столовая "Трапеза" (сама там не была, как кормят не знаю), в конце набережной, если идти от Центрального рынка вниз к морю будет по правую сторону.
А напротв Фламинго и Адельфии (рядом с кафе Замок) есть кафешка в греческом стиле название не помю, типа Понтиак или что-то в этом роде, там постоянно готовили шашлыки и народу было много.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN6695.jpg (119.9 Кб, 82 просмотров)
GuestVRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 09:10   #5
Berendeika
Участник
 
Аватар для Berendeika
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 160
Репутация: 4057
Добрый день, я поняла,про какое кафе вы говорите, оно находится на улю Просвещения, на второй линии.Спасибо за совет, мы сходим туда обязательно.А пока идем вдоль моря по кафе.Вчера были в "Фрегате". В меру шумно, музыка хорошая, но солист с каким-то странным голосом - то ли проблемы с носовой перегородкой, то ли еще чего, но от этого голос становится каким-то "приплюснутым".Обсужили быстро, меню обширное (такого пока не видели нигде),шашлык очень вкусный.А вот чайник зеленого(?) чая стоит больше заказанной порции икры - 200 р., но мы вместе с икрой, парой салатов, чаем, 400 гр. шашлыка и соленьями уложились в те же 1500 р.Оговорюсь сразу, это без спиртного.
Berendeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 16:41   #6
Berendeika
Участник
 
Аватар для Berendeika
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 160
Репутация: 4057
Идет дождь...похолодало.А мы надеялись после обеда на пляж!Промокли,замерзли, пока шли из "Нового века".Хорошо,по дороге купили китайские дождевики по 50 р.Да здравствует китайский ширпотреб!
Berendeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 18:56   #7
Марина Морская
Участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 467
Репутация: 44603
Цитата:
Сообщение от GuestVRN Посмотреть сообщение
Berendeika,
А напротв Фламинго и Адельфии (рядом с кафе Замок) есть кафешка в греческом стиле название не помю, типа Понтиак или что-то в этом роде, там постоянно готовили шашлыки и народу было много.
Кафе называется "Понтос" , сколько раз мы там были-шашлык изумительный!!
__________________
Успех не вечен, неудачи-не фатальны, и лишь имеет значение мужество продолжать..
Марина Морская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:31   #8
Elenka123
Участник
 
Аватар для Elenka123
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 19
Репутация: 1063
Да, В кафе Понтос ,шашлык - очень,очень ВКУСНЫЙ . Мы только туда и ходили , а у Алика , шашлык сухой .
Elenka123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 08:21   #9
Berendeika
Участник
 
Аватар для Berendeika
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 160
Репутация: 4057
И так, вчера мы посетили "Понтос".Все было очень дешево и вкусно. Мы взяли 400 гр. шашлыка, нарезку семги, селедочку, пару нарезок овощей, пару порций вареного картофеля,порцию сметаны, два чайника чая и за это все - 1120 р.Когда мы увидели чек - просто обалдели.Такой дешевизны не было нигде.Все оформлено красиво, правда порции небольшие, но они такие почти везде.К тому же какой-то молодой человек так профессионально танцевал лезгинку, что мы получили еще и удовольствие от зрелища. Теперь минусы.Нет живой музыки ( иногда это можно отнести к плюсам, когда просто поесть и поговорить хочется), официантка обслуживает быстро, но без профессионального лоска - приборы красиво положить и т.п.И вообще как-то все простенько.Беспонтово.Но нам понравилось. И чего мы сюда в прошлом году не ходили?
Berendeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 11:31   #10
Наталья Ш
Участник
 
Аватар для Наталья Ш
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Вологда-Ухта-Тюмень...вот как то так получается..
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Кафе называется "Понтос"
Я у этого кафе чуть ногу себе не сломала,там плитка у входа и в этой плитке канавки сделаны и дёрнул меня чёрт пожелать к ним зайти((((под ноги не глянула и в итоге как то не понятно наступила на эту канавку,ногу подвернула и чуть не упала((((с той поры обхожу его по другой стороне улицы...Вот уберут канавки эти тогда зайду)))))
__________________
Она могла довести своими выходками до бешенства,но в этом и была ее своеобразная прелесть
Наталья Ш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot