Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2011, 22:32   #1
северянка 2
Участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 7
Репутация: 172
Отель "Малекон" Б. Хмельницкого 68 август 2011

Хочу коротенько рассказать о нашем отдыхе в отеле "Малекон". Начну с того, что мы - это я, муж и двое детей ( сын1 год и дочь7 лет). Поиск отеля начала месяца за три до поездки. Искала долго, так как из-за маленького ребёнка у меня была масса требований к отелю. А именно: наличие собственной территории, тишина и наличие детской кроватки(кстати последнее оказалось самым сложным). Под эти критерии подошло несколько отелей, но я остановилась на "Малеконе".
Мы поселились в двухместном номере на 3 этаже. Наличие лифта - ещё один плюс отелю, подъем с коляской по лестнице, да ещё несколько раз в день, может существенно осложнить отдых. Номер красивый, огромная кровать, красивая мебель. Окна выходили во двор (я это заранее оговаривала), поэтому было тихо. Я боялась шума самолётов, но оказалось, что все разговоры по этому поводу приувеличены. Нас они не беспокоили.
Заселили нас очень быстро. Я даже не расчитывала на столь скорое заселение, но к нашему приезду всё было готово! Девочки на рецепшен милые, доброжелательные. Хочу на этом остановиться. Моя дочь очень общительная. Очень много времени она прводила в фойе, общаясь с девочками с рецепшен. Причём они с ней и рисовали и делали какие-то поделки. В номер её было не загнать. Спасибо им большое!
У отеля есть своя территория с бассейном, кафе и бильярдным клубом.
В стоимость проживания входил завтрак. На вкус и цвет товарищей нет, но мы любим каши, поэтому нам было вкусно.Кафе в отеле предлагает комплексные обеды и ужины, но мы ели в соседнем кафе, потому, что не хотели быть привязаны по времени и мы с дочкой не едим первое (а комплексный обед его предполагает). Я пока прерву свой рассказ. Чуть позже продолжу. Хочу показать несколько фоток.
Изображения
Тип файла: jpg е.jpg (121.0 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1941.jpg (115.1 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2093.jpg (121.9 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось северянка 2; 18.09.2011 в 01:38.
северянка 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 01:16   #2
северянка 2
Участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 7
Репутация: 172
Немного добавлю. Почти всё время мы проводили на территории санатория "Южное взморье". Поэтому и фото почти все сделаны там. Лучше места для отдыха в Адлере,на мой взгляд, нет. Красиво, ухожено, пляж не многолюдный.
Не буду рассказывать о каждом дне нашего отдыха, я просто хотела сказать, что мы остались довольны выбранным отелем. Нам повезло с погодой. В итоге три недели отпуска пролетели незаметно. От отдыха замечательные впечатления.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2616.jpg (120.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2476.jpg (122.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2495.jpg (122.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2529.jpg (132.4 Кб, 12 просмотров)
северянка 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 21:19   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
северянка 2, номер Ваш производит более роскошное впечатление, чем наш. Наверное, номера с разных сторон немного по-разному мебелированы. А для дочки Вы брали доп. место?
Наверное, мы видели Вашу дочку - внизу, на ресепшен, очень часто рисовала или играла девчушка.
Еще раз убеждаюсь, что доступ на территорию Южного взморья - огромный плюс этого отеля.
Если не секрет - где Вы питались?
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:58   #4
северянка 2
Участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Мурманская обл
Сообщений: 7
Репутация: 172
Цитата:
Сообщение от Любчинова Посмотреть сообщение
северянка 2, номер Ваш производит более роскошное впечатление, чем наш. Наверное, номера с разных сторон немного по-разному мебелированы. А для дочки Вы брали доп. место?
Наверное, мы видели Вашу дочку - внизу, на ресепшен, очень часто рисовала или играла девчушка.
Еще раз убеждаюсь, что доступ на территорию Южного взморья - огромный плюс этого отеля.
Если не секрет - где Вы питались?
Да, мы брали доп. место. Это диванчик, он не влез в кадр. Но она спала с нами. Лень было каждый раз разбирать-собирать диван. А кровать позволяла нам троим спать, не мешая друг другу. А детскую кроватку предоставили бесплатно.
Питались мы в кафе напротив отеля (не помню название) между гостевым домом "У дяди Миши" и продуктовым магазином.Там замечательный повар Леша ни разу не разочаровал нас. Очень вкусно готовит, но почему-то в последние 2 дня нашего отдыха кафе было закрыто. А иногда, возвращаясь с пляжа, заходили в столовую на Калинина "Гранат".
Территория "Южного Взморья" замечательная. И тот факт, что отель предоставляет пропуск на территорию санатория, наверное стал решающим при выборе места для нашего отдыха.
А какие у Вас впечатления о "Малеконе"?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2565.jpg (122.8 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg я.jpg (105.7 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось северянка 2; 19.09.2011 в 00:11.
северянка 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:35   #5
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Напротив "Малекона" есть круглосуточный магазин "Дана" и кафе, которое в прошлом году называлось "Черноморье", а нынче вывеску почему-то сняли... Наверное, в нем Вы и питались. "Гранат" нам понравился, но мы ходили в кафе, а не в столовую. Поразило то, что когда муж заказал форель, её тут же выловили (у них за столовой аквариум, плавает живая форель с форелевого хозяйства), тут же пожарили (я не помню уже, как он заказывал) и принесли свежайшую, только с огня...
А о "Малеконе" у меня два отзыва - прошлогодний и нынешний, там все мои впечатления. Два года подряд отдыхали.
На меня в этом году очень большое впечатление произвел открытый бассейн с подогреваемой водой на территории Южного взморья.
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot