Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2011, 12:29   #1
Nina_26
Участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 284
Адлер, Просвещения 162Б гостевой дом "Лидия" отдых с 1.08 по 16.08.2011

Перед поездкой искала информацию об отдыхе именно на этом сайте, и решила тоже написать свой отчет, может кому пригодится.
Прилетели мы в Адлер в 12 часов ночи, ужасно боюсь летать, пять часов в самолете это что то для меня, моя дочка, которой 8 лет на взлете и посадке держа меня за руку успокаивала меня, говоря что ей же не страшно так что и ты мама не бойся, я очень старалась не боятся:), ну ладно слава богу приземлились все нормально, выйдя из самолета сразу почувствовали воздух, эх ни с чем его не сравнить и даже не знаю как его описать, после нашей Сибири просто сказка. Нас встретил хозяйн гостиницы и так как была ночь мы без пробок доехали до места нашего проживания ну наверное минут за 20. Нас сразу заселили в номер. Ну и так как разница у нас с Сочи три часа мы сразу же легли спать.
Nina_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:39   #2
Nina_26
Участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 284
Гостиница находится в районе курорт городка ближе к санаторию Знание. У них есть сайт, описание гостиницы и номеров соответсвует. Мы жили в трех местном номере с удобствами, холодильник, кондер, телевизор, номер с балконом 2100р в сутки, у них 2 здания сама гостиница и напротив дом где живут хозяева там тоже сдаются комнаты, но уже удобства на улице и цена на них соответсвенно ниже. Во дворе есть столики а также летняя кухня. Номера убираются по требованию смена белья раз в неделю. Вид с балкона у нас был на хозяйский дом и двор.
Nina_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:44   #3
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Молодец Ваша дочка, что маму успокаивала! А воздух, запах моря, действительно ни с чем не сравнить!
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:48   #4
Nina_26
Участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 284
теперь попытаюсь вставить фото (слева вид с нашего балкона, справа вид на наш балкон на втором этаже)
Изображения
Тип файла: jpg DSC02130.jpg (116.9 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02145.jpg (112.1 Кб, 12 просмотров)
Nina_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:16   #5
Nina_26
Участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 284
В Сочи отдыхаю не первый раз, но вот в районе курорт городка была можно сказать впервые (в одной из предыдущих поездок были в дельфинарии и немного гуляли по территория Адлер-курорт) так что представления хоть и не большие, но все же были. Еще благодаря этому форуму и вообще инету изучила заранее это место по отзывам других уже бывавших здесь людей за что спасибо всем кто пишет. Первым делом конечно же мы пошли на пляж, пошли мы по переулку Прибрежный кажется)) путь на пляж от гостинице занимает минут 5. В последующие дни мы из всех пляжей выбрали пляж Знания и ходили туда правда чтобы попасть нужно заплатить хотя бы за один лежак 100р, разница между пляжами: на пляже Знания почище и народу поменьше также не были замечаны ливниевки и собственно фото пляжа первые две это плаж по переулку последнее фото плаж Знания:
Изображения
Тип файла: jpg DSC01446.jpg (113.1 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01447.jpg (118.1 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02077.jpg (118.9 Кб, 20 просмотров)
Nina_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:47   #6
Nina_26
Участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 284
Немного о питании: завтракали мы дома, обедали в столовых их там очень много, в начале нашего отдыха нам нравилось в столовой на углу Ленина и Аллейной названия не знаю. Вполне приличная еда обед на троих нам обходился в районе 350р, цены там: суп 40-60, второе мясо - 60р 100 гр, рыба (семга, форель) 90р -100гр, гарнир где то руб 30, салаты от 30 до 60. Потом решили сходить в столовую гостиницы Дежа вю, там тоже не плохо, цены примерно одинаковые, мне там очень нравились блинчики. Понравилась пицца в "Сэме". Иногда покупали шашлыки а также форель и ужинали дома. В общем проблемм с питанием не возникало, один раз правда нам не очень повезло с обедом: моей маме надоело ходить в столовую на Аллейной, полюбилось ей кофе в "Пальме" и она решила там пообедать, так вот там обед нам не понравился я брала курицу с сыром и грибами, а мама тефтели и моей дочке тоже тефтели, вывод сделали: дорого и не вкусно. Пару раз обедали в Макдоналсе в центре Сочи так как в нашем городе Макдонольса нет, мою дочку он очень привлекал в основном игрушками)))
Nina_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:00   #7
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Цитата:
на пляже Знания почище и народу поменьше также не были замечаны ливниевки и собственно фото пляжа первые две это плаж по переулку последнее фото плаж Знания:
Фотки то в разное время дня делали и при абсолютно разной погоде, так что сравнение корректным не получится
По населенности пляж Знания если и малолюдней, то совсем незначительно при равных погодных условиях и времени суток.
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:10   #8
Nina_26
Участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 284
На экскурсии мы в этом году не ездили, ездили в центр Сочи (Ривьера, Дендрарий, гуляли на набережной) Это я с дочкой:
Изображения
Тип файла: jpg DSC01605.jpg (118.1 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02110.jpg (103.1 Кб, 17 просмотров)
Nina_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:16   #9
Nina_26
Участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 284
Цитата:
Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
Фотки то в разное время дня делали и при абсолютно разной погоде, так что сравнение корректным не получится
По населенности пляж Знания если и малолюдней, то совсем незначительно при равных погодных условиях и времени суток.
Да, фотки в разное время и на фото пляжа Знания еще и шторм так что ни кто не купался, просто нет фотки Знания другой, естественно там народ есть, но его меньше и там чище, но это всего лишь мое мнение
Nina_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 14:21   #10
Nina_26
Участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 284
Еще хотела отметить, я собиралась посетить встречу форумчан, но съездив один раз в центр Адлера и простояв в пробке час, я честно говоря побоялась вечером туда ехать, хотя мне очень хотелось там побывать. Но может быть в другой раз я все таки решусь, так как Сочи очень люблю и приезжать туда буду и надеюсь не один еще раз
Nina_26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot