Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2006, 11:58   #1
svetlyak
Участник
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
Question Утонула в сети турагентств...

Замуж выхожу, вот. Решили после регистрации брака поехать на побережье России. Привыкли путешествовать "дикарём", но в этот раз хочется СЕРВИСА Естественно, "выбрали" самую горячую пору: 13-23(26) августа. Очень слабо ориентируемся в ассортименте жилья, но хотели бы что-то не совсем уж совковое "молодожёнское" + завтрак-ужин. Подскажите, а? Я так понимаю, "танцевать" нужно от 1000 рублей за человека в сутки?
svetlyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 14:40   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Я так понимаю, "танцевать" нужно от 1000 рублей за человека в сутки?
Вы правильно понимаете. Это август, самый напряженный месяц, и естественно нужно бронировать уже сейчас, т.к. просто частный сектор, Вам, молодоженам не подойдет.
Посмотрите на нашем сайте(данные в профиле) гостиницы категории "Люкс" или первой категории.
Но начать наверное нужно с выбора района отдыха. Посмотрите такие разделы, как "Карта Адлера", "карта Сочи" там не только карта, но и подробнейшие описания районов, инфраструктуры и возможностей отдыха. Многие ответы на свои вопросы, найдете прочитав раздел "Полезные советы".
Так же много полезного уже написано на форуме, в темах, которые открыты ранее.
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 17:16   #3
svetlyak
Участник
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
Wink

Да я уже сегодня с интересом "изучаю окрестности" этого и других связанных с этим сайтов. Хотелось бы пообщаться детальнее Вот, постучалась к Вам в аську, а Вас там всё нет и нет...
svetlyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:57   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Да я уже сегодня с интересом "изучаю окрестности" этого и других связанных с этим сайтов. Хотелось бы пообщаться детальнее Вот, постучалась к Вам в аську, а Вас там всё нет и нет...
Чо значит нет!;-))))
Одна Светланка стучалась и мило побеседовали. Пошла спрашивать у БМ;-))))))
А я решил спросить у БЖ;-)))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 19:55   #5
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от svetlyak
Замуж выхожу, вот. Решили после регистрации брака поехать на побережье России. Привыкли путешествовать "дикарём", но в этот раз хочется СЕРВИСА Естественно, "выбрали" самую горячую пору: 13-23(26) августа. Очень слабо ориентируемся в ассортименте жилья, но хотели бы что-то не совсем уж совковое "молодожёнское" + завтрак-ужин. Подскажите, а? Я так понимаю, "танцевать" нужно от 1000 рублей за человека в сутки?
Вы выбрали действительно отличное время для отдыха, правда людей многовато, и отъезд туристов начинается именно в те даты, когда и Вы собираетесь отдыхать.
Насчёт выбора, так можете посмотреть многие гостиницы, если Вы что-то присмотрели или Вам что-то порекомендовали друзья или знакомые (хотя не факт, что то, что Вам посоветуют друзья понравится Вам) на нашем сайте, адрес которого Вы найдёте в профиле.
гостиниц много, но бронировать советую заранее, так как в это время, когда Вы собираетесь на отдых, повторюсь, очень много отдыхающих и места ограничены.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 12:53   #6
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Думаю, Вам нужен не совсем тихий район, район развлечений. Так как этот день один из запоминающихся дней Вам нужна романтическая обстановка, комфорт, отличный сервис, думаю, присутствия балкона в номере тоже украсит Ваш СЕМЕЙНЫЙ отдых. Игорь правильно Вам сказал, первым делом – нужно определится с районом, потом начинать подбор гостиницы, а для этого нужно сесть взять ручку и чистый лист и написать все что Вы хотели бы видеть в номере, на территории гостиницы, за территории гостиницы (я имею ввиду ближайшие развлекательные мероприятия). Потом с этим листочком обратиться к специалистам и задать своим вопросы, а в ответ Вы получите несколько предложений и у каждого предложения будут свои плюсы и свои минусы. После сопоставления всех за и против можно прейти к какому-то выводу и оптимальному решению. И самое главное – не затягивайте с этим делом т.к. если начать решать этот вопрос в последнюю неделю – отдых испорчен.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли сети на ул. Севастопольской? Zhmak Локальные сети и Интернет в Сочи 0 10.04.2005 10:59


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot