Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2011, 12:22   #1
Елена Александ.
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 36
Отзыв об отдыхе в Адлере «Совхоз Россия» с 21.08.2011 по 29.08.2011

Время отдыха с 21.08.2011 по 29.08.2011
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Адлере , а именно в совхозе Россия в августе 2011 года. В этом году я рассматривала Крым и Сочи, изучив отзывы в интернете и послушав совет подруги я решила поехать со своей дочкой 12 лет в с. Россия, видимо в интернете я читала только то что хотела прочесть ( положительные отзывы) .
Вообщем разочаровалась еще, не доехав до места, я даже не предполагала что стройка просто везде и повсюду. Вообщем обо всем коротко и по порядку.
Приехав на вокзал нас встретили и повезли в частный гостевой дом, я еще дома через интернет нашла и забронировала жилье . Мы переоделись и сразу же пошли на море которое было очень чистым. На следующий день мы решили посетить Дендрарий в Сочи, что потом оказалось большой ошибкой. Ехали мы на газели если это можно назвать «ехали» добирались до места 3 часа 40 минут, причем водитель ехал окольными путями ну совсем по стройке, кругом грязь, бетон, плиты ужас так что мы и красоту Сочи не увидели. Пробки везде и повсюду, у нас в городе я таких не видела, правда туда мы ехали сидя, а вот возвращались обратно по времени столько же но стоя в газели, у нас просто горели пятки и хотелось плакать от безысходности.
Естественно больше в Сочи мы не поехали, хотя у меня в планах было посетить еще 33 водопада. Даже на Красную поляну уже ехать не захотелось. Кстати чтобы не опоздать на поезд выехали за 3 часа до отправления, правда, 1,5 часа сидели на вокзале это кому как повезет кому в пробке кому на вокзале выбирайте сами.
Ездили на экскурсию в Абхазию, это поездка нам очень понравилась. До границы нам нужно было проехать или пройти 2 остановки, потом перешли границу очень быстро т.к. в 7-20 утра мы были уже на границе, там сели на маршрутку и доехали до Гагр, купили экскурсию в Новый Афон за 300 рулей с человека (в Адлере она стоит 1200р.) туда входит посещение мужского монастыря, дегустация меда, вина, Новоафоновские пещеры ( +250р), искусственные водопады, по времени с 10-00 до 17-00, вообщем нам очень понравилось.
Еще посетили аквапарк «Амфибиус» который находится в Адлере в «Курортном городке» . Мы специально отложили нашу поездку в аквапарк до субботы, так как нам сказали что в выходные пробок нет, их не было когда мы ехали обратно, но туда мы ехали 3 часа 20 минут. Сам аквапарк нам понравился не очень, так как до этого мы были в аквапарке в Анапе и нам есть с чем сравнить В Анапе аквапарк просто супер на 5+, а в Адлере так себе на 3, но я до поездки уже видела и читала про него в интернете. Если кто в первый раз то в принципе понравится конечно.
Больше мы никуда не ездили все дни провели на пляже море очень чистое и теплое галька, правда крупная, но мы купили башмаки и было нормально. С погодой нам очень повезло все дни, были жаркие и солнечные купались, загорали, катались на банане, водном мотоцикле. Питались мы в столовой «Бережок» там действительно очень вкусно, большой выбор и очень не дорого. В самом совхозе мне не понравилось, совхоз есть совхоз пойти некуда, выехать тоже не возможно, может для пенсионеров в самый раз но нам было скучно.
По поводу цен могу сказать что все очень дорого например арбуз у нас 7 р. там 15р, такси до вокзала 500 руб.,ну и на те же шоколадки, йогурты, творожки, колбасу, виноград 130, персики 80-90рр, мороженое 35-80р.
Вообщем вывод такой до 2014 года туда ездить не стоит, если бы я реально могла оценить масштабы стройки, или если знала на самом деле какие там пробки я бы никогда и не за что на свете не поехала туда. Так что хочу сказать на последок смотрите сами кто и как хочет отдохнуть, кстати стройка как говорят только начата у меня есть фотки и стройки и пробок кому интересно могу сбросить на электронку если у кого есть вопросы пишите на электронку: nukr-elena@yandex.ru по возможности отвечу.
Елена Александ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:11   #2
ps_
Участник
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 12
Репутация: 201
Цитата:
Сообщение от Елена Александ. Посмотреть сообщение
Время отдыха с 21.08.2011 по 29.08.2011
разочаровалась еще, не доехав до места... стройка везде и повсюду.
в Сочи...добирались 3 часа 40 минут, водитель ехал окольными путями ну совсем по стройке, кругом грязь, бетон, плиты ужас ...возвращались обратно по времени столько же но стоя в газели, у нас просто горели пятки и хотелось плакать от безысходности. Естественно больше в Сочи мы не поехали
Больше мы никуда не ездили все дни провели на пляже... В самом совхозе мне не понравилось, совхоз есть совхоз пойти некуда, выехать тоже не возможно, может для пенсионеров в самый раз но нам было скучно. ...все очень дорого ...
Вообщем вывод такой до 2014 года туда ездить не стоит
\

все так и есть, а когда начнут стройку на месте Черноморца будет еще хуже... Елена а у кого вы жили?
ps_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 19:22   #3
repusanko
Участник
 
Аватар для repusanko
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1
Репутация: 10
Отдых в Адлере

В прошлом году отдыхали в Адлере и в этом тоже отдыхаем. Вина попили море и море отдыха поимели:) В общем в Адлере хорошо, но только мне кажется в этом году туристов больше да и цены немного выше, а так все в приделах нормы.
__________________
Привет всем!
repusanko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 13:31   #4
Mr.Lex
Автор
 
Регистрация: 09.09.2011
Адрес: город у истока Дона
Сообщений: 133
Репутация: 11760
Ни что не помешает нашему туристу насладиться морем ни стройки, ни пробки, ни хамство
Mr.Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 16:37   #5
Акула
Участник
 
Аватар для Акула
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 716
Репутация: 58763
Цитата:
Сообщение от Mr.Lex Посмотреть сообщение
Ни что не помешает нашему туристу насладиться морем ни стройки, ни пробки, ни хамство
Соглашусь и добавлю, что главное на недостатках российского сервиса не зацикливаться, а наслаждаться отдыхом .
__________________
Эх, знал бы сейчас мой шеф (сидит напротив меня!), что я мысленно снова на отдыхе!
Акула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:47   #6
Галина М
Участник
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 86
Репутация: 156
Цитата:
Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
Соглашусь и добавлю, что главное на недостатках российского сервиса не зацикливаться, а наслаждаться отдыхом .
Знаете, вот всегда приезжаю с юга домой и меня режет от продавцов магазинов наших. Всегда. Задолбало если честно. Вот пример: выбираем ребенку осеннюю обувь, у меня что десять рук сразу всем искать?-это фраза продавца. Есстественно у такого я ничего не куплю. И никогад в магазинах ЮГА я не встречала подобного хамства- никогда. Или еще перл: "Выходите отсюда, тут маленькие размеры!" Поэтому не все так плохо на нашем ЮГЕ
Галина М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot