Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Медицинский форум

Медицинский форум Форум о здоровье, обсуждаем медицинские вопросы.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2011, 01:04   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Лечение позвоночника?

Подскажите где в Сочи можно пройти полное обследование и произвести лечение? Кто, что может сказать о Клинике вертеброневрологии профессора Лиева в Кисловодске? Может в Краснодаре или ещё где есть похожие клиники, кто-то сталкивался с этим вопросом?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 02:33   #2
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Я в процессе рассморения подобного вопроса для родственника.
Знаю, что клиника и санаторий "Луч" преобразованы Путиным полтора года назад в Ссылка скрыта при Минздавсоцразвитии.
Хвалят профессора Потапова Валентина Филипповича, ругают Полухина В.Д.
Там, вроде, почти все правительство лечится... похоже и Путин (третье лето туда заезжает).
Рассматриваю еще Ссылка скрыта .

Есть частные восстановительные центры... например, Ссылка скрыта

В Сочи не удалось пройти полное обследование... направили в Краснодар... там МРТ сделали и посоветовали санаторий "Ейск".

Последний раз редактировалось BorisN91; 16.09.2011 в 03:20.
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 14:19   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Знаю, что клиника и санаторий "Луч" преобразованы Путиным полтора года назад в Ссылка скрыта при Минздавсоцразвитии.
Хвалят профессора Потапова Валентина Филипповича, ругают Полухина В.Д.
Там, вроде, почти все правительство лечится... похоже и Путин (третье лето туда заезжает).
Это похоже как раз то месте где практикует Лиев вот тут информация Ссылка скрыта
Я правда наткнулся на какой-то сомнительный сайт sanluch.ru сочинский телефон (8622) 608-140 не отвечал (не правильно набран номер), федеральный номер 8-800-7000-789 ответил, но девушка на том конце провода говорила какие-то глупости о том, что такого заведения в Кисловодске нету, что позвоночник нужно лечить в каком-то Тархуне (или схожее название) в общем в конец запутала, но ссылка nano-rf.ru немного прояснила ситуацию. На сколько я понимаю правильный адрес и телефоны данного центра:
357716, РФ, Ставропольский край,
г. Кисловодск, ул. Коминтерна, 10-11
Тел.: (87937) 2-02-72, факс: (87937) 6-11-55
Отдел маркетинга и сервиса: (87937) 2-43-82, 2-78-47, факс: (87937) 2-30-94

Если кто, что про них слышал или может кто из родных лечился пишите.

Цитата:
Рассматриваю еще Ссылка скрыта .

Есть частные восстановительные центры... например, Ссылка скрыта
Спасибо за ссылки посмотрю.
Цитата:
В Сочи не удалось пройти полное обследование... направили в Краснодар... там МРТ сделали и посоветовали санаторий "Ейск".
Где в Краснодаре обследование делали? Что за санаторий?
Хотелось бы, что бы сразу всё было в одном месте и обследование и лечение и операции и т.д.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:07   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Я правда наткнулся на какой-то сомнительный сайт sanluch.ru сочинский телефон (8622) 608-140 не отвечал (не правильно набран номер), федеральный номер 8-800-7000-789 ответил, но девушка на том конце провода говорила какие-то глупости о том, что такого заведения в Кисловодске нету, что позвоночник нужно лечить в каком-то Тархуне (или схожее название)
Кажись разобрался это посредники, у которых есть сеть своих сайтов и множество предложений разных местах. Перезвонили с номера (87937)2-89-99 на вопрос почему вводите в заблуждения насчёт Луча нервно отреагировали, на вопрос представиться кто они вообще такие бросили трубку. В общем избегайте этих номеров, а то ещё насоветуют.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:16   #5
BorisN91
Участник
 
Аватар для BorisN91
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Адлер Москва Palmnicken
Сообщений: 2,113
Репутация: 61454
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это похоже как раз то месте где практикует Лиев вот тут информация Ссылка скрыта
Так на сайте Ссылка скрыта есть в разделе "Руководитель" информация о директоре Лиеве, а в "Контакты" те же реквизиты.

Когда узнаю, где в Краснодаре обследовали - сообщу. Но там не стали лечить, операция не нужна. Лишь сказали где в крае специализируются по восстановлению позвоночника - санаторий "Ейск". Но с ними не связывались. Прямой сайт не нашел, но по косвенной информации они специализируются по позвоночнику.
Рассматриваю ФМБА, т.к. больной имеет приоритеты по этому ведомству.
Пока либо "Луч", либо ФМБА.
Конечно, наверняка есть серьезные возможности и вСсылка скрыта.

Последний раз редактировалось BorisN91; 16.09.2011 в 16:46.
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:42   #6
helios
Участник
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Армавир
Сообщений: 34
Репутация: 15
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Подскажите где в Сочи можно пройти полное обследование и произвести лечение? Кто, что может сказать о Клинике вертеброневрологии профессора Лиева в Кисловодске? Может в Краснодаре или ещё где есть похожие клиники, кто-то сталкивался с этим вопросом?
У меня родственики периодически посещают эту клинику. Лиев-реально врач от бога. Со всей страны к нему едут с очень тяжёлыми болячками, в том числе и из столицы.
Сам периодически мучаюсь со спиной, меня всё норовят туда насильно отвезти, но просто не могу оставить работу, поэтому спасаюсь другими методами.

А Вы если готовы туда ехать и ничего не мешает, то думаю лучшего места и врача не найти.
Это не хвалебные оды, просто лично знаю людей, кому помог этот человек.
helios вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
позвоночник

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot