Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2011, 22:16   #1
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Адлер-Коралл 2011

Сегодня прибыл в курорт городок.слишком много писать сейчас не буду.так как впечатления бьют ключем.жарко.пошел гулять в майке.в итоге на теле трафарет майки.жизнь бьет клюсем.Коралл понравился Очень.вид шикарный.в сторону Сочи.под окном дельфинарий.бассейн и океанариум.завтра буду делать свой первый заплыв.фоты чуть позже
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:21   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Рассказ за Вами, а ссылочку в путеводитель я уже добавила
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:41   #3
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Ну тогда о том.что происходит сейчас.в реалити шоу.работают атракционы.звучит музыка.один из атракционов гудит как паровоз)но лично мне все это нравится.даже очень.провел эксперимент.закрыл балконную дверь.звуки пропали.включил кондиционер.проблемм нет.столовая большая.столики правда маленькие.еда хорошая.но я сюда не заедой прикатил.ввел в шок частный курортгородок
незная где улицы уходят в тупик.приходиться идти обратно.понастроили туут)))этот обзор пока предвпрительный.вот прикачу и все напишу как было
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 08:16   #4
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Напишите, как ночью - шум мешает спать, или можно спать и с открытым окном?
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:29   #5
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Post

Цитата:
Сообщение от ДМГ Посмотреть сообщение
Напишите, как ночью - шум мешает спать, или можно спать и с открытым окном?
После 12 ти в кафе выключают музыку.атракционы тоже перестают работать.поезда вроде тоже уже не ходят.только машины по дороге
Ездию.но и их не очень слышно.в общем не бойтесь.все по правилам тикета
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:39   #6
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Сегодня после завтрака(салат морковный,омлет,бутер с маслом и джемом+компот)отправился на пляж.всего 5минут хотьбы под ж/д.пляж не маленький и не узкий,каменистыйполежал до 12 и поплелся переодеваться.дальше обед.новое блюдо отведал в своей жизни.бульон с яйцом и мясом)))дальше поход в океанариум,впечатлений уйма,народ просто радуется.превращаясь из взрослых в детей.некотыре шалят,включая вспышки.но наказаний в виде засовывания рук в аквариум с пираньями не замечались.продигустировал десертное вино с темрюкского завода,хорошее ничего не скажешь пр.сл
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:42   #7
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Ну тогда о том.что происходит сейчас.в реалити шоу.работают атракционы.звучит музыка.один из атракционов гудит как паровоз)но лично мне все это нравится.даже очень.провел эксперимент.закрыл балконную дверь.звуки пропали.включил кондиционер.проблемм нет.столовая большая.столики правда маленькие.еда хорошая.но я сюда не заедой прикатил.ввел в шок частный курортгородок
незная где улицы уходят в тупик.приходиться идти обратно.понастроили туут)))этот обзор пока предвпрительный.вот прикачу и все напишу как было
Давайте, набирайтесь эмоций и впечатлений и расскажите нам, как там сейчас
Мы в 2009 году отдыхали во Фрегате, нам понравилось.
Так что ждем!
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 12:14   #8
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
Сегодня море абсолютно спокойное,это значит что оно чистое.солнце чего то ленится светить,но это ничего не меняет,после обеда шурую в "Южные культуры"буду приобщаться к культуре,также посещу речкуи устрою фотоохоту на самолеты)))

Последний раз редактировалось Чумадан; 25.08.2011 в 12:42.
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 12:25   #9
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
...после обеда шурую в "Южные культуры"....устрою фотоохоту на самолеты)))
О, самое подходящее место, они как раз над дендропарком чуть ли не брюхом по верхушкам эвкалиптов и кипарисов скользят..
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 18:33   #10
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,074
Репутация: 5312588
После обеда забрал все свои снималки и рванул к маршрутке,катилась медленно и по городу,здрасти,приехали.вот и парк.Вход в парк немного законспирирован)не повесили табличек,спросил у мальчика.Где?он говорит.сначала налево повернешь потом направо.хорошо же учили родители мальчика.что то у него мое право и лево совсем не совпадает с его)))ну да ладно.парк шикарен.я б там с удовольствием поселился.очень преочень красиво и шикарно. И самое главное чудо-это садящиеся самолеты.пассажирские так себе.а вот транспортный,,,я чуть не,,,,,родил)))был на мосту через речку.наснмал от души.назад маршрутка катила в объезд,это гораздо быстрей.в общем доволен до одури про пробки.никакие они и не страшные.по сравнению с Московскими.легкий насморк по сравнению с ангиной)))

Последний раз редактировалось Чумадан; 25.08.2011 в 18:42.
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot