Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 23:15   #1
Ларусик
Участник
 
Аватар для Ларусик
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Мордовия
Сообщений: 113
Репутация: 2295
Thumbs up Адлер в сентябре «У Галины» Крупская, 24

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот я и приехала домой! Хочу немного поделиться впечатлениями о своем путешествии в город Адлер увиденный мною впервые!
Хочу сразу же выразить признательность всем форумчанам за Вашу помощь кто откликнулся на мои вопросы, давал советы! Очень всем благодарна! Всеми советами воспользовалась на все 100%!Когда мы приехали с подругой она по началу то и дело говорила и удивлялась – Лариса ты точно здесь не была никогда??? Такое чувство что ты все знаешь:) !!! А ведь и в правду пока ходили везде куда не идем я веду направление- эта столовая говорят хороша. а та так себе! Эта экскурсия хороша. а та не очень! Эта улица хороша…. и.т.д! Вообщем увидев Адлер впервые я нормально ориентировалась в пространстве благодаря Вам мои дорогие!!! Спасибо!
Ларусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 23:17   #2
Ларусик
Участник
 
Аватар для Ларусик
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Мордовия
Сообщений: 113
Репутация: 2295
Напишу не много о поездке , сравню мою любимую Анапу с Адлером, и напишу сколько примерно вышло по деньгам мое мини путешествие!
Итак!
Ларусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 23:18   #3
Ларусик
Участник
 
Аватар для Ларусик
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Мордовия
Сообщений: 113
Репутация: 2295
Я решилась ехать на юг и решение мое было не в пользу любимой Анапы т.к ну наконец то созрела увидеть что то новое! Была выбрана сторона Сочи! месяца 2 с мая примерно думала куда именно поеду Лазаревское, Лоо… Дагомыс! Дагомыс отпал в июле все в нем понравилось и ж\д не смущала Но т.к понятно что буду ехать в сентябре туда смутило его название «Дагомыс» (что то прохладное по моему) Вообщем умничать не буду просто скажу что Адлер привлек мое внимание. Во первых город!В прошлом году когда я получила (так получилось)инвалидность в свои 27 лет я решила поехать в спокойное место Джемете где буду дышать воздухом и наслаждаться морем!В этом году мне захотелось больше развлечений поэтому выбор пал на шумное место! Итак покопавшись на сайтах я поняла что Адлер делиться на место с ж\д и без ж\д!Я выбрала без железной дороги!
Из 23 вариантов жилья выбрала только 2!Т.к кто то завышал цены в отличие от рекламы. Кто то просил предоплату. « места где хорошо отвечали по телефону, цены такие же как в рекламе, отлично разговаривали! Это ГД У Галины Крупской 24 и на Павлика Морозова 64а!Выбрали по ближе к морю! Крупская 24!Договорились что нас встретят!
Ларусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 23:21   #4
Ситникова Юлия
Участник
 
Аватар для Ситникова Юлия
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 12
Репутация: 10
С приездом Ларусик))))))
Ситникова Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 01:43   #5
Ларусик
Участник
 
Аватар для Ларусик
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Мордовия
Сообщений: 113
Репутация: 2295
И так поехали 5 сентября в 12.40 отправление. Поезд Киров –Адлер. Поездка очень понравилась! Было прохладно на улице и в поезде поэтому жары не было как если вы едите в августе например! Доехали даже не заметили. Единственное почти доехав до Туапсе начались вопросы к проводнице –а туда ли мы едим:) Было немного холодновато! Вышли мы из поезда в 04.20 нас встретил Армэн сын хозяйки дома Галины. Человек сразу понравился все объяснил рассказал предложил свои экскурсии на будущее. Мы приехали, дом тоже понравился комната хорошая.
Ларусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 01:46   #6
Ларусик
Участник
 
Аватар для Ларусик
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Мордовия
Сообщений: 113
Репутация: 2295
Огромное спасибочки Юля!Кто нибудь скажите как фото размещать здесь!!!!!!никак не получаеться, а очень надо!!!!!!!Как же отчет продолжать то без них...Жду Вашей помощи подсказок
Ларусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 01:52   #7
Ларусик
Участник
 
Аватар для Ларусик
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Мордовия
Сообщений: 113
Репутация: 2295
[IMG][/IMG]
Ларусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 01:54   #8
Ларусик
Участник
 
Аватар для Ларусик
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Мордовия
Сообщений: 113
Репутация: 2295
все!!! кажеться что то получилось!!!
Ларусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 02:08   #9
Ларусик
Участник
 
Аватар для Ларусик
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Мордовия
Сообщений: 113
Репутация: 2295
Это вход во двор
[IMG][/IMG]
Ларусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 02:17   #10
Ларусик
Участник
 
Аватар для Ларусик
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Мордовия
Сообщений: 113
Репутация: 2295
Ларусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot