Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Интернет новости

Интернет новости Всё самое интересное из новостей интернета

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2011, 23:55   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
PayPal начинает перевод денег в Россию уже в сентябре

Международная платежная система PayPal уже в сентябре начнет осуществлять перевод денежных средств в Россию. Подобную операцию можно будет также осуществить и на Украине.
На сайте платежной системы опубликованы новые тарифы на денежные переводы, которые вступят в силу с 24 сентября.
По новым условиям, перевод денег в Россию через PayPal обойдется в 0,5%-1,5% от суммы отправляемого перевода в зависимости от того, из какой страны он осуществляется. При этом при переводе из России в Россию будет взиматься 1% от суммы.
Напомним, платежная система PayPal принадлежит интернет-аукциону eBay Inc. До настоящего времени она ограничивала перевод денег в Россию. Граждане РФ могли получить деньги от другого пользователя в редких случаях, в частности, при возврате денег за неполученный товар с eBay.

22 августа 2011 г.
Читать полностью: Ссылка скрыта
Источник: rbc.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:37   #2
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Ура, правда у меня еще никто ничего не купил на eBay, но это мотивирует на активный маркетинг
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 16:12   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А что продаёте если не секрет?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 20:24   #4
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Из опыта "молотка", пока что как хобби, "предметы коллекционирования" (монеты, использованые банковские карты, статуэтки, религиозная атрибутика, карты игральные и таро, книги, банкноты, ценные бумаги и пр.)
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 15:52   #5
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от statesman Посмотреть сообщение
Из опыта "молотка", пока что как хобби, "предметы коллекционирования" (монеты, использованые банковские карты, статуэтки, религиозная атрибутика, карты игральные и таро, книги, банкноты, ценные бумаги и пр.)
а вы размещаете лоты или аукционы в русской ветке eBay или международной ??
__________________
"Мое мнение может не совпадать с мнением других участников данного ресурса "
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:00   #6
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
PP Европа(подразделение на континенте) опровергло информацию описанную выше. У них есть интересы на наш рынок, но в него пока не заходят. Россия и Украина ошибочно были включены в список.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:08   #7
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
PP Европа(подразделение на континенте) опровергло информацию описанную выше. У них есть интересы на наш рынок, но в него пока не заходят. Россия и Украина ошибочно были включены в список.
Это я знаю, поэтому и спросил. Хотя есть один вариант как обойти это правило и самому выставлять свои лоты на международном ебее, но могут быть не совсем приятные последствия. А так я сам регулярно совершаю покупки по всему миру а вот продавать не имею возможности. И это ущемление моих прав
__________________
"Мое мнение может не совпадать с мнением других участников данного ресурса "

Последний раз редактировалось Юрий; 01.09.2011 в 16:21.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:22   #8
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
а вы размещаете лоты или аукционы в русской ветке eBay или международной ??
... естественно на международной, а зачем русский ebay, есть молоток и проще и понятней, я если чесно и не знаю где на ебэе русская ветка, в общем смысла не вижу на ебэе продавать в россию ... есть много российских мешок, майбэй, ну и авито туда же ...
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:27   #9
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Цитата:
Сообщение от statesman Посмотреть сообщение
... естественно на международной, а зачем русский ebay, есть молоток и проще и понятней, я если чесно и не знаю где на ебэе русская ветка, в общем смысла не вижу на ебэе продавать в россию ... есть много российских мешок, майбэй, ну и авито туда же ...
не поделитесь информацией как вы решили проблему с зачислением денежных средств на карточки российских банков ?? и последующий вывод их ?? Или вы житель Прибалтики ??
__________________
"Мое мнение может не совпадать с мнением других участников данного ресурса "
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 16:33   #10
statesman
Участник
 
Аватар для statesman
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 2,774
Репутация: 12212
Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
не поделитесь информацией как вы решили проблему с зачислением денежных средств на карточки российских банков ?? и последующий вывод их ?? Или вы житель Прибалтики ??
нет я не житель прибалтики, а как и все житель эрфэ, пока я этих проблем не решал, но карту к paypal счету привязал без проблем, при выставлении лота предложили верифицировать счет пайпал, ну вот так, если "покатит" тогда и надо будет решать
statesman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
paypal

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot